Автор Тема: Что представляет большую опасность само курение или пассивное курение? Многие сч  (Прочитано 17889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вентиляторы внутренние - помогают. Есть от них толк?
мощные вентиляторы на самом деле помогают, но только если в доме нормальная тяга (т.к. вернилятор устанавливается на вытяжку).
D.A.?
 а можно про воздухоочистители поподробнее. Они ставятся тоже в туалете как и вентиляторы? Я просто в этом не разбираюсь.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вентиляторы внутренние - помогают. Есть от них толк?
мощные вентиляторы на самом деле помогают, но только если в доме нормальная тяга (т.к. вернилятор устанавливается на вытяжку).
D.A.?
 а можно про воздухоочистители поподробнее. Они ставятся тоже в туалете как и вентиляторы? Я просто в этом не разбираюсь.

насколько я знаю, ставят их куда угодно, главное чтоб был выход к вытяжке.
а бывают, по моему, еще и автономные-которые воздух с помощью фильтров очищают и ставятся просто как аппараты, без обязательного крепления к вытяжке. 

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А вентиляторы, которые в вытяжке крепятся? Они менее надежны? В общественных туалетах такое часто можно встретить. Только не замечала, выветривают они тобак за быстрое время, что бы он не успел распространиться в другие помещения, при открытии двери или нет. Наверное просто до меня не курили. Или же помогает.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А вентиляторы, которые в вытяжке крепятся? Они менее надежны? В общественных туалетах такое часто можно встретить. Только не замечала, выветривают они тобак за быстрое время, что бы он не успел распространиться в другие помещения, при открытии двери или нет. Наверное просто до меня не курили. Или же помогает.
если курить с включеным вентилятором, то эффект будет лучше, чем тот, которого можно добиться включением после курения. 

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
D.A. боли могут быть и не связанными с курением, надо обратиться к терапевту, а то будете списывать на курение, а у Вас там стенокардия. Такое тоже бывает.
По поводу курения в туалете, это плохо и для ребенка и для Вас, Таша. Уговорите его курить на балконе. Я же привыкла, он тоже привыкнет. Найдите к нему подход, только без давления, мужчины любят ласку:)

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
у Д.А. едвали стенокардия, возраст больно молодой)))

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
С нашей экологией, образом жизни, все заболевания очень помолодели. У детей 6 - 7 лет наблюдается люмбалгия, ишиас. С инфарктами поступают люди от 25 лет. А уж про гинекологию я вообще молчу. Боль в груди может давать заболевание верхнего отдела желудка, остеохондроз грудного отдела позвоночника, да мало ли причин.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
D.A. боли могут быть и не связанными с курением, надо обратиться к терапевту, а то будете списывать на курение, а у Вас там стенокардия. Такое тоже бывает.
По поводу курения в туалете, это плохо и для ребенка и для Вас, Таша. Уговорите его курить на балконе. Я же привыкла, он тоже привыкнет. Найдите к нему подход, только без давления, мужчины любят ласку:)
Присоединяюсь. При общении с мужчиной лаской можно добиться больше, чем приказом.

Оффлайн rezerve

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
да и не лаской можно, неужели он у вас настолько глуп, что бует вредить таким образом и вашему ребенку? просто поясните ему почему так надо - вот и вся технология :)

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27