Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 311903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladimir-vladimir84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Насколько я могу судить, это тема для растаманов со стажем, у кого к простой травке толерантность, то есть простая травка тут выступает как бы трамплином к более тяжелым веществам. Травка не вставляет, но вставляет спайс. И так далее.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Я тоже не так боюсь марихуаны, как перехода потом к более тяжелым наркотикам. Но она уже наслушалась рассказов да и литературу любит читать на эту тему. Надеюсь, что не станет даже пробовать.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Что такое "марки"? Пончла, что это какая-то разновидность спайсов. Их не курят? Вот, прочитала

[
Цитировать
b]ГУВД: «марки» – прямой и кратчайший путь к смерти!
[/b]
Очередную жизнь унесли в столице печально известные «марки» (пропитанные психотропным веществом листки бумаги, которые выступают в качестве готовой к потреблению дозы). На сей раз от этой разновидности популярных в молодежной среде «спайсов» в Первомайском районе города скончался 24-летний минчанин.

Молодой человек отдыхал в компании двух приятелей и девушки, когда один из них, работающий в IT-компании, предложил заказать по интернету партию «марок», позиционирующихся дилерами как «легальные». Потребили их все четверо по дороге на квартиру, где проходило гуляние. Однако вскоре программисту, купившему психотроп, стало плохо, и он в неадекватном состоянии выбежал на улицу. Следом за ним побежали и один из парней и девушка, которые тут же вызвали товарищу бригаду скорой медицинской помощи (сейчас пострадавший находится на излечении в РНПЦ психического здоровья в Новинках).

Когда же парочка вернулась обратно, их 24-летний друг, оставшийся в квартире, уже не подавал признаков жизни. Как выяснилось, молодой человек умер от передозировки. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #213 : 28 Февраль, 2014, 15:04:42 pm »
О как. . Даже умом трогаются

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Спросила у дочери, знает ли что-нить про марки. Говорит, что вроде на язык эту гадость кладут. Рассказала я ей эту историю. Говорит: "Мама, не волнуйся, у меня есть мозги!".

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
марки это обычные кусочки бумаги пропитанные различными психоделиками. раньше в таком виде был лсд и экстази, теперь же химики сделали прорыв и я уж не знаю какими галюциногенами и стимуляторами могут их пропитывать сегодня. я всегда боялась таких штук. у меня и без того оч бурная фантазия.... но встречала таких которые любят эту фигню.... если бы мне пришлось увидеть то, что видели они под действием этих марок, я бы сошла с ума.

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
и да, их кладут  на язык.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это правда, на "любителя", мягко говоря.
Один раз, попробовал лсд. Тогда именно это называлось "марки".
Наверное, самые худшие воспоминания в моей жизни!
Лично я пережил настоящий кошмар.
Думаю, что склеить ласты вполне можно.. Хотя статистики не знаю.
Но вот то что кукушка может безвозвратно уехать, я уверен.
А уж в окно выйти под этим делом еще проще.
Я никому не советую даже пробовать.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #218 : 05 Март, 2014, 23:49:41 pm »
Где то читала, что да- выйти в окно под этой хренью - "вполне нормально "

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Только Батька заинтересовался наркоманией, как пошли новости о ликвидации лабораторий, в основном по производству курительных смесей. То ли наши правоохранительные органы активизироваться, то ли наркоторговцы обнаглели:)


Оффлайн AnalogNarko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые,такая сложная ситуация,бросил курить с октября 2013 года,когда бросил думал что сошел с ума,думал что все против меня,особенно мои друзья,не осознавал что это все бред,мысли были о всяких болезнях,как и психических так патологических состояний,все было как в тумане,но за последние 2 месяца я пришел в себя,начал осознавать что я бредю,занимаюсь спортом не кури сигареты,голова перестала болеть,но восприятие реальности искаженное,похожее чем то на приход спайса или чем то на лсд,что то того и того,был у специалиста прописала выпить курс ноотропов,не могу разобратся,походу нарушилось мышление,психоз я так думаю,что употреблял слишком долго всяккую гадость,потом резко бросил,можно разговаривать в слух,и про себя,вот я обдумываю что нибудь про себя всякие моменты,тобишь про себя говорю,это нормально?(Ну такого нету что я сам собой здороваюсь и спрашиваю как жизнь)
И мыслей свежих нету,посоветуйте что можно сделать?И есть надежда на выздоровления?
С Мыслями с бредом я уже разобрался я осознаю что я гнал.их стало меньше,намного меньше!!
 :(

Оффлайн AnalogNarko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
можно разговаривать в слух,и про себя,вот я обдумываю что нибудь про себя всякие моменты,тобишь про себя говорю,это нормально?(Я считаю это мыслями и что я это и есть мышление,но чутье подсказывает что нет)Короче я в себе запутался уже забыл,как я жил до это го состояния,какие были чуства как я видел мир до этого я помню,и бывает такое что на секунду все становится нормально и опять АД!
Самое страшное это когда думаешь бред,этот бред навязчивый!
Навязчивая мысль – это повторение одной и той же мысли на разные лады!
Доктор обьясните пожалуйста только правду)
ЭТо НЕ шизофриния?

Оффлайн ditrih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ну вот спайс это точно чушь,если курить ,то бошку и улыбка и удовольствие.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #223 : 20 Апрель, 2014, 20:44:42 pm »
Конкретно доктору напиши. Тебе все расскажут. Что делать и  как лечиться. Я несколько раз пробовала и зареклась. Лет 15 только гашиш да химазян курила. Я так понимаю та еще хрень эти спайсы. Лучше к врачу напрямую. Если после ширева сознание еще приходит обратно и ЗДОРОВАЕТСЯ с нами, то по этой фигне может вообще обидеться и надолго. К доктору.

Оффлайн AnalogNarko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Конкретно доктору напиши. Тебе все расскажут. Что делать и  как лечиться. Я несколько раз пробовала и зареклась. Лет 15 только гашиш да химазян курила. Я так понимаю та еще хрень эти спайсы. Лучше к врачу напрямую. Если после ширева сознание еще приходит обратно и ЗДОРОВАЕТСЯ с нами, то по этой фигне может вообще обидеться и надолго. К доктору.
Всмысле после ширева сосзнание еще приходит обратно?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook