Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155526 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3045 : 24 Январь, 2013, 10:48:31 am »
Короче, делаю вывод, что у Лены в голове ничегошеньки не поменялось в отношении алкоголизма Стаса. Ну вот хоть тресни...
Лен, ну когда ты наконец сумеешь разглядеть то, что нам всем уже очевидно, но для тебя никак не доходит?

А "свинья везде грязь найдёт", хоть в Удмуртии, хоть в Питере, хоть даже на Луне!
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3046 : 24 Январь, 2013, 15:41:28 pm »
Привет всем.
Да не нужно так сильно Лену грузить. Я вот ее прекрасно понимаю. Просто она сейчас в таком периоде когда разум борется с сердцем. С одной стороны она все понимает и уверена дает себе чуть ли не зарок не попадаться на его уловки но при первых его словах в голове туман в сердце буйное счастье. И все, она снова в ловушке. А знаете как больно осозновать что тебя снова предали. Да, именно предали. Ведь она любит и его пьянки воспринимает как предательство этой любви.
Но когда нибудь ей это надоест. И это неизбежно. Она так устанет от бесконечного беспокойства за Стаса что просто жить перехочется. Она так же будет любить но это будет другая любовь. Она начнет корить себя за то что сама стала предательницей а вот он будет пробовать манипулировать ею. Тут уже и депрессии и истерики будут. Вот тогда и надо будет ее убеждать в том что любила и заботилась она не о том человеке. А пока убеждать ее в чем то просто бесполезно.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3047 : 24 Январь, 2013, 16:16:57 pm »
Вот это расклад. Нерадужная перспектива.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3048 : 24 Январь, 2013, 17:38:54 pm »
Период беспокойства прошел...Только я никак не могу привыкнуть,что вот,снова напился...Не получается у меня...Расстраиваюсь,как в первый раз.А шишки,набитые им-это только его шишки,по поводу того,что он творит пьяный-я как раз и не переживаю...Вот как бы мое состояние соединить в единое целое?А на счет себя я то как раз спокойна-захочу,познакомлюсь с человеком...Просто такого еще нет,чтобы не обижался на мои подколки...А гладить все время по шерсти я уже не смогу,характер стал стервозный,вредный...Я наоборот,как будто отгоняю от себя...Мужчины очень критику не любят,почему-то...Сразу испаряются.
А то,что Стас говорит о пьянке не напрямую,так это он бережет мои нервы,знает что,когда пьяный,я расстраиваюсь...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3049 : 24 Январь, 2013, 17:41:34 pm »
Говорят же,что Бог не посылает нам испытаний,которые мы не смогли бы осилить...Как то так...Не помню...
А еще мне легче оттого,что я стала понимать,что я не одна борюсь с пьянством Стаса.Есть еще Бог...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3050 : 25 Январь, 2013, 02:21:38 am »
Говорят же,что Бог не посылает нам испытаний,которые мы не смогли бы осилить...Как то так...Не помню...
А еще мне легче оттого,что я стала понимать,что я не одна борюсь с пьянством Стаса.Есть еще Бог...
Во куда занесло! Он есть безусловно, с этим не поспоришь. А вот все остальное-полная ахинея. Даже скучно дальше тему продолжать. Человек будет бухать пока сам не бросит, или не сыграет в ящик. К своим 42 годам похоронил уже немало и от водки и от аптеки, поэтому не узнав ответ на свой вопрос а именно почему все жалеют колдырей и не жалеют себя, пойду себе восвояси.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3051 : 25 Январь, 2013, 08:48:51 am »
А еще мне легче оттого,что я стала понимать,что я не одна борюсь с пьянством Стаса.Есть еще Бог...
Не знаю что ты имеешь ввиду, и не хочу богохульствовать, но ты там поосторожней, с этим делом.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3052 : 25 Январь, 2013, 09:39:30 am »
В церковь для себя хожу,когда мне очень плохо...
А вообще,я не вижу смысла в его кодировке,ведь после каждого кодирования человек пьет еще сильнее(так говорят)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3053 : 25 Январь, 2013, 09:41:13 am »
Я сейчас все больше склоняюсь,что лечить надо голову.До обеда человек делает свои дела,держится еще как-то...После обеда тумблер переключается...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3054 : 25 Январь, 2013, 10:18:57 am »
В церковь для себя хожу,когда мне очень плохо...
А вообще,я не вижу смысла в его кодировке,ведь после каждого кодирования человек пьет еще сильнее(так говорят)...
Нет нет иеще раз нет. После нормальных врачей не пьют вообще а отвлекаются кто работой, кто спортом или путешествиями, кто извините, налево усиленно ходит, НО!!! Этого же надо хотеть. А так нае..нул 150, и жизнь удалась. А вы изволите тут говорить о пятом измерении.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3055 : 25 Январь, 2013, 10:30:45 am »
И вообще в этом случае актуальна пословица-"Собака лает а караван идет". Я тут год скоро уже а твоя тема, Лена она вечна как заветы Ильича. Когда то уже говорил-приезжайте в Харьков, жилье организую (бесплатно), с врачами тоже договорюсь. Сейчас кодировка занимающая 2 дня тут стоит около250 $,к нам ездят из Курска и Воронежа потому что расстояние как до Москвы но раз в 5 -8 дешевле. Это я абсолютно серьезно. А разговоры о том что хороший, но слабый иводка побеждает, ты это брось. Водка побеждает всегда, бороться бесполезно. Ее можно только НЕ ПИТЬ!!! Понимаешь?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3056 : 25 Январь, 2013, 10:31:38 am »
Привет всем.
Да не нужно так сильно Лену грузить. Я вот ее прекрасно понимаю. Просто она сейчас в таком периоде когда разум борется с сердцем. С одной стороны она все понимает и уверена дает себе чуть ли не зарок не попадаться на его уловки но при первых его словах в голове туман в сердце буйное счастье. И все, она снова в ловушке. А знаете как больно осозновать что тебя снова предали. Да, именно предали. Ведь она любит и его пьянки воспринимает как предательство этой любви.


Ирина, ты всё правильно написала, всё так и есть. Я тоже её прекрасно понимаю, потому что у самой был такой период, и та же борьба разума с сердцем, и такое же ощущение предательства. Всё это было. Но у Лены затянулся уже этот период, слишком затянулся. И все эти переживания у неё сильнее выражены из-за особенностей её характера, и прочих жизненных обстоятельств. Думаю, все тут понимают, о чём я говорю.
Поэтому я и ругаюсь на неё иногда, хочется прям встряхнуть её. Просто жаль, что Лена тратит свою жизнь на эти переживания. Это же очень тяжело жить в постоянной депрессии, в постоянных раздумьях, в постоянной этой борьбе никому ненужной. Пора уже выздоравливать в конце концов, ну сколько можно то!
Ей надо научиться бороться с собой, со своими чувствами, понимать себя, воспитывать саму себя, и отпустить, наконец, эту ситуацию и жить дальше. Ведь вокруг столько всего интересного, жалко тратить жизнь на эти заморочки.
Лен, потом на смертном одре что будешь вспоминать, как боролась с алкоголизмом Стаса, как у тебя вся жизнь так и прошла? Ведь жизнь то одна, второй не будет...
Живи, люби, твори, путешествуй, развивайся. А Стас себе путь выбрал сам, так пусть и идёт себе...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3057 : 25 Январь, 2013, 11:32:25 am »
Лиса-+1000!!!!!! :search:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3058 : 25 Январь, 2013, 14:38:57 pm »
Пытаюсь менять жизнь...Просто действительно дело в моем характере-не в меру скромна...Ох,как боюсь я новых знакомств(т к очень влюбчивая)...Не хочу в 3-й раз обжечься.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3059 : 25 Январь, 2013, 14:40:22 pm »
Создайте новую тему,а то меня уже измусолили,как тряпку.Надоело уже оправдываться!Надоело объяснять,что да,вот такая я,сердобольная...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3059 : 25 Январь, 2013, 14:40:22 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook