Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265473 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Ой, Леха, меня аж передернуло, мне кажется ,что это не очень приятная процедура. Мне кажется организм сам обновится!! И не надо себя мучить собачим жиром..( собачек жалко..) :cray:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Да я не смогу в Германии купить собачий, но борсучий думаю можно! Кстати говорят просто супер средство против простуды!!!

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
От простуды- да!! сгревающая мазька, спинку натирать... но чтобы очистить может его пить надо? :fool:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже слышала, что барсучий жир очень полезен для легких. Туберкулезным больным его рекомендуют.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Прочитал за него, обязательно куплю, очень нужная штучка в доме! Кобра, как дела? ;)

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
От простуды- да!! сгревающая мазька, спинку натирать... но чтобы очистить может его пить надо? :fool:

При приеме внутрь он полностью усваивается в крови, обогащая организм необходимыми микроэлементами, органическими кислотами и витаминами. Кроме того, он повышает иммунитет, улучшает работу системы кроветворения, усиливает белковый обмен. Прием барсучьего жира помогает предотвратить развитие различных видов туберкулеза, нормализовать секреторную деятельность желудка и кишечника, улучшить настроение. Кроме того, при этом замедляются гнойные процессы, закрываются свищи и очаги инфекции, очищаются раны, и начинается выздоровление.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Истинная находка для бывших курильщиков! Молодые сосновые почки богаты хвойными маслами, которые способствуют разжижению табачных смол и выведению мокроты.
Свежие сосновые почки. Свежие почки лучше собирать в мае или начале июня. В этот период времени они наиболее нежные, и в них содержится максимальное количество эфирных масел. Для сбора вам потребуется обычный паке (большой, с ручками). После сбора возьмите чистую литровую банку и сахарный песок. На дно банки насыпьте сосновый почек, и сверху посыпьте небольшим слоем сахарного песка. Немного утрамбуйте. Для этого можно использовать деревянную палку для раскатывания теста. Дальше снова засыпьте слой почек и снова посыпьте слоем песка. затем снова утрамбуйте. Таким образом проделывайте эту процедуру до тех пор, пока банка не станет полной. Получается своеобразный слоеный пирог из почек и сахарного песка. Наполненную банку закройте крышкой и поставьте в холодильник на 3 недели. Через 3 недели нужно процедить содержимое банки через марлю. После процеживания у вас останется сосновый сироп зеленоватого цвета. Принимать его нужно по 1 столовой ложке 3 раза в день. Процедура длится до тех пор, пока сироп не закончится. Данный рецепт является одним из самых лучших вариантов для очищения легких от смол.
« Последнее редактирование: 12 Март, 2012, 12:33:41 pm от Alexiusis »

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Леха, конечно ты прав!!!  Но пить его!! НЕТ!! :bad: А как на печень этот жир влияет, об этом нет информации?? Потом нужно будет печень поправлять..
Лех, найди в инете информацию про уринотерапию, поверь тоже самое!!
Перестаньте самолечением заниматься!!! Друзья!! А будете болячки у себя искать, то обязательно найдете!!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Lilia,не сразу конечно пить не буду, но мазать, можно попробовать, а про сосновые почки, надо попробовать!

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Да про почки аппетитно..... Но ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!!!! Аллергия на хвойные одна из самых сильных...  И почки надо собирать от города км.400 отехать...а то здесь только одна химия даже в  деревьях.... %)

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Блин опять линейка не работает, может с ней что-то делать надо7

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Блин опять линейка не работает, может с ней что-то делать надо7

Надо кошку покoрмить! :)

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Привет всем!! Я слышал что собачий или борсучий жир помогает почистить легкие!!! У кого есть инфа по этому?
Алекс, мне кажется, что ты после каждой выкуренной сигареты чувствуешь себя виноватым перед собственным организмом за отраву и выискиванием рецептов пытаешься загладить вину :fool: Типа:"Я тебя еще пару месяцев потравлю, но зато потом тебе и барсучий жир и сосновые почки - соглашайся" :biggrin: А не лучше ли бросить сегодня - наш мудрый организм сам себя восстановит :thank_you: Короче: "Раньше сядешь - раньше выйдешь" :dance1:

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Можно конечно и так! Я не чувствую себя виноватым, просто каждый раз доказываю что сигарета не приносит мне вообще ничего! А поводу очистки легких, так это ведь хорошо,будет чем дальше заниматься!!!
P:S Я так думаю, может и другие участники темы задумались над этим вопросом!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да :scratch_ones_head: а зря. Я вот все последнее время чувствовала себя очень виноватой :blush2: А потом у нас сейчас зима :cray: и когда созреют почки - легкие будут чистые, как у младенцев :)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27