Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265464 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #3525 : 08 Май, 2014, 18:26:57 pm »
Уверена , Марат не обиделся. Это само по себе уже обидно звучит. А наркоманы. . Да. . Вымирают

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Созависимым и периодически депрессующим надо по ходу на форум какого-нибудь психотерапевта.
А этот форум по совместительству и форум психотерапевта:) Но согласна, что не в той теме пишем. Предлагаю перейти в Говорилку или в Нарокомания.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Пенейя, а я и не горжусь, с чего ты взяла?
 Вы тут такие идейные все, институт Благородных девиц просто, а не форум для зависимых.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Пенейя, а я и не горжусь, с чего ты взяла?
 Вы тут такие идейные все, институт Благородных девиц просто, а не форум для зависимых.
А с чего вы взяли, что мы институт благородных девиц? Мы - бывшие зависимые, созависимые, психически нездоровые и прочее:) Мне кажется, или вы на самом деле как-то агрессивно настроены?

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
С того, что морали читаете, как моя бабушка. Шутка. :)
Мне вот показалось, что это здесь некоторые агрессивно настроены - раз я курю и интересуюсь наркотиками ( пока больше теоретически), то на меня сразу все и напали. Надо вот к елене обратиться, она девушка добрая, прям как из Бразильских сериалов - может, она меня поймёт. Кстати, она ещё пишет на форуме?
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #3530 : 09 Май, 2014, 09:42:44 am »
В качестве разрядки: мне бабушка тоже все время говорила: не нюхай героин с ножа- злой будешь. Я не слушалась бабушку. Мораль: надо прислушиваться к старшему поколению. Они мудрее

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Пенейя, а я и не горжусь, с чего ты взяла?
 Вы тут такие идейные все, институт Благородных девиц просто, а не форум для зависимых.
Чувствуется что вас не удовлетворяет информационная составляющая, так здесь кто бросил или хочет бросить, или те кто борется вместе с родными, но в основном те кто уже сделал выбор. Но если вы хотите поговорить о том как классно курить, колоться и с чего бы лучше начать, то вам на какой-то другой форум, на нашем красный крест в иконке. И называть прожженных теток "Институтом благородных девиц" чревато... не будите лихо пока оно тихо))))   
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Ого! Уже угрозы пошли! :skull: :skull:
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Я очень испугался и про наркотики больше писать ничего не буду. А про секс и рок-н- ролл хоть можно?
 Пойду тогад про секс напишу чего-нибудь.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Ого! Уже угрозы пошли! :skull: :skull:
Хм... кто же тебе угрожает родной?!)))))) Какой-то ты право пугливый, просто отвечаем наездом на наезд)  :friends:
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #3535 : 10 Май, 2014, 08:58:57 am »
Щас кому то мозг вынесу то. Давайте не будем вообще про зло. Давайте про петуньи. Не по теме, но приятно. Heavy Smoker боюсь нас точно покинет.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #3536 : 10 Май, 2014, 09:01:32 am »
Щас кому то мозг вынесу то. Давайте не будем вообще про зло. Давайте про петуньи. Не по теме, но приятно. Heavy Smoker боюсь нас точно покинет.
Кстати пропали сволочи))))) не пойму почему, то ли залила сильно, пойду по инету поброжу почитаю чего я не так сделала.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Щас кому то мозг вынесу то. Давайте не будем вообще про зло. Давайте про петуньи. Не по теме, но приятно. Heavy Smoker боюсь нас точно покинет.
Давайте про петуньи:) Только во флудилке. А тут про ЧАМПИКС писать надо. Надо спросить моего мч, он, собирался бросать курить. Может ему попробовать ЧАМПИКС.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Я очень испугался и про наркотики больше писать ничего не буду. А про секс и рок-н- ролл хоть можно?
 Пойду тогад про секс напишу чего-нибудь.
Ну вот, как неправильно все получилось. Как будто на этом форуме про наркотики писать нельзя:) Все можно, только в соответствующих разделах, а то придет злой админ и всех нас накажет:) Я, например, интересуюсь этой темой, потому что у меня дети, я беспокоюсь. А врага - наркотики - надо знать  в лицо.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Почитала отзывы весьма разные, но в основном положительные. Думаю может если бы когда я бросала было такое лекарство то может все легче бы прошло. А так было тяжко, по ночам бродила, пыталась на балкон выйти покурить (родственники до сих пор смеются, надо же было до такого состояния себя довести). Но все равно я бы порекомендовала сначала с врачом посоветоваться в Чампиксе море побочных действий.
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27