Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 312413 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Нурисламов С.В. Можно ваш скайп ?
Как и сайт   - myvibor
Только лучше предупредить по 89168723321 или 89015192327
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
16 лет. Трудно, потому что я не могу обеспечить нужный контроль, потому что я тоже устаю от сопротивления и давления, и иногда сдаюсь.
По поводу вины - да, чувствую, видимо, мы, как родители не справились.

Контроль, сопротивление в ответ на давление, усталость - все логично. Лучше содружество, совместность. Был недели 2 назад в синагоге, читал Сидур, отметил, что молитва - тефила, есть объединение. В православии это соборность. Но везде и, семью включая, это общая цель.
Спайс в 16, по нашим уже уточненным данным, дает пофигизм. Пофигизм создает замкнутый круг, не позволяя выучить уроки, и, покурив перед уроками,можно с пофигизмом отнестись к педагогам. Вот им бедолагам точно не позавидуешь, ведь они же видят, что ученик невменяемый - а дальше-то что делать? К кому апеллировать? Или ждать, пока протрезвеет? Круг замыкается, когда надо покурить, что бы не оценивать свое поведение в школе и почувствовать пофигизм к появляющимся проблемам.
Господа давайте помогать решать подросткам их надуманные проблемы, а не создавать еще и новые!

Чувство вины родителей донесите пожалуйста до психотерапевтов, лучше тех, которые работают с созависимостью, или почитайте на форуме разделы по созависимости. Чувство вины вам греет душу тем, что предотвращает реальные действия вашего духа здесь и сейчас, чем спасает вас от страха действительности и необходимости настоящих свершений. Бегите глубже в ваше прошлое, закапывайте свои силы в перегнившее!!!! И тогда за бездействие да воздастся... Или дерзайте и отворяйте своим дерзновением врата в будущее.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Тема       Курнул спайс и сдох на сайте narcot.com   
Пришло Сообщение на мою почту, решил сюда выложить....   
   Почитал тут плач "спайсозависимых", в основном молодёжи, и вопли "трезвенников". Призывы "в топку наркоманов" и тп. вызывают не меньшее отвращение, чем плачи "пострадавших" от спайса.
Итак... "Спайс" - галлюциноген прежде всего, по силе воздействия раз в шесть сильнее конопли. Говорю, т.к. не понаслышке знаком с ним - курил сам и изучил достаточно хорошо разные сорта этой дряни - тем более, не очень они и отличаются)
Вред от него несомненен, те кто кричат, что "надо меньше сыпать", неизбежно закончат тем, что станут "сыпать" больше. Люди, долгое время сидящие на спайсе, тупеют - у самого куча примеров перед глазами.

О контингенте: те, у кого IQ низок - пугаются галлюцинаций. Люди с высоким интеллектом - находят в галлюцинациях удовольствие. А итог у обоих категорий один - слабоумие, по крайней мере, временное.
И напоследок, не утерплю, чтобы не спросить: юные и не очень наркоманы - а х..ли вы плачетесь?! Вас кто-то в первый
раз силком накуривал? Когда вам понравилось ощущение "едущей крыши" - вас кто-то за руку тащил покупать пакетики с "дурью"? Нет? Тогда к чему плакать - умели попасть в яму, умейте и выбраться!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн AnalogNarko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здраствуйте вот уже как 3 месяца я не курю и вообще веду здоровый образ жизни,мысли востановились я чуствую что я живу,но иногда мысли возращаются но я понял как с етим справлятся,но у меня проблема очень сильные боли весках в затылочной части скажите пожалуйста это последствия курение и употрбления всей этой дряни,я очень многово осознал и сильно жалею!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Здраствуйте вот уже как 3 месяца я не курю и вообще веду здоровый образ жизни,мысли востановились я чуствую что я живу,но иногда мысли возращаются но я понял как с етим справлятся,но у меня проблема очень сильные боли весках в затылочной части скажите пожалуйста это последствия курение и употрбления всей этой дряни,я очень многово осознал и сильно жалею!
Сделать ЭЭГ, лечить ноотропами , церебропротекторами и сосудистыми
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн AnalogNarko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Это последствия от етих Спайсов?Напишите пожалуйста в личку какие именно препараты покупать

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Так случилось что мне очень близка эта тема. И чем глубже я в неё погружаюсь тем яснее понимаю то, что это своеобразный естественный отбор. Выживают здоровые духом, погибают слабые... подсаживаясь на эту дурь. Здоровым и сильным людям не нужны новые или экстремальные ощущения даваемые спайсом, им хватает ощущений наяву, они способны сделать свою жизнь достаточно яркой и без них. И так уж нужно с этим бороться? Когда взрослый человек в трезвом уме и светлой памяти пробует эту гадость....Так может и пусть... это их выбор пусть вымирают?....

P.S. Конечно я не имею ввиду детей, за детей нужно бороться.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Считаю, что близкие должны бороться до последнего. Только и о себе не забывать. Существует помощь созависимым.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Считаю, что близкие должны бороться до последнего. Только и о себе не забывать. Существует помощь созависимым.
   
Не знаю моя мама боролась за отца, и победила, но для этого она пожертвовала детством своих детей. Тяжелый выбор, правда? Как я бы поступила на её месте не знаю... Мне бы хотелось пожелать, чтобы люди ради которых родные идут на подобные жертвы ценили это!
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Это значит,что ваша мать любила вашего отца,своего мужа?Или только из-за чувства долга?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Да, любила причем какой-то жертвенной любовью. Да и его было за что любить, кроме тех недельных запоев, во время которых он был просто невменяемым и ужасно агрессивным. В моей жизни было два отца, один сильный, мужественный и умный - которого я любила, и страшное и жестокое чудовище которое я ненавидела. Первое что он говорил приходя в себя после запоя это - " Я никого не обидел?"
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
И что вы говорили отцу после его запоев?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
И что вы говорили отцу после его запоев?
Молчали......, так как по опыту, когда ему рассказывали о его поведении, ему становилось стыдно и мучила совесть. А это повод выпить чтобы угрызения совести заглушить.... и все заново. Конечно были моменты когда, скрыть было сложно, разбитый телевизор, мамино лицо в синяках.... ну и подобное, тогда он не спрашивал, а просто ходил  чернее тучи... Гнетущая обстановка была в семье.... Запой недели 2-3 а потом психологический отходняк от него еще столько же.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Так случилось что мне очень близка эта тема. И чем глубже я в неё погружаюсь тем яснее понимаю то, что это своеобразный естественный отбор. Выживают здоровые духом, погибают слабые... подсаживаясь на эту дурь. Здоровым и сильным людям не нужны новые или экстремальные ощущения даваемые спайсом, им хватает ощущений наяву, они способны сделать свою жизнь достаточно яркой и без них. И так уж нужно с этим бороться? Когда взрослый человек в трезвом уме и светлой памяти пробует эту гадость....Так может и пусть... это их выбор пусть вымирают?....
Хорошая позиция, удобная. Еще можно всех в гетто. По-моему это уже было в мировой истории про естественный отбор. В Спарте такой отбор уже был, ну и где эта Спарта сейчас на карте мира?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook