Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 312742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
у кого-то еще с сердцем такие симптомы есть?
Посчитай сколько ударов в минуту? Ровные удары или все-таки есть аритмия? Если все в пределах нормы то может быть какие нибудь элементарные сердечные капли, какие там у Вас в аптеке продаются?
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн alex newzealand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
2 недели без этой херни)))  состояние улучшилось, но не до полного востановления, может быть потому что еще пытаюсь бросить курить сигареты (12 лет таж) и оно наверное плюсует. в госпитале местном я << ЗАЧЕМ >> никому не нужен ( гасторбайтер украинский) , ели добился от них рецепта на диазепам, панические атаки замучали, особенно по вечерам. ну а так все нормально, потихоньку проходит. 

Оффлайн alex newzealand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
Сегодня даже по горам погулял потом на лодки поплавал , возвращаюсь к нормальной жизни. Вот только курить(табак)  очень, очень хочется.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #273 : 22 Июнь, 2014, 11:38:14 am »
Мои соболезнования. Это ужасно, когда курить хочется ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. Держись, отвлекайся. Правильно делаешь, что гуляешь. Блин я бы тож по горам полазила да на веслами погребла.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Простите за ужасы, но это все спайсы...

Гомельчане под спайсом выкололи своему другу глаза и отрезали нос
В понедельник поздно вечером в милицию позвонил гомельчанин: во дворе соседнего дома в частном секторе бегают голые мужчины и громко кричат. Прибывшие милиционеры нашли в доме 23-летнего парня с выколотыми глазами, изрезанными ушами, носом и щекой. А рядом на кровати сидели два других парня возрастом 19 лет и 21 год. Их поведение милиция однозначно оценило как «крайне неадекватное». Изуродованного парня доставили в реанимацию, а его приятелей - в милицию.
По предварительным данным, трое «искателей острых ощущений» встретились вечером и решили повеселиться на квартире одного из них, купили спайс и, судя по всему, употребили коварную курительную смесь, сообщает МВД Беларуси.
Как рассказала «Комсомолке» официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений:
- Проводятся назначенные в ходе следствия необходимые экспертные исследования, в том числе судебно-медицинские, судебно-биологическая и химическая экспертиза.
Милиция напоминает, что курительные смеси, которые рекламируются как якобы легальные и безопасные, не влекущие никаких последствий, на самом деле являются особо опасными веществами, вызывающими быстрое привыкание. Даже однократное из употребление приводит к мгновенному нарушению психики, необратимым повреждениям головного мозга и центральной нервной системы. Все чаще случаи передозировок при употреблении «спайсов» заканчиваются летальным исходом.
www.kp.by

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Мозгов нет-туда и дорога...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Не буду спайсы пробовать. Лучше в данном случае на чужих ошибках поучиться.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Я все эти ужастики каждый раз дочери показываю. Чтобы даже не думала пробовать.
Но  у нее есть друзья постарше, которые курили, и сказали: больше никогда.
Один друг покурил и появилось желание залезть на стол и прыгать оттуда. Потом сам подумал на трезвую голову:"Хорошо, что появилось желание прыгнуть с балкона или подоконника"

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Очепятка вышла, хотела написать "Хорошо, что не появилось желание прыгнуть с балкона или подоконника".

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Здравствуйте, друзья! ) Курил спайсы два года, потерял почти всех и всё... Есть огромнейшее желание вернуть нормальные мозги и жить. Бросаю второй день. Очень сильно трясёт, но помогает настойка пустырника при тряске. Зато самое приятное, что в голове сидит одна мысль: ХОЧУ БЫТЬ СВОБОДНЫМ! Появилось сильное отвращение к употреблению, рвёт, когда вспоминаю, как курил. Думаю, что здесь в ломке больше самообмана - это не настоящая боль, надо просто заниматься делами и думать о будущем.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Уснуть хорошо помогает Донормил, а успокоиться - зелёный чай с лимоном, пустырник. Сигареты, как ни странно, тоже помогают.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 А вот чего не посоветую: чёрный чай, кофе, любая газировка - лучше воздержаться, становится тяжелее.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #282 : 27 Июль, 2014, 09:53:34 am »
Во во. Главное чем то заниматься. Чтоб не думать.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, друзья! ) Курил спайсы два года, потерял почти всех и всё... Есть огромнейшее желание вернуть нормальные мозги и жить. Бросаю второй день. Очень сильно трясёт, но помогает настойка пустырника при тряске. Зато самое приятное, что в голове сидит одна мысль: ХОЧУ БЫТЬ СВОБОДНЫМ! Появилось сильное отвращение к употреблению, рвёт, когда вспоминаю, как курил. Думаю, что здесь в ломке больше самообмана - это не настоящая боль, надо просто заниматься делами и думать о будущем.
Алекс за помощью вы можете обратиться к Нурисламову. ВВерху есть телефоны. Сергей Валерьевич знающий доктор и
он вам обязательно поможет
Только надо вам приехать в Москву
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Спасибо, Марта! Я решил для себя, что если не удастся бросить самому, то обращусь первым делом. Но хоть один раз хочу понять  могу ли завязать сам. Это важно.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook