Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 312417 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #300 : 28 Июль, 2014, 15:33:28 pm »
О как! Уважаемый, тут по ходу без доктора никак. Нарколога я имею в виду.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Александр, просто больше никогда не стоит это курить - могу сказать, что у меня были похожие ощущения. Сегодня три дня, как не курю, ну, почти хорошо уже )))

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Здравствуйте, Друзья! ) С первого раза бросить не вышло, со второго тоже. С третьего - не курю это дерьмо 5 дней, желания никакого нет. Без разных лекарств, наверное, бы не смог. А самой действенной поддержкой стал Олег Слояков и его Own.Volition.Show!  https://www.youtube.com/watch?v=M5fk5e8kG2E#t=22

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #303 : 03 Август, 2014, 10:55:35 am »
Красавчег! Еще спортом каким нить займись. Тоже хорошо. Ребенка заделай.. . В общем куча вещей поинтересней чем долбить эту хрень. Хвост пистолетом! И . . . Верным путем идете, товарищ!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Спасибо! ) Организм как новенький и хочется его таким держать ))) Вчера первый раз за много месяцев пригласил девушку в гости )) Всё хорошо )))

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #305 : 03 Август, 2014, 18:02:58 pm »
Во во. Девушку эту ли любую другую почаще в гости приглашай

Оффлайн elena2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • делай что должно и будь что будет
    • Просмотр профиля
Всем вам здравствовать!Прочитала все вопросы и ответы,рекомендации и советы,от и до,с чего начать?Трудно,больно,когда переживаешь про себя -одно,а когда мысли написаны-другое!Эти спайсы-беда!Криком кричу,да услышат пусть меня и родители и курящие эту дрянь - спасайтесь сами и спасайте своих близких!У моего сына срыв,произошло то что и должно было случится,он с рождения мальчик добрый,вреда причинить на генном уровне не мог ни кому,поэтому разбив окно бил себя осколком по рукам,как следствие полиция,скорая,изоляция -наркологическая клиника,врач сказал он уже адекватен,дал свидание,я потеряна на столько,что не знаю где сама то нахожусь,то ли осталась с ним в клинике,то ли дома с мужем и дочерью,пишу сумбурно,пятый день он на лечении,а меня не оставляет тот ужас - он весь в крови,квартира-еле отмыла,галлюцинации,безразличии,а иногда и просто цинизм работников скорой,полиции.
Люди,да от этой беды не застрахован ни кто,еще неделю назад я жила в одном мире,а сейчас я как в зазеркалье...
быть добру

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
elena2014, я так понимаю, ваш сын в клинике и  ему помощь оказывается. Сейчас подумайте о себе. Вам надо сначала успокоиться. Для себя, для семьи, для сына. Возможно, вам тоже нужна помощь психотерапевта.
Потом займетесь реабилитацией сына. Как и что - возможно подскажет лечащий врач вашего сына. Если нет - звоните на номер, указанный на этом форуме.
Искренне желаю выздоровления вашему мальчику.

Оффлайн elena2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • делай что должно и будь что будет
    • Просмотр профиля
Дело в том,что проживаем мы в маленьком провинциальном городе,где психиатр ,как бы помягче написать,мало скажем так знаком с данной проблемой,мало того,я сама была у нее после родовой депрессии,ее рецепты еще менее полезны были,и беседа с ней,чем я просто бы почерпнула информацию из инета и лечила бы себя сама,так что на данный момент мне просто страшно представить ,что нас ждет после выписки,самое малое это ехидные ухмылки соседей,лже-чуткость и внимание  его друзей,я то сильная,а вот он...?!
Живет он отдельно,я второй раз в браке,переехать к нему нет возможности -тут дочь и муж,оставить его с проблемами тоже не могу,и как факт на данный момент дилемма.
А я как Буриданов ишачок умираю с голоду!
быть добру

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Мне кажется, я бы в такой ситуации постаралась поговорить.... Дождалась бы состояния когда,  он способен слушать и воспринимать.  "Да легко не будет, потому как он сделал огромную глупость, и "да" будут взгляды, будут насмешки... Но он должен всем доказать, что эта ошибка... никак не отразится на его жизни, а наоборот сделает его сильнее и мудрее. Но наверное я так бы поговорила со своим ребенком не стала бы жалеть, поддержала бы всеми силами, но жалеть не стала бы... Никому кроме нас наши дети не нужны, и наша задача найти нужные слова (подходящие только своему ребенку), лучших докторов и главное выход...  Всем сердцем желаю сил и терпения, в этой не легкой борьбе... и главное победы, чтобы те кто усмехался вам в след, умерли от зависти по тому какой успешный и сильный у вас сын....
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • делай что должно и будь что будет
    • Просмотр профиля
Как я благодарна за такие добрые слова,поддержку,вокруг нас живут многие и многие люди,а потом случается вот такая ситуация и ты в вакууме,даже где то в невесомости,так как от шока ты видишь себя со стороны-руки,ноги все это само по себе совершают какие то действия,обычные,бытовые,а мысли с самым родным человеком,и ты как волчица кричишь во всю силу - только звуков не должно быть,где то рядом пробежит дочь,смотрит телевизор муж,а ты страшно кричишь...и ручьи слез
Мальчики и Девочки,маленькие и уже взрослые прошу Вас очень-очень подумайте о своих родных и близких,в какие зыбучие пески Вы их толкаете,какой кайф может перевесить ужас,панику,которые охватывают все существо матери или кого еще,постарайтесь остановится,попробуйте уберечь родных пока еще возможно...
быть добру

Оффлайн elena2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • делай что должно и будь что будет
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста лузеру  3+7*4 потом точка 4=? результат
что есть звездочка и что есть точка
быть добру

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста лузеру  3+7*4 потом точка 4=? результат
что есть звездочка и что есть точка
Это вы где такое видели?
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • делай что должно и будь что будет
    • Просмотр профиля
Приношу извинение за неполное,а значит безграмотное сообщение,то о чем я спрашивала необходимо - ответ записать при отправке личного сообщения,и сколько я не билась,пишет "вы неправильно отвечаете",ну типа того
быть добру

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Приношу извинение за неполное,а значит безграмотное сообщение,то о чем я спрашивала необходимо - ответ записать при отправке личного сообщения,и сколько я не билась,пишет "вы неправильно отвечаете",ну типа того
Скорее всего это математический пример где звездочка это умножение, но хорошо бы скриншот увидеть...
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook