Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 312389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пацаны я тут потерялся, накасячил пипец, устал от напряга к спиртному приложился, господи упаси, нельзя этого делать я уже понял, два дня просто не помню телефон просрал все деньги карточки, ребята нельзя этого делать, вот сейчас отхожу сижу на измене, и бобика жду, потому что рука опухшая и бочина еще вспорона но не сильно кишки не задеты, что я делал? где был вообще мрак....

Главное, не паникуй, под синькой такое со многими случалось, когда контроль над собой теряешь. А бобик может и не приедет, было б что серьёзное, тебя бы уже повязали. Обычно спьяну на телеграфных столбах зло вымещают, я помню, с женой когда ругались, пьяный в усмерть забор бетонный лупил, утром очнулся - тоже думал почему руки опухли ))) А карточки - звони в банк, блокируй срочно!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Алексей39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Да вроде все обошлось парни, про полицию фигня, меня они оказывается приняли, а потом ночью просто выпнули на улицу, без денег и без нечего, ну а я как падал весь об лед сейчас уже понятно порезался, сегодня отхожу к спиртному то же теперь не притронусь, утром скорую пришлось вызвать думал сердце не выдержит, врачи охринели давление за 200, сами говорят с таким не живут, кровь густая аж укол не могли поставить толком продавить...
Но теперь уж отойду жить буду...

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да вроде все обошлось парни, про полицию фигня, меня они оказывается приняли, а потом ночью просто выпнули на улицу, без денег и без нечего, ну а я как падал весь об лед сейчас уже понятно порезался, сегодня отхожу к спиртному то же теперь не притронусь, утром скорую пришлось вызвать думал сердце не выдержит, врачи охринели давление за 200, сами говорят с таким не живут, кровь густая аж укол не могли поставить толком продавить...
Но теперь уж отойду жить буду...

Рад, что обошлось всё у тебя. Без срывов как ни крути, не бывает, я для себя постарался ввести такое правило - если уж начал пить, из дома ни ногой, как ни странно, помогает, если отрубился, то в своей кровати и вспоминать наутро поменьше ))) Телефон вот только страдает, звонить по пьяне ай-яй как хочется иногда )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Алексей39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Да все обошлось слава богу, сейчас валерьянки еще нажрался, намного лучше, вечером еще аспиринку закину думаю и посплю даже, телефон конечно жалко xiaomi 3 был, батарея реально по 4 дня жила, 15 отдавал за него, еще 2 месяца ждал пока с Китая приедет, ну да бог с ним, не в телефонах счастье...

Оффлайн Алексей39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну что у нас там парни? неужели никто не бросает??? странно как то я думал тут почаще такие как мы появляются..

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну что у нас там парни? неужели никто не бросает??? странно как то я думал тут почаще такие как мы появляются..

Да вот в том то и прикол, это как с цикломедом тема. В своё время полгорода его употребляло, тему саму десятки тысяч раз просмотрели, а кто в ней писал? Несколько человек, на этом всё. Так что не парься, кто-то бросает, уверен, а многие ещё курят эту дрянь, а если кто и бросает, не у всех возникает желание лишний раз светиться в наркотических темах )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн scuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Нет пацаны, просто у завязавших нет времени лазить по этим сайтам, много дел важнее(личный опыт).а тем более здесь реально не много людей которым можно помочь бросить с помощью форума

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тем более здесь реально не много людей которым можно помочь бросить с помощью форума

По настоящему завязать с наркотой реально только по схеме "помоги себе сам" (тоже личный опыт, причём не только мой). Человека можно лечить за огромные деньги в лучших клиниках, собрать кучу советчиков-наркологов-психотерапевтов, сажать в тюрьму, капать на мозг и вести рьяную пропаганду - толку от всего этого будет ноль, пока человек сам не поймёт, что ему нужно для "полного счастья". И я не говорю сейчас только о нелегальных субстанциях, кто-то смотрит программу "Здоровье" с Малышевой и тут же у телека набивает утробу всякой плохо перевариваемой дрянью, кто-то антибиотики пьёт при малейшем насморке, а кто-то жену или мужа тиранит каждый день и ловит кайф от чужих слёз. Я не удивлюсь, если со временем и табак внесут в списки наркоконтроля, да речь не об этом сейчас, и я не агитирую за здоровый образ жизни! Почти 70 тысяч человек просмотрело только эту тему, про спайсы ещё AlexTer (и не он один) много писал, у его постов тоже несколько тысяч просмотров. Не думаю, что тут на форуме только бабушки и родители торчков "ума-разума" набираются, много ребят, сидящих на дизайнерской синтетике, уверен, читают тут наши выкладки. Блин, я буду рад, если даже несколько человек поймут, что соль и спайс это одни из самых коварных и подлых наркотиков, но не потому, что наркотики - это плохо, а потому что, избегая уголовной ответственности, химики чуть ли не каждый день меняют их формулу и как они там "вштырят" в очередной раз не знает ВООБЩЕ НИКТО, это не природная трава и не магические грибы, которые веками использовали наши предки. Неужели вам нравится быть в роли подопытной мыши, причём ваш опыт бесполезен, завтра весёлые химики добавят пару новых атомов в молекулу синтетической дури и то количество, которое вас сегодня "нормально так поменяло" завтра заставит блевать дальше, чем видишь или отправит на тот свет? Я вижу смысл здесь писать, 15-20 минут можно найти всегда, полстраны в соцсетях зависают на работе и дома, а  я сделал "Выбор" моей соцсетью и уверен, что не зря...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн scuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Это конечно так,и мне конкретно помог этот сайт бросить, но я был в поисках ответа как спасти свою жизнь.стало ясно ,что наносится колоссальный вред моему здоровью. И еще мне30, а эти спайсы убивают молодежь. Они здоровы,счастливы. Им не надо кормить семью,и спайсы становятся для них заполнителем пустого времени.свято место пусто не бывает. Вспомните себя в 20лет. Вы сильно переживали о здоровье?Или вообще о чем_то волновались?я_нет. Считаю,что мне повезло,познакомился с этой отравой в сознательном возрасте. А те кто раньше чем достигнув его, подсаживаются_имеют намного меньшие шансы спрыгнуть. И зачастую им не поможет наша с вами лирика.поэтому,считаю,что усиленно надо бороться с распространением,но также уверен,что буду сюда заходить и всегда поддерживать всех пытающихся бросить. Искренне уверен ,что мой опыт хоть кому_то,но поможет.как мне помог Ваш.

Оффлайн scuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Больше всего не понятно,как взрослый человек может начать систематически употреблять эту дрянь?ведь это реально бычий кайф. Сам через это прошел,а в мозге всеравно не уложиться как такое могло быть?

Оффлайн scuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Желаю всем крепкого здоровья и отправляясь на рыбалку :biggrin:

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Желаю всем крепкого здоровья и отправляясь на рыбалку :biggrin:

Спасибо за пожелание, scuser, взаимно, а рыбалка, кстати, мощный отвлекающий фактор от любого стресса и забот, особенно на природе, вдали от городской суеты. Даже если клёв не очень, глядя на поплавок, можно в такую нирванну впасть, любой буддист позавидует )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Больше всего не понятно,как взрослый человек может начать систематически употреблять эту дрянь?ведь это реально бычий кайф. Сам через это прошел,а в мозге всеравно не уложиться как такое могло быть?
Наркотики, алкоголь, вещества ведь всегда - следствие. Причины, приводящие к ним, внутри самого человека. Их много: скука, неудовлетворение от жизни, желание расслабиться, сбежать от реальности, просто плохое понимание происходящего, отсутствие информации и много ещё разного. Устранять эти причины всё равно потом придётся. Лучше, конечно, сразу, без веществ  :) А то, дальше, вступает в дело дикое привыкание, толерантность организма, встраивание в обмен веществ - и ты сам не заметил, как попал в систему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Больше всего не понятно,как взрослый человек может начать систематически употреблять эту дрянь?ведь это реально бычий кайф. Сам через это прошел,а в мозге всеравно не уложиться как такое могло быть?
Наркотики, алкоголь, вещества ведь всегда - следствие. Причины, приводящие к ним, внутри самого человека. Их много: скука, неудовлетворение от жизни, желание расслабиться, сбежать от реальности, просто плохое понимание происходящего, отсутствие информации и много ещё разного. Устранять эти причины всё равно потом придётся. Лучше, конечно, сразу, без веществ  :) А то, дальше, вступает в дело дикое привыкание, толерантность организма, встраивание в обмен веществ - и ты сам не заметил, как попал в систему.
    Самое интересное что в финале та же неудовлетворенность от жизни только помноженая на дикие последствия
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Алексей39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Не  знаю как кому а мне вы сильно помогли парни, помогли именно в том плане что конец будет, а ждать и терпеть я умею, если честно я как то не подготовлено решил бросить и для меня было полной неожиданностью мое эмоциональное состояние и если бы вы мне не объяснили что к чему, хз чем бы это закончилось...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook