Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 312425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер Алексей39. Я бы порекомендовал Вам не думать,что все закончилось(в смысле тяги к употреблению)потому,что Ваш мозг помнит эти дикие приходы, и на подсознательном уровне хочет их. Поэтому относитесь к этому серьезнее. Можно долго не курить и один раз попробовав, быстро вернуться к самому истоку борьбы. Удачи и силы воли Вам побольше. Всех с праздником святой Пасхи.

Оффлайн scuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Для себя решил я так,еще раз покурю-умру.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я бы порекомендовал Вам не думать,что все закончилось(в смысле тяги к употреблению)потому,что Ваш мозг помнит эти дикие приходы, и на подсознательном уровне хочет их. Поэтому относитесь к этому серьезнее. Можно долго не курить и один раз попробовав, быстро вернуться к самому истоку борьбы.

Вот это очень верно подмечено! Небольшая тяга будет сохраняться годами, иногда даже сниться будет, что как раз мутишь что-нибудь, или водник опускаешь ))) Лично я за прошлый год соблазнялся на химию пару раз в гостях, когда прямо перед тобой дымит готовый бульбулятор, не надо ничего ехать мутить, а просто достаточно протянуть руку - блин, я не смог удержаться. Но фестиваля не получилось, количество было небольшим, а искать новый вариант - не захотел, на это разума и силы воли после перерыва вполне хватает. Где-то через месяц знакомый по своей инициативе приволок грамм соли и горсть курительной смеси, этого количества хватило на три дня, после которых я очнулся и снова сказал себе стоп. То есть основной соблазн идёт больше от окружения, сам ничего не ищешь, но когда тебе неожиданно приносят это дело - удержаться практически нереально (это я про себя пишу, у вас может сила воли другая) На данный момент из старого круга общения практически ни с кем не контактирую, чтобы таких соблазнов не возникало. В этом году за всё время курил 1 день и то, только натурпродукт, надеюсь, что химией больше не соблазнюсь, после долгого перерыва трава тоже очень даже ничего действует, после неё ни химического осадка на лёгких, ни тяги бешенной, что каждые 30 минут догоняться надо. Всё-таки, мне кажется, что если бы у нас её легализовали - очень многие люди перестали бы травить себя химией, и спайсовая волна сама бы прекратилась, как в Германии, там особо синтетическое курево не прижилось, если нет спроса, то и предложение не развивается, а кто захочет травить себя синтетикой, если есть практически легальная качественная альтернатива? Сугубо моё мнение, но я не вижу другого выхода, как изгнать из России эту химическую дрянь. Стрелять всех подряд тоже не вариант, только цена вырастет, а пока будет спрос - так и будут дальше к нам везти эту отраву...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн scuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
А по-моему соблазн не от окружения. Ведь в конечном итоге мы сами принимаем решения, удержаться реально. Считаю себя слабовольным,поэтому, лучше буду бежать от компании, когда они только булик хотят достать. Про соли знаю по-наслышке, привыкание к ним,говорят, такое,что спайсы отдыхают. Если Вы бросили и держитесь,то сила воли у вас есть, но если вернулись -не вините окружение. Просто вы считали тогда это допустимым по разным причинам.

Оффлайн scuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
На счет легалайза полностью Вас поддерживаю.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Соли есть, практически во всех неонаркотиках - и в спайсухе и в спидах; фен почище, но и в нём дикой химии хватает.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Соли в неорганике - это то, что не относится к кислотам и щелочам, в случае наркотиков, речь идёт, в основном, о солях разных тяжёлых металлов, ядовитых для организма.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В данном случае - "соль" это уличное название синтетического дизайнерского наркотика мефедрон, дальнего родственника метамфетамина (на сленге называемого просто - фен). Вот только последствия после употребления соли в разы хуже, чем от фена, на собственной шкуре пережил отходняк после двухнедельного марафона под феном, неприятно было, но терпимо, несколько лет спустя ушёл на такой же солевой марафон, дурак, думал, всё как после метамфетамина будет, хрен там, такие боли по всему телу несколько дней были на отходосах, что отходняк после фена детским лепетом показался. А так ты прав, AlexTer, сейчас барыги даже коноплю бывает реагентом обрабатывают, про порошки я уж не говорю, там вся таблица Менделеева может присутствовать )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таблица Менделеева вряд ли там нужна. Ведь ни мышьяк ни висмут ни таллий ни даже полоний отравляя организм никак не вставляют. Если уж добавляют чего так это синтетические психотропы которых в мире создано немало.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таблица Менделеева вряд ли там нужна. Ведь ни мышьяк ни висмут ни таллий ни даже полоний отравляя организм никак не вставляют. Если уж добавляют чего так это синтетические психотропы которых в мире создано немало.

Не будем забывать, что частенько в качестве добавок присутствуют сахарная пудра, мелко натёртые таблетки (практически любые, главное, чтоб по цвету подходили) ну и даже банальная побелка с потолка ))) Всё это вставлять конечно не вставляет, но прибавляет объём и вес. В той же Германии в зоомагазинах легально продают мужские растения конопли (по моему как корм для птиц), курить её смысла нет, вся сила в женских. Нечистоплотные дилеры подмешивают эту смесь к нормальной траве, дабы увеличить вес. Ну а что подмешали в порошок можно только в лаборатории выяснить, или вскрытие покажет )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, ну если для весу а не для штыра то можно добавлять хоть коровий навоз хоть тальк хоть сахар, лишь бы не навредить
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
У знакомых дочка из окна выпрыгнула. 16 лет...
Благополучная семья, ни в семье, ни в школе, ни в отношениях не было проблем. Спайсы...

Оффлайн Shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
всем доброго времени суток!
Во первых огромное спасибо, за данный сайт, личо мне, я считаю, он очень помог избавиться от спайсовой зависимости, отдельное спасибо: молодожены и AlexTer, да и всем кто пишет здесь, увидел себя в их постах, хотя истории у всех схожи, а результат как оказалось один в один.
Как это обычно бывает, начинается все с конопли, но, забегу вперёд, с помощью неё и переборол спайсовые ломки. Стаж её употребления большой, более 20 лет, сейчас мне 31, женат, есть ребенок. В последнее время "природу" днём с огнём не сыщеш, а химия на каждом углу, и в каждом подъезде, конечно, - зачем заморачиваться: растить, сушить, итд. когда купил реагент, ромашки и все готово, можно травить народ. Пробовал, ещё старые, которые действовали по 3-6 часов, не такие, как мне кажется по губительному воздействию ( по сравнению с последними ) спайсы с глазом: голд, даймонд, арктик синерджи, тогда их ещё брали по почте.
Потом понеслась, продавали в табачных киосках, и теперь это полностью интернет торговля через закладки, по ISQ  и прочим клиентам. Дошло до того, что 1 гр. не хватало на сутки, да и действие ограничивается 20-40 мин. потом надо ещё и уже прибавить дозу, но про толерантность организма много тут написано.
Как итог: нарвозность, всегда в поисках дозы, хотя это не проблема, были бы деньги, а они находились на эту отраву, перестал чувствовать собственную кожу, онемение в ногах, в голове вообще непонятно что творится, в отношениях разлад. Стало очень страшно за себя, начал искать пути решения в инете, перечитал много чего, но данный сайт считаю лучшим! Помощью Нурисламова С.В. не пользовался, хватило собственной силы воли, но мысли возникали хотя-бы по тел. или скайпу обратиться.
И вот сегодня УЖЕ 21! день без спайса! Первые дни были ужасны, по двое-трое суток не спал, а ведь еще приходилось работать, лишь закравал глаза на несколько минут, еда противна, тошнота, рвота, тело трясло, менял простыни и одеяла по 4 раза за ночь - пот ручьём, то в жар то в холод. Жена знала, что покуриваю ганджубас, а спайсы сразу видно по человеку, призался ей просил помощи, были жуткие истерики, очень жалко семью, в порыве гнева многочего испортил, что попадалось под руку.  Почитав этот форум пил пустырник, глицин-био, зеленый чай, в общем все по форуму. Думаю любые успокоительные просто необходимы когда ты решил завязать! Главное - ребята, которые ищут спасения на таких форумах, Вы должны сами понять что с вами твориться, ДОЛЖНЫ возненавидеть себя в этом состоянии - БЫЧЬЕМ кайфе!  Иначе дурка, шизофрения, смерть! К сожалению человек настолько глуп, что чтобы что то понять и ценить он должен пережить катострофу, страдания, боль или близость смерти! Так случилось и со мной, я понял, если я не брошу, то следующий шаг это смерть! Я не чувствовал своего тела, прикасаясь к нему, жёстко нарушен обмен веществ, психика.
В общем я думаю справился! Чего и всем искренне желаю! Здоровья и разума нам!
Согласен с написавшими выше, про то как спайсовая волна прошла не заметно в странах, где легализована марихуана, сам с помощью неё слез с химии, вовремя подогрели, пару хороших сортовых шишек!
Люди одумайтесь пожалуйста!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Молодец,что вовремя слез и уберег себя от смерти! Ты уверен,что не хочешь обратиться к доку Нурисламову? Он хороший специалист. Или уверен в своих силах?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Молодец,что вовремя слез и уберег себя от смерти! Ты уверен,что не хочешь обратиться к доку Нурисламову? Он хороший специалист. Или уверен в своих силах?
Да, на данный момент я уверен! Я допускал уже эту мысль, так что  думаю будет не проблема к ней возвратиться, в случае чего.
Я очень много времени провёл на этом сайте, прежде чем написать первое сообщение, мне он очень помог!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook