Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Лечение диссоциативами, кто знает??????  (Прочитано 34681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #30 : 05 Сентябрь, 2011, 10:42:24 am »
Весна, я бы не был столь категоричным во мнениях насчет врачей. Да, бывали гады но, в основном это самоотверженные специалисты, которые рискуют своим здоровьем работая с нами турбо вичевыми. Т.к. в больницах лежишь по долгу по 6 мес по году а то и больше со всеми сдруживаешся и отличные отношения налаживаются
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #31 : 05 Сентябрь, 2011, 10:46:54 am »
Я и говорю про некоторых, а не про всех. У меня детский кардиолог был хороший. Очень. До сих пор ее вспоминаю. А вот педиатр и ЛОР во взрослой - просто жуть. Я уже писала про них. А еще смотрю на знакомых, которые в мед поступают. Да, есть и умные, а есть такие тупые, что я радуюсь, что знакома с ними, чтобы в будущем не попасть к ним на прием...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #32 : 05 Сентябрь, 2011, 13:01:23 pm »
Я имела в виду,какой прогноз врачи дают на будущее(ведь ты женат,а это значит,что планируются дети?)Иначе можно было жить не расписавшись,правильно я понимаю?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #33 : 05 Сентябрь, 2011, 13:42:10 pm »
А смысл жить не расписавшись? И почему если люди не расписаны, это значит, что детей они не планируют?

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #34 : 05 Сентябрь, 2011, 13:52:13 pm »
Елена, немного не правильно! Штамп в паспорте это тупая формальность, которая если че то  и меняет в отношениях дак и то в 18-20 лет. Я планирую подлечить легкие, родить здорового мылыша ( это 99 % возможно) и дальше жить добра наживать. Но тут есть нюанс я жив пока гос-во мне дает таблнтки от вича (около 20 тыс руб в месяц) е сли что то случится и я лишусь этой терапии(ну там война, революция) то мне кирдык придет в течении полугода это уже проверено на себе
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #35 : 05 Сентябрь, 2011, 13:53:56 pm »
Мы вот пока не расписаны но планируем можно сказать на днях, не знаю как получится
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #36 : 05 Сентябрь, 2011, 14:19:33 pm »
Вов, молодец, что у вас такие планы!!! Надеюсь, сообщишь нам, когда вас можно будет поздравить)))
А что значит проверено на себе?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #37 : 05 Сентябрь, 2011, 17:36:14 pm »
Вот это я понимаю,вот это по мужски!Несмотря на все трудности,по жизни идти вперед,не оглядываясь назад.Что было,то было(но про ошибки конечно не забывать).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #38 : 05 Сентябрь, 2011, 22:13:53 pm »
конечно расписывайтесь. Это хорошее дело.  Я поддерживаю!

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #39 : 06 Сентябрь, 2011, 10:54:55 am »
На самом деле это моя девушка ГЕРОЙ я то че. Просто она хочет меня таким образом заверить что она со мной до конца.Благодоря ей я бросил пить , благодаря ей я хожу в больницы, все благодаря ей, а так бы я так и сдох с 2шкой пивой перед монитором. У меня опять появилась реальная цель и мне стало интересно. Кроме того все приятели уже умерли давно хотелось бы еще долго не увидеть, да и детей я люблю очень. Я жил с девушкой 3 года у нас был(у нее был мальчик) 2 года, дак мы так с ним сдружились он меня папой называет до сих пор мне прям аж больно, вот люблю воспитывать таких просто люблю и своего такого же хочу. Не для стакана воды в постель умираешему, не для того чтобы тапки приносил, а чтобы один раз пришел с фингалом и сказал, папа я их победил
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #40 : 06 Сентябрь, 2011, 19:36:50 pm »
Я тоже герой!!!Без меня бы Стаса уже не стало...Но это ирония.Ведь раньше Стас пил вне дома,никто не видел,ни у кого не было проблем.А я научила Стаса,что у него есть дом,что ему надо спать дома.Вот этот урок он освоил хорошо!Теперь все вынуждены лицезреть это опухшее "лицо"(кроме меня,конечно).
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь, 2011, 19:38:32 pm от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #41 : 06 Сентябрь, 2011, 22:04:44 pm »
На самом деле это моя девушка ГЕРОЙ я то че. Просто она хочет меня таким образом заверить что она со мной до конца.Благодоря ей я бросил пить , благодаря ей я хожу в больницы, все благодаря ей, а так бы я так и сдох с 2шкой пивой перед монитором. У меня опять появилась реальная цель и мне стало интересно. Кроме того все приятели уже умерли давно хотелось бы еще долго не увидеть, да и детей я люблю очень. Я жил с девушкой 3 года у нас был(у нее был мальчик) 2 года, дак мы так с ним сдружились он меня папой называет до сих пор мне прям аж больно, вот люблю воспитывать таких просто люблю и своего такого же хочу. Не для стакана воды в постель умираешему, не для того чтобы тапки приносил, а чтобы один раз пришел с фингалом и сказал, папа я их победил
Да и ты герой, раз смог бросить пить.
А я правильно поняла, что сын не у той девушки, которая сейчас с тобой, а у предыдущей был?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #42 : 06 Сентябрь, 2011, 22:05:24 pm »
Я тоже герой!!!Без меня бы Стаса уже не стало...Но это ирония.Ведь раньше Стас пил вне дома,никто не видел,ни у кого не было проблем.А я научила Стаса,что у него есть дом,что ему надо спать дома.Вот этот урок он освоил хорошо!Теперь все вынуждены лицезреть это опухшее "лицо"(кроме меня,конечно).
А почему ирония? Ты так отчаянно за Стаса борешься. Многие жены на твоем месте плюнули бы уже.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #43 : 06 Сентябрь, 2011, 22:30:38 pm »
Наверно и я тоже спекусь уже...Как лбом об стену,честное слово!!!
Хорошо,хоть чувство юмора спасает...
Я у матери спрашиваю:как это вы не чекнулись еще?А она:поживи-ка с двумя алкоголиками...
А еще,сегодня(правда уже не в тему будет,но все равно...).Мать говорит:скоро у нас у самих крыша поедет.Я говорю:не поедет,мы закаленые.Вот так-то!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #44 : 07 Сентябрь, 2011, 11:55:29 am »
Хорошо, что не поедет. И мне кажется или нет: вы с матерью Стаса стали больше общаться?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #44 : 07 Сентябрь, 2011, 11:55:29 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook