Автор Тема: Необязательность рецептов - причина разгула токсикомании и наркомании?  (Прочитано 53850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ребята, а никто ничего не знает про него?
 И согласна с Русланом. Рецепты нужны в любом случае. Что касается, допустим, лекарств первой необходимости, типа жаропонижающих, НПВС, антигистаминных, то их обычно и зарубежом можно купить без рецепта;т.е. речь идёт не о них, а о других препаратах, которые можно использовать не по назначению.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gza с тех пор как доктор его забанил плюнул и не появлялся тут больше. Может за такое высказывание и меня конечно забанят но я думаю мы все проиграли от этого . Сейчас на форуме обсуждают даже тушь для век и пудру. Скоро рецепты моченых яблок и пирожков в ход пойдут. А модератор от нечего делать объединяет два моих поста в один как будто я пишу на бумаге а ее-лимит. Если форум имел направленность то там и темы были актуальные и соответствующие. Сейчас остался только чампикс. Что, вопрос с наркотиками и алкоголем уже решен в славянском мире? Уйду в Гайдпарк (Макспарк), там у меня Ройзман в друзьях.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Руслан, а как ты с Ройзманом списался? Насколько я знаю, у него сейчас "война" с силовыми структурами. Его офисы подвергались обыскам в декабре или январе. Кажется, пытались закрыть его фонд. По-моему , была даже попытка подменить его фонд другим.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ааа, так его забанили... А ссылочку не дашь на тему?
Вот почему ты так отреагировал в той теме про косметику, теперь понятно.
По поводу обсуждаемых тем - дело в том, что нет здесь что-то ни наркоманов, ни алкоголиков. Только курильщики и женщины с созависимостью. Пыталась с другого медфорума подтолкнуть сюда людей с такими проблемами - из всех пришёл и написал только один...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Катинара,  это правда.
сегодня никого нет.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Логичный вопрос - а почему нет никого?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С Ройзманом списался просто-год назад принял участие в обсуждении его темы и просто отправил запрос на добавление в друзья, объяснив что как и почему. Как ни странно запрос подтвердили. Он конечно парень своеобразный но рейды по цыганам и война с ментами крышующими наркопритоны это ДЕЙСТВИЕ. Пока же в основном только говорильня.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Было два очегь интересных человека-Вова и Ден, оба умерли, царство небесное.Gza может и перебрал с трип репортами но без него реально скучно. Посмотрите тему "от одного до тысячи", как то так, номер-слово, Варда играла еще с Деном вроде. Блин! Смотреть было приятно хотя и не о наркотиках. Вообщем форум слегка мельчает. Ежели темы сведутся к обыденным делать тут мне точно нечего станет. Домохозяйки пополнят ряды. А серьезно-подожду, может народ в связи с летом так неактивен.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я думаю,те,кто хотел бросить-почитали наши разглогольствования и все сами решили для себя.А истинным алкоголикам все это очень чуждо,сама мысль бросить пить.Это касаемо и наркоманов.А Гению на тот момент было 17,ему это еще было интересно-общение на форуме.Ему скучновато стало жить,вот и эксперементировал парень:и спортом занимался(всеми видами борьбы),ну и экспериментами с химией...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Руслан, понимаешь, сюда ведь кто зачем приходит. я тоже тут появилась в состоянии ужаснейшей подавленности и депрессии и несла ахинею во всех темах подряд, правда не создала ни одной))  кто-то приходит, кто-то уходит. главное, форум выполняет свою роль - помогает. даже если он помог хотя бы одному человеку - значит он существует не зря, для этого он и нужен. мне он очень помог.
Всем добра))

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вообщем форум слегка мельчает. Ежели темы сведутся к обыденным делать тут мне точно нечего станет. Домохозяйки пополнят ряды. А серьезно-подожду, может народ в связи с летом так неактивен.
А чего ждать, действуй. Создай пару -тройку тем необыденных; и потом, ты же общался с зависимыми людьми - пригласи сюда, будем общаться.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видишь ли-я не писатель в душе. Новых тем не создал ни одной за почти полтора года. Очень немало отписал в тему тропикамида так как она была мне потрясающе близкой тогда. Немало попортил нервов Лене :biggrin:, пусть она меня простит, в ее сомнениях со Стасом, и в общем немного написал всего по чуть-чуть. Да и тут тем столько-новую изобрести сложно. Кстати, тропикамидную тему часто просматривают но мало кто пишет. Вроде запретили свободную поодажу, слава Богу.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас на форуме обсуждают даже тушь для век и пудру.

:biggrin: и помаду для бровей )))

Если серьёзно, поддержу Маришку, мне тоже когда то очень помог этот форум. Я просто заходила, читала интересующие меня темы, искала ответы на свои вопросы, иногда писала чушь всякую. Но мне это помогло. И думаю, не только мне. А то что сейчас меньше тем стало про зависимости, так может это и хорошо, вероятно проблема отвалилась?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Руслан, говорильня потому, что сейчас много разных форумов стало о вреде алкоголя и наркотиков. Можно найти теперь ответы на интересующие вопросы. А вот ДЕЙСТВИЯ, ты прав, нет. И никто не подскажет, КАК надо действовать. Сейчас только на добровольной основе и в больницу можно положить, и в реабилитацион.центр отправить. К тому же все должно быть официально оформлено. И сам алкоголик или наркоман должны осознать кто они на самом деле и добровольно согласиться на лечение. У Ройзмана, кстати, тоже приходится теперь защищаться бумагами. (Заходила к ним на сайт, смотрела.)

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Так сложилось, что там, на Западе, большинство лекарств можно получить только по рецепту. Это хорошо или плохо?
Это очень хорошо. Правильно и делают, что стараются все выдавать только по рецепту. Вы посмотрите, что у анс происходит - много лекарственных средств, которые могут навредить - продают без рецепта.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook