Голосование

Принудительное лечение наркоманов: за и против.

За.
Против.
Ваш вариант. (Пишем в теме.)

Автор Тема: Принудительное лечение наркоманов: за и против.  (Прочитано 15681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Сейчас ужинал и вот посмотрел новости.

« Последнее редактирование: 24 Январь, 2012, 19:15:02 pm от Jack »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ничего нового для себя не услышал. Мужик который против (нарколог насколько я понял) прав, не пожизненно же держать в изоляции наркоманов и ни о каком леченнии правильно там речи не идёт. Денег вбухается опять масса из бюджета а выхлоп нулевой получится. Лучше бы детям помогали не ступить и не думали чтоб даже о наркотиках, толку больше будет. А так, из года в год переливают всё из пустого в порожнее. Говно всё это полное

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
................................
Денег вбухается опять масса из бюджета а выхлоп нулевой получится. Лучше бы детям помогали не ступить и не думали чтоб даже о наркотиках, толку больше будет. А так, из года в год переливают всё из пустого в порожнее. Говно всё это полное
Я то же так думаю.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если человек опасен для окружающих - то в больничку его.
Хотя можно просто милицию вызвать.
Всем добра))

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
все дело в том, что обычно наркоманы, когда им становится совсем туго, добровольно "сдаются" родным и близким..) те сразу их на лечение..) там поначалу все хорошо, бесплатная доза, заодно и дозняк скинут..) Ну а когда переходят к так называемой второй части лечения, то они либо сбегают, либо родные сами их забирают..) под натиском мольб, угроз, убеждения и т.д. Это уже смотря что проймет больше..) знакомая для некоторых ситуация. Только не знают они, что и в планах у их сыновей/дочерей не было лечиться..) и это за деньги + за какие-никакие угрызения совести. А будет за бесплатно..) и какую ответственность сейчас несут люди перед своим государством? Да срать они хотели, а особенно нарки..) короче голосовал я против
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
ничего не имею против нарков, я против бесполезных проектов, обреченных на провал
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А перспектива на будущее есть,если наркоман вдруг завяжет?Ведь они пожизненно будут на учете(в милиции,в наркодиспансере),соответственно нормальную работу не смогут найти...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
тем более
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Михайлов считает, что сейчас, когда "в государстве удалось приостановить рост числа лиц, стоящих на учете"...,"
:biggrin: Улыбнуло. Я так понимаю, в стране то всё налаживается, пока мы тут болтаем?

"Александр Михайлов добавил, что "многие наркоманы неадекватно воспринимают действительность", поэтому "до реабилитационного центра просто не доходят". В связи с этим он видит необходимость принудительного лечения наркоманов."
И как товарищ Михайлов себе это представляет? Наркомзоны? Которые, естественно, будут кормиться с налогов, которые платят работящие граждане? Так как всем известно, что в нашей стране нормально ничего не делается, а только через одно место, то результата очевидно никакого не будет. Скорее всего лица, которых принудительно лечат так сказать, в итоге будут ишачить на даче у какого-нибудь начальничка. Короче, бесплатная раб сила. ИМХО.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
У меня вопрос возник:а чем отличается принудительное лечение от непринудительного?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня вопрос возник:а чем отличается принудительное лечение от непринудительного?
А самой никак не догадаться? Или тебя заставляют, или ты сам добровольно делаешь

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Ну и кто добровольно сам пошел?Много таких?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну и кто добровольно сам пошел?Много таких?
Хватает

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А все таки:наркоманы или алкогоилики больше сами идут на лечение...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А все таки:наркоманы или алкогоилики больше сами идут на лечение...
А кто статистику то ведёт? И среди одних, и среди других есть люди которые хотят завязать

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook