Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Ролик о боевом духе спортсменов.  (Прочитано 4027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Ролик о боевом духе спортсменов.
« : 09 Январь, 2010, 00:24:42 am »
Группа психологического сопровождения учебно-исследовательской лаборатории кафедры психологии РГУФК, выпустила ролик «Видео-проект "Вхождение в оптимальное боевое состояние"».
В целом ролик хороший с точки зрения показа спортсмена, но в группе не совсем явные шарлатаны, которые используют определенные фразы – «Либо мы верим, что можем, либо мы ничего не можем». Зачем же это писать - что это психологическое зомбирование или психологическая недалекость писавшего. "Можем" – разделяется на умеем, в состоянии, есть объективные возможности – внешние условия и наконец – хотим. А если верить сразу во все, но при этом не уметь, то точно остается только богу молиться…

Сам ролик здесь: rutube.ru/tracks/2174228.html
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Ролик о боевом духе спортсменов.
« Ответ #1 : 09 Январь, 2010, 09:05:27 am »
Ну вот не знаю, да ролик не плохой, ну и впечатление довольна не плохие после него.
«Либо мы верим, что можем, либо мы ничего не можем»
Вот как мне кажется, точнее я ставлю ударение на то что "Если мы верим то мы сможем (верим в то что получиться), а если не верим то и нечего и не получиться"
Главное поверить в себя, поверить в то что получиться.
Не знаю как вы, но мне кажется что если захотеть то можно многое и изменить и многого добиться. а если не во што не верить и не чего не хотеть, то и задумываться не стоит.
одним словом ролик положительный на мой взгляд... с любой точки зрения...
   

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Ролик о боевом духе спортсменов.
« Ответ #2 : 13 Июнь, 2010, 03:24:05 am »
Только вот, просто во что-нибудь верить, это пустая трата сил.
А если сильно чего-то хотеть, то уверенность в том, что ты сильно этого хочешь будет обязательно и вера в свои силы тоже!
Вы правильно написали про ХОЧУ! Сила желания это и есть сила воли, ВОЛИ, как воли изъявления, а не как свободы...
              
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Ролик о боевом духе спортсменов.
« Ответ #2 : 13 Июнь, 2010, 03:24:05 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook