Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 57931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i.talovskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Алкоголь
« : 28 Январь, 2011, 15:00:13 pm »
Кто как с этим борится?
« Последнее редактирование: 29 Январь, 2011, 16:49:33 pm от i.talovskaya »

Оффлайн ЧК161

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
Re: Я запойная алкоголичка...
« Ответ #1 : 28 Январь, 2011, 17:31:40 pm »
А можно вопрос?? с чего вобще все это началось? я имею ввиду запои и т.д
...

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я запойная алкоголичка...
« Ответ #2 : 28 Январь, 2011, 19:30:48 pm »
i.talovskaya, если вы читали тему "я жена алкоголика", то видели, что я там постоянный гость. Поэтому могу сказать только за эту сторону.
По своему опыту могу сказать, ничего не помогает, пока человек НА САМОМ ДЕЛЕ не решит бросить. Ни уговоры, ни слезы родных, ни кодирование (в редких случаях помогает, как первый шаг в трезвую жизнь), ни бабки-колдуньи и т.д.
Должно быть в вашей жизни что-то дороже алкоголя. Может быть у вас есть муж, или дети, или родители, или просто близкие люди, которым ваше состояние причиняет боль и страдания, или работа, которую вы боитесь потерять? Пока вы сами не решите, что ВСЕ, ХВАТИТ, пора жить.

Вам всего 30 лет, у вас есть силы и молодость, чтобы выбраться  из алкоголизма, но пока из вашего поста не видно, что вы действительно хотите бросить. (простите, мне так показалось, все-таки стаж жизни с алкоголиком почти 13 лет - я все вижу!!!).

А может для начала вам прекратить расслабляться по пятницам, чтобы не похмеляться в субботу. Опохмелка - 100% запой! это может показаться наивным, но это действенно.

Я от всей души желаю вам сил и мужества борьбы с вашим недугом. Если захотите - победите.
 
Всем добра))

Оффлайн i.talovskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я запойная алкоголичка...
« Ответ #3 : 28 Январь, 2011, 21:12:41 pm »
i.talovskaya, если вы читали тему "я жена алкоголика", то видели, что я там постоянный гость. Поэтому могу сказать только за эту сторону.
По своему опыту могу сказать, ничего не помогает, пока человек НА САМОМ ДЕЛЕ не решит бросить. Ни уговоры, ни слезы родных, ни кодирование (в редких случаях помогает, как первый шаг в трезвую жизнь), ни бабки-колдуньи и т.д.
Должно быть в вашей жизни что-то дороже алкоголя. Может быть у вас есть муж, или дети, или родители, или просто близкие люди, которым ваше состояние причиняет боль и страдания, или работа, которую вы боитесь потерять? Пока вы сами не решите, что ВСЕ, ХВАТИТ, пора жить.

Вам всего 30 лет, у вас есть силы и молодость, чтобы выбраться  из алкоголизма, но пока из вашего поста не видно, что вы действительно хотите бросить. (простите, мне так показалось, все-таки стаж жизни с алкоголиком почти 13 лет - я все вижу!!!).

А может для начала вам прекратить расслабляться по пятницам, чтобы не похмеляться в субботу. Опохмелка - 100% запой! это может показаться наивным, но это действенно.

Я от всей души желаю вам сил и мужества борьбы с вашим недугом. Если захотите - победите.
 
Уважаемая Marishka! Благодарю Вас за ответ. Но, хотелось бы услышать мнение того, кто "стоял за чертой" и КАК он с этим справился. А Вам терпения и сил с тем, кто страдает таким недугом.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я запойная алкоголичка...
« Ответ #4 : 28 Январь, 2011, 21:58:43 pm »
[Вам терпения и сил с тем, кто страдает таким недугом.

Теперь все это мне уже без надобности. Наконец-то.
Всем добра))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #5 : 05 Февраль, 2011, 01:29:47 am »
В женах алкоголиков найдете девушку с алкогольным прошлым. Она завязала через 12 шагов. Некоторые, которых я лечил завязывали только после осознания своей проблемы и последующего отказа от всего образа жизни.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #6 : 08 Февраль, 2011, 15:53:04 pm »
а другие как завязывали?

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #7 : 10 Май, 2011, 21:46:07 pm »
Здраствуйте! Проходила через кодировки (Довженко и внутривенное вливание, не знаю как оно правильно называется.)  Лекарства и Бог еще что, но всегда возвращалась к одному и тому же результату.Верила только, что человек сам сможет остановиться. Не получалось. Сейчас потеря работы. Сама очень хочу отказаться от алкоголя навсегда. К счастью наткнулась на Ваш сайт, и доктора Нурисламова С.В. Если позволите вопрос: головой понимаю что жизнь без алкоголя-это здорово, а я в радости и горе всегда хваталась за бутылку ( иногда даже не хотела, ну надо же снять "стресс"). От такой психологической зависимости, можно избавиться? Научиться радоваться жизни без этого?
« Последнее редактирование: 19 Январь, 2012, 17:15:42 pm от Варда »

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #8 : 10 Май, 2011, 21:48:41 pm »
Напишите в личку Елене Прекрасной, умная девушка, смогла справиться.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #9 : 11 Май, 2011, 08:37:34 am »
Варда позвоните в ВЫБОР, многое подскажут по телефону!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #10 : 11 Май, 2011, 08:42:50 am »
А вот , интересно,  на сайте больше пишут про жен алкоголиков. А как себя чувствуят мужья жен ,зависящих от алкоголя? Написал бы кто. Мужчинам лучше знать как помочь жене. Есть ли у мужей созависимость?

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #11 : 11 Май, 2011, 11:24:10 am »
Спасибо, я уже звонила в "Выбор", хочу встретиться непосредственно с доктором Нурисламовым. А на счет мужей, так для меня все делает это муж. Я попрошу его написать на форуме. Невероятно, но он вытаскивает меня ВСЕГДА, и он ищет докторов, клиники, и славу Богу нашел вас. Кстати у него зависимости нет.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #12 : 11 Май, 2011, 12:15:07 pm »
Женщины подвержены созависимости больше,т к у нее инстинкт от природы,заботится о ком-либо...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #13 : 12 Май, 2011, 03:52:46 am »
Варда. Звоните мне на 9792327 и постарайтесь дозвонится, если переадресация на Выбор, значит немного занят, лучше дозваниваться вечером, можно и поздно. А если тянетесь к бутылке и в горе и в радости, то стоит вначале важно выработать отвращение к алкоголю, в этом поможем. А затем начать себя обучать трезвым чувствам (можно самостоятельно, или с психотерапевтом, или посредством тренингов с Биологической Обратной Связью)
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #14 : 12 Май, 2011, 12:14:30 pm »
Доктор, я уже записалась к Вам на прием в субботу в 10,00, очень жду встречи.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголь
« Ответ #14 : 12 Май, 2011, 12:14:30 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook