Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Почему алкоголь дают детям?  (Прочитано 46455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #105 : 10 Июль, 2014, 08:42:32 am »
Мне кажется не очень корректно звучит тема, поэтому тут споры. Детям - категорично НЕТ!!! Я бы даже сажала за такие попытки... А вот подростки после 15, почему нет, а когда же их приучать к культуре пития и хорошим напиткам?...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #106 : 11 Апрель, 2016, 19:55:49 pm »
Пиво настоящее действительно полезная штука, но не то которое у нас в полторашках продают, натуральное вино так же благоприятно влияет на организм, если конечно не литрами это жрать. А детям дают алкоголь в целях профилактики от дальнейшего развития алкоголизма. Психологию почитайте, там детально описано что, как и зачем
Согласен, тоже читал в книгах о таком, что такое практикуют, только осторожно это делать нужно - не увлекаться. А из самого пива, на сколько я знаю - полезность идет от пивных дрожжей - там что то в них есть, что полезно деткам. В маленьких дозах, а не как взрослые бутылками заливают))))

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #107 : 12 Апрель, 2016, 18:17:32 pm »
У нас в семье папа даже кофе не дает пить нашим девчонкам (11 и 3,5 года), а алкоголь уж подавно не даст пить.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #108 : 04 Май, 2016, 18:06:53 pm »
Согласен, тоже читал в книгах о таком, что такое практикуют, только осторожно это делать нужно - не увлекаться. А из самого пива, на сколько я знаю - полезность идет от пивных дрожжей - там что то в них есть, что полезно деткам. В маленьких дозах, а не как взрослые бутылками заливают))))
Тоже читала про пивные дрожжи, но, все равно останусь при своем мнении - алкоголь вреден в любом количестве и, тем более маленьким детям!

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #109 : 05 Май, 2016, 19:19:44 pm »
Никогда не дам своему ребенку алкоголь и детей своих этому же научу. Вот исполнится хотя бы 16 - вот тогда можно дома, чуть чуть - попробовать, но и объяснив про последствия злоупотребления. Мне уже давно не 16 и есть свои дети, но до сих пор при папе стесняюсь выпить.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #110 : 29 Май, 2016, 17:15:09 pm »
У нас в семье папа даже кофе не дает пить нашим девчонкам (11 и 3,5 года), а алкоголь уж подавно не даст пить.
И я не даю - рановато им еще такое пить - путь пьют соки и чай. А про алкоголь - так пусть кто то и дает, я никогда не дам детям - алкоголь взрослому вреден, а дети еще не сформировались, чтобы давать стресс их организму.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #111 : 30 Май, 2016, 07:34:28 am »
Я вот каждый раз читая подобное задаюсь вопросом - у нас  что все говорят, что выгодно только им!? то дают алкоголь, то он вреден. Я не даю и давать никогда не буду сама своим детям алкоголь.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #112 : 31 Май, 2016, 14:32:29 pm »
Я вот каждый раз читая подобное задаюсь вопросом - у нас  что все говорят, что выгодно только им!? то дают алкоголь, то он вреден. Я не даю и давать никогда не буду сама своим детям алкоголь.
А вы не читайте, а просто решайте сами - давать или нет. У меня, когда я рос, в семье не принято было давать детям алкоголь, вот так и я воспитываю своих детей.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #112 : 31 Май, 2016, 14:32:29 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook