Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Почему алкоголь дают детям?  (Прочитано 46456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #15 : 18 Октябрь, 2011, 14:50:40 pm »
"Кровавая Мери"?  Я так не умела.
Она самая) Я до сих пор так сам толком и не научился кстати, раз от раза получается) Самый мой любимый коктейль наравне с отвёрткой. Детям кстати нельзя такое давать, вообще нельзя вкусный алкоголь чтоб не развивалось у них чувства прекрасного к алкоголю. Проверенно неоднократно если человеку в первый раз пробующему алкоголь налить полстакана водки (ну или стакан зависит от возраста), да ещё и без закуски-запивки, то у него отвращение к алкоголю ну очень надолго будет)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #16 : 18 Октябрь, 2011, 14:56:34 pm »
фууу блин,ненавижу месиво с алкоголем. коктейли всякие.... :bad:
если пить,то что то одно.
Просто наверно действительно вкусных и хорошо сделаных коктейлей не пила. Алкоголь же соком запивала хоть раз? Кровавая мери или та же отвёртка, мохито, да и большинство коктейлей это тоже самое кстати, просто более вые..нистое исполнение, более интересное)

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #17 : 18 Октябрь, 2011, 15:18:20 pm »
фууу блин,ненавижу месиво с алкоголем. коктейли всякие.... :bad:
если пить,то что то одно.
Просто наверно действительно вкусных и хорошо сделаных коктейлей не пила. Алкоголь же соком запивала хоть раз? Кровавая мери или та же отвёртка, мохито, да и большинство коктейлей это тоже самое кстати, просто более вые..нистое исполнение, более интересное)
нет просто,я пью что то одно.
если вино, то я ничего больше не пью, ни водку ни коньяк. (коньяк я вообще пью очень редко, водку один раз попробовала в жизни, больше не хочу))))
единственно что из коктейлей признаю - это глинтвейн и ром с колой.

остальное сколько ни пробовала (кстати в дорогих ресторанах)  - мне от этих напитков ни холодно ни жарко. Не люблю просто я эту мишуру всю.
мне кажется в том же ресторане лучше заказать 100,0 нормального алкоголя,чем это...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #18 : 18 Октябрь, 2011, 15:48:40 pm »
да у нас продается нечто под названием "сокол мохито",  "сокол текила" и "сокол кола", может не сокол, но вроде он. Написано якобы пиво, но кроме полной мути мною ничего больше обнаружено не было) зато на вкус как лимонад. И скажите мне , что это не для детей выпустили
да да, так и начинают.
мне мамка никогда пробовать не давала,мне сейчас 19, меня и особо не тянет. Ну могу может когда гости выпить бокал вина но не больше. :stop:

а вот бабушка моя))давала мне попробовать водку "на язычок" я тогда долго плевалась, и правда получилось такое отторжение к алкоголю (кто то уже здесь говорил про такое)... :)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #19 : 18 Октябрь, 2011, 16:37:00 pm »
стоит 20- 30 рэ кстати
Господи! Я не знаю сколько это стоит в ваших регионах, у нас цены бешенные.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь, 2012, 11:03:33 am от Варда »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #20 : 18 Октябрь, 2011, 16:50:37 pm »
Тань а знаешь что подмечено, что в дорогих ресторанах в основном пойло то ещё попадается) Я работал и сам в кабаках, и люди очень хорошо знакомые работали и работают в сфере общепита (я по профессии повар-кондитер м знакомых у меня в этой сфере много) так что я в курсе что там и как делается. В недорогих маленьких кабаках намного меньше на всякую дрянь нарваться кстати. И одно дело смешивать водку с пивом, и совсем другое джин с тоником. Мне как то вообще принесли абсент, не разбавленный причём, с брошенной туда ложкой сахара и долькой лимона и ещё это дело подожгли, а жидкость эта не менее 70 градусов и горит хорошо) Причём не в дешовой забегаловке, там такие напитки просто не подают, а во вполне нормальном заведении. Если хочется чего то действительно вкусного то приготовь это сам, это коктейлей касается в первую очередь. У нас в России мало мест где действительно что то готовят так как надо, а не так как выгодно

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #21 : 18 Октябрь, 2011, 16:53:30 pm »
да у нас продается нечто под названием "сокол мохито",  "сокол текила" и "сокол кола", может не сокол, но вроде он. Написано якобы пиво, но кроме полной мути мною ничего больше обнаружено не было) зато на вкус как лимонад. И скажите мне , что это не для детей выпустили
Ну пойла то всякого хватает, один "ягуар" пресловутый чего стоит. Да, это в основном делается для привлечения молодёжи, вроде и вкусно, и сладко, и недорого, и в то же время удовольствие доставляет

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #22 : 18 Октябрь, 2011, 16:55:19 pm »
Господи! Я не знаю сколько это стоит в ваших регионах, я живу в ближайшей Моской области (г. Щелково, если кто захочет посмотреть 15 км. от МКАД,) цены бешенные.
Ну и средний уровень доходов населения соответственно тоже. Цены никто просто так задирать не будет

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #23 : 18 Октябрь, 2011, 17:07:59 pm »
Тань а знаешь что подмечено, что в дорогих ресторанах в основном пойло то ещё попадается) Я работал и сам в кабаках, и люди очень хорошо знакомые работали и работают в сфере общепита (я по профессии повар-кондитер м знакомых у меня в этой сфере много) так что я в курсе что там и как делается. В недорогих маленьких кабаках намного меньше на всякую дрянь нарваться кстати. И одно дело смешивать водку с пивом, и совсем другое джин с тоником. Мне как то вообще принесли абсент, не разбавленный причём, с брошенной туда ложкой сахара и долькой лимона и ещё это дело подожгли, а жидкость эта не менее 70 градусов и горит хорошо) Причём не в дешовой забегаловке, там такие напитки просто не подают, а во вполне нормальном заведении. Если хочется чего то действительно вкусного то приготовь это сам, это коктейлей касается в первую очередь. У нас в России мало мест где действительно что то готовят так как надо, а не так как выгодно
поэтому я и не пью коктейли особо))))
только глинтвейн....милое дело вообще)
 у меня его мамка дома хорошо готовит,правда и вино нормальное сложно в магазинах найти((
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #24 : 18 Октябрь, 2011, 17:41:50 pm »
поэтому я и не пью коктейли особо))))
только глинтвейн....милое дело вообще)
 у меня его мамка дома хорошо готовит,правда и вино нормальное сложно в магазинах найти((
Сейчас вообще по моему нормальное что то сложно найти, а не только вино)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #25 : 18 Октябрь, 2011, 19:02:32 pm »
Вспомнила:на работе(бывшей) отмечали что-то.Были соки,вода,газ-вода...Не знаю,пошутить что ли захотели надо мной...В стакане видимо водка была(я думала минералка).Отхлебнула так...Дыхание чуть не остановилось,побежала блевать...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #26 : 19 Октябрь, 2011, 06:55:49 am »
Я СОВСЕМ не пьющая.Ну,не блевать,так плеваться уж точно.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #27 : 19 Октябрь, 2011, 11:31:46 am »
Я неделю назад прилетела из Турции. Вот там со слов мужа ХХХовно! (я про их пойло). Потчиют нас за наши же деньги непонятно чем. Мы же русские, сойдет!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #28 : 19 Октябрь, 2011, 11:45:04 am »
Вот и травятся в Турции алкоголем!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #29 : 13 Сентябрь, 2012, 20:18:11 pm »
Вообще пиво(в не больших дозах понятное дело) полезно для мочегонной системы. По скольку заставляет ее работать сильнее.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Почему алкоголь дают детям?
« Ответ #29 : 13 Сентябрь, 2012, 20:18:11 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook