Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Гадалки и целители. Верить или нет?  (Прочитано 50508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #30 : 17 Октябрь, 2012, 22:29:46 pm »
И тебя вылечат.И меня... :)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #31 : 17 Октябрь, 2012, 22:42:43 pm »
Пока Gza доберется до этой темы, нас еще и не туда занесет   :biggrin:
И тут Остапа понесло. :biggrin:

хах

ну не через пупок уж конечно..)) но примерно так. А именно: те, кто голыми руками, пальцами режет людей как скальпелем, причем кровища не течет как при разрезе, тут правильней было бы сказать не режет, а разделяет как бы вроде бы единую часть кожы на части, засовывает руку, ковыряется в теле, ну например видел (не в живую) как сунул палец в глаз прямо и вытащил пленку, катаракта вроде бы если не ошибаюсь, сложнейшая операция у хирургов, а затем также удивительным путем "спаивает обратно", шрамов не остается, люди по рассказам неприятных ощущений не испытывают, новейшее оборудование в послеоперационный момент никаких недавних  посторонних вмешательств в человеческое тело не фиксирует. И т.д. и т.п. и как к этому относиться?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #32 : 17 Октябрь, 2012, 22:45:13 pm »
Пока Gza доберется до этой темы, нас еще и не туда занесет   :biggrin:
И тут Остапа понесло. :biggrin:

хах

ну не через пупок уж конечно..)) но примерно так. А именно: те, кто голыми руками, пальцами режет людей как скальпелем, причем кровища не течет как при разрезе, тут правильней было бы сказать не режет, а разделяет как бы вроде бы единую часть кожы на части, засовывает руку, ковыряется в теле, ну например видел (не в живую) как сунул палец в глаз прямо и вытащил пленку, катаракта вроде бы если не ошибаюсь, сложнейшая операция у хирургов, а затем также удивительным путем "спаивает обратно", шрамов не остается, люди по рассказам неприятных ощущений не испытывают, новейшее оборудование в послеоперационный момент никаких недавних  посторонних вмешательств в человеческое тело не фиксирует. И т.д. и т.п. и как к этому относиться?
Ой, пока не увижу своими глазами... а по описаниям жесть. :bad:. И как скажи он к глазу добрался?  :blush2:

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #33 : 17 Октябрь, 2012, 22:45:36 pm »
в теле руками ковыряются там, где малейшее прикосновение посторонних предметов могут оказаться критическими и как следствие летальный исход. Объясняют они это вроде как полями биоэнергии, а вообще общения с сми избегают и не особо распространяются.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #34 : 17 Октябрь, 2012, 22:49:01 pm »
Пока Gza доберется до этой темы, нас еще и не туда занесет   :biggrin:
И тут Остапа понесло. :biggrin:

хах

ну не через пупок уж конечно..)) но примерно так. А именно: те, кто голыми руками, пальцами режет людей как скальпелем, причем кровища не течет как при разрезе, тут правильней было бы сказать не режет, а разделяет как бы вроде бы единую часть кожы на части, засовывает руку, ковыряется в теле, ну например видел (не в живую) как сунул палец в глаз прямо и вытащил пленку, катаракта вроде бы если не ошибаюсь, сложнейшая операция у хирургов, а затем также удивительным путем "спаивает обратно", шрамов не остается, люди по рассказам неприятных ощущений не испытывают, новейшее оборудование в послеоперационный момент никаких недавних  посторонних вмешательств в человеческое тело не фиксирует. И т.д. и т.п. и как к этому относиться?
Ой, пока не увижу своими глазами... а по описаниям жесть. :bad:. И как скажи он к глазу добрался?  :blush2:

просто взял и сунул палец в глаз, чуть поковырял, как будто искал что-то, сунул второй с этой же руки, другой рукой держал пациента за голову, вернее даже не держал а просто касался (ладонь на голове) и затем извлек. Забыл отметить, что эти самые многочасовые операции они проводят за время колеблющееся от где-то десяти секунд до нескольких минут
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #35 : 17 Октябрь, 2012, 22:50:35 pm »
..................
И как скажи он к глазу добрался?  :blush2:
Вспомнил цитату из фильма. :blush2:

Цитата: Top Gun
Операция на глаз, через задний проход.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #36 : 17 Октябрь, 2012, 22:52:41 pm »
я не могу сказать, будто то, что я видел 100% не монтаж или что-то в этом роде, но это известно очень многим, есть реально люди, которые говорили, что были там и видели сами\испытывали на себе. Но опять же всего лишь говорили. Поиском достоверных фактов я не занимался, кому интересно - можете сами поискать..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #37 : 17 Октябрь, 2012, 22:53:05 pm »
Я видела что лекарь что-то (даже не хочу знать что) извлек из живота.
Пациет в сознании, никакого обезболивающего, и ничего, нормально!

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #38 : 17 Октябрь, 2012, 22:53:24 pm »
..................
И как скажи он к глазу добрался?  :blush2:
Вспомнил цитату из фильма. :blush2:

Цитата: Top Gun
Операция на глаз, через задний проход.
да-да был такой фильм, помню.. :)

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #39 : 17 Октябрь, 2012, 22:54:17 pm »
я не могу сказать, будто то, что я видел 100% не монтаж или что-то в этом роде,
Взаимно.
Поищите, интригует.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #40 : 17 Октябрь, 2012, 23:09:43 pm »
..................
И как скажи он к глазу добрался?  :blush2:
Вспомнил цитату из фильма. :blush2:

Цитата: Top Gun
Операция на глаз, через задний проход.

)

а я анекдот вспомнил.)

всемирная конференция докторов, выходят немцы:
-мы научились проводить лоботамию головного мозга!
все хлопают, поражаются, америкосы:
-а мы научились трепанировать  индиферентную гидроэнцефалию!!
все еще больше восторжены, выходят русские:
-а мы апендикс вырезать теперь можем..
в зале смешки, улюлюканье, свист, русский профессор через паузу добавляет:
-... через анальное отверстие..
тут же все стихли, поднимается старый профессор:
-оу, а зачем извините через анус?
-да хуле у нас в россии все через него
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #41 : 17 Октябрь, 2012, 23:11:25 pm »
п.с. чему они в самом деле там научились я не помню, поэтому чтобы не заморачиваться подбирал слова тупо на шару..)) главное смысл понятен.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #42 : 18 Октябрь, 2012, 21:39:30 pm »
я не могу сказать, будто то, что я видел 100% не монтаж или что-то в этом роде, но это известно очень многим, есть реально люди, которые говорили, что были там и видели сами\испытывали на себе. Но опять же всего лишь говорили. Поиском достоверных фактов я не занимался, кому интересно - можете сами поискать..)
Не представляю, как можно пальцами залезть, что-то там удалить и при этом еще с наименьшими кровопотерями. Если бы это было правдой, то современная медицина давно отказалась бы от наркозов, скальпелей и т.п..

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #43 : 21 Октябрь, 2012, 18:20:56 pm »
я не могу сказать, будто то, что я видел 100% не монтаж или что-то в этом роде, но это известно очень многим, есть реально люди, которые говорили, что были там и видели сами\испытывали на себе. Но опять же всего лишь говорили. Поиском достоверных фактов я не занимался, кому интересно - можете сами поискать..)
Не представляю, как можно пальцами залезть, что-то там удалить и при этом еще с наименьшими кровопотерями. Если бы это было правдой, то современная медицина давно отказалась бы от наркозов, скальпелей и т.п..

так суть в том, что не каждому дано это+обучаться надо, а они никому ничего не рассказывают
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #44 : 21 Октябрь, 2012, 23:03:26 pm »
так суть в том, что не каждому дано это+обучаться надо, а они никому ничего не рассказывают
Я думаю, что если-бы это приносило прибыль, и люди бы шли и выбирали этот метод как альтернативу скальпелю, то они-бы (эти лекари) рассказали. А так да, мелкое шарлотанство, ловкость рук, с несколько десятков якобы больных и все. зачем об этом всем рассказывать? Фокусы Коперфильда тоже не все знают как проводить и объяснить. :)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #44 : 21 Октябрь, 2012, 23:03:26 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook