Автор Тема: Дополнительный заработок  (Прочитано 5679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дополнительный заработок
« : 13 Декабрь, 2011, 17:10:32 pm »
Хочу предложить всем желающим принять участие в онлайн опросах. Ваше мнение важно и нужно  отечественным и зарубежным фирмам. А Ваш бюджет будет регулярно пополняться. 
Я зарегистрировалась в Анкетке пять лет назад. Так что могу со всей  ответственностью заявить – тут нет обмана, денежные переводы регулярно получаю  на почте.
Желаю всем удачи!
АНКЕТКА
« Последнее редактирование: 17 Декабрь, 2011, 02:48:50 am от Ден »

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный заработок
« Ответ #1 : 13 Декабрь, 2011, 17:23:52 pm »
нет доступа!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный заработок
« Ответ #2 : 14 Декабрь, 2011, 23:53:29 pm »
Повторю ссылочку :)

Теперь работает?
И сколько вы зарабатываете если не секрет?  :)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь, 2011, 20:53:29 pm от Ден »

Оффлайн marinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный заработок
« Ответ #3 : 16 Декабрь, 2011, 20:36:09 pm »
Много, конечно не заработаешь... За одну анкетку примерно по 50 руб получается. В месяц 5-10 опросов приходит.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный заработок
« Ответ #4 : 16 Декабрь, 2011, 20:52:17 pm »
Ты наверное забыла сказать что во первых анкет может хоть 50 в месяц приходить и не факт что твоя кандидатура подойдёт к анкетированию, во вторых свои персональные данные надо грамотно составлять чтоб они тебе вообще приходили, в третьих там надо уметь грамотно врать или уже отвечать правду, но и в том и в другом случае велика вероятность что ты после пары вопросов опять же окажешься неподходящей кандидатурой для опроса. Ну и последнее что бы какие то копейки там заработать (да хотя бы чтоб интернет окупить у кого траффик не безлимитный) то надо действовать именно как ты, то есть выкладываешь ссылку не самого сайта, а со своим номером, и чем больше человек по ней зарегистрируется, тем больше копеек ты получишь. Правильно ведь всё?

ЗЫ: ссылку правлю, если кто заинтересуется то может тебе в личку написать чтоб ты заработала. Так как любая реклама и спам на сайте запрещен.

Тему закрывать не буду, может кто действительно ищет заработок дополнительный, да и отзывы может кто о том или ином способе оставит, но впредь дамы и господа оставляйте ссылки главной страницы сайта или обменивайтесь ими через личку

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный заработок
« Ответ #5 : 16 Декабрь, 2011, 21:02:16 pm »
вот и я подумала в самом начале:это ведь реклама...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: Дополнительный заработок
« Ответ #6 : 19 Декабрь, 2011, 06:39:33 am »
работал я в этой анкете... (( не так давно удалил оттуда свой аккаунт... не я не спорю... они заплатили 1000 руб за работу... правда работа этта длилась не меньше полгода... а за полгода заработать штуку - это же смех один... так что кто хочет поработать - в путь... мне просто было всё равно... заработаю или нет - не так уж и важно...
заработал... заплатили... но медленно... ужасно медленно...
кто хочет поработать наберите в поисковике анкетка...

Оффлайн marinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный заработок
« Ответ #7 : 27 Декабрь, 2011, 23:37:03 pm »
Дак я и говорю, что это только ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ заработок. ПРичем даже если кандидатура к анкетированию не подходит, то 5 рыжиков (утешительных :) все же начисляют.
а вот заработать на рефералах не так просто. Вы должны оставить емейл своего знакомого, чтобы ему прислали приглашение. Так что, кто желающий - кидайте адреса в личку, приглашение рассылает сама Анкетка :)

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: Дополнительный заработок
« Ответ #8 : 18 Февраль, 2012, 22:48:36 pm »
ну уж хрен им...

Оффлайн arhivarius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Админ сайта по заработку в инете!
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный заработок
« Ответ #9 : 19 Февраль, 2012, 18:45:54 pm »
Нет, я даже с "натяжкой" не могу и не назову такую деятельность - Заработком.  :rtfm:

Оффлайн Дизайнер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +7/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный заработок
« Ответ #10 : 16 Март, 2012, 03:43:50 am »
Самый пассивный доход, на мой взгляд, это доход с вашего собственного сайта.
Зарегистрировать домен (domen.ru) = 150 рублей за год
Хостинг (где будет размещаться сам сайт) ~= 1000-1500 рублей за год
Большинство хостингов предлагают установить движок блогов WordPress автоматически, так что с этим проблем точно не возникнет ни у кого, а потом для красоты уже выберите себе Тему оформления и установите. Инструкций по установке в интернете - миллион и еще два миллиона.
Потом вы просто определяетесь с темой, которая вам интересна. Лучше, если это будет бизнес, финансы, недвижимость, безопасность - самые востребованные тематики. Пишите тексты, выкладываете их в свой блог. Если вы не тупо воруете тексты с других сайтов, а пишите их именно сами (на худой конец, переписываете чужие новости своими словами), то очень скоро у вас будут посетители. Также посетителей можно заманивать из соц.сетей (вконтакте и т.д.)
Для получения дохода с посетителей советую баннеры от Google. Система называется Google Adsense. Как с ней работать, в самом же Гугле можно прочитать. От них высылаются либо чеки, либо обычные переводы в рублях на почту (на ваше усмотрение).
Также существует второй источник дохода на своем сайте. Если у вас реально уникальный и интересный контент на сайте, на него будут ссылаться сами посетители, но даже если ссылок не будет, их можно обрести, регистрируясь на разных сайтах, где можно указать "свою страницу или сайт" и т.д. В итоге ваш сайт получит ТИЦ - Тематический Индекс Цитирования. Эта характеристика присваивается Яндексом. Если у вас будет хотя бы 10, можно начинать продавать места под ссылки на вашем сайте. В зависимости от тематики вашего сайта и величины ТИЦ, стоимость может очень розница. Но это как минимум 3000 рублей в месяц, если вы будете стабильно добавлять материалы на сайт.
На данном сайте (у него ТИЦ 50 и очень много проиндексированных страниц) можно было бы на ссылках зарабатывать около 12000-20000 рублей в месяц.
Для продажи ссылок рекомендую сайт sape.ru
Деньги выводятся в WebMoney, которые можно без комиссии выводить на карточку АльфаБанка.

В общем то вот такой вот вариант дохода )) 3 года назад, до того, как Яндекс изменил алгоритм расчета ТИЦ, у меня падало в месяц больше сотки такого пассивного дохода. Хочу заметить, никаких ссылок я тут не пишу специально. Чтобы не подумали, что "герболайф" опять какой-нибудь ))) Просто информация к размышлению. Если кому-то будет интересно, в интернете информации тучи, или у меня спрашивайте.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дополнительный заработок
« Ответ #11 : 16 Март, 2012, 07:57:24 am »
Всегда хотел сайт замутить, но при моём знании программирования и хреновой памятью на названия и числа это нереально. Даже не для зароботка, а просто для души, так что на отъе**** создавать нахрен не нужно, а путёвое что то замутить у меня ума не хватит)))
« Последнее редактирование: 16 Март, 2012, 08:00:18 am от Ден »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Дополнительный заработок
« Ответ #11 : 16 Март, 2012, 07:57:24 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook