Автор Тема: Дневник наркомана  (Прочитано 71219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #135 : 28 Июнь, 2011, 20:43:30 pm »
 Потерять ощущение реальности для меня - самое страшное.  (c)
-------------------------------------------------------------------------------------

понял что маришку её реальность вполне устраивает. но так далеко не у всех...
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #136 : 29 Июнь, 2011, 15:47:03 pm »
Marishka а кто говорит об изменении сознания? Я вот даже состояние алкогольного опьянения не перевариваю. Не все наркотики вызывают помутнение рассудка. Почему опиаты и принимал, что там в принципе трезво мыслишь и не теряешься где то. Нет, понятно что можно обхерачится хоть чем так что сам охереешь, но не всем это нужно поверь. Наркотики достаточно своеобразная вещь, могут и принести удовольствие, а могут и инвалидом сделать. Здесь вопрос только собственных тормозов и разума

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #137 : 29 Июнь, 2011, 23:35:30 pm »
Нет Саныч, реальность меня очень часто не устраивает, но уходить из нее еще хуже, чем быть в ней.
Ден, может ты и прав, я ведь никогда не употребляла, не знаю о чем речь. Просто я так думаю.
Всем добра))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #138 : 05 Июль, 2011, 23:57:17 pm »
Всё таки правильно говорится "никогда не говори никогда", пост от 27 июня повторился практически один в один. Та же пьянка, та же встреча, та же скорость. Нюансы только разнятся и всё. Сижу сейчас, на часах 02:00 шары пучу в комп, а так то поспать бы надо. Ведь всё уже с алкоголя сморило, думал спать ложиться уже и тут на тебе звонок: "подойди ко мне". Ну подошёл, а там уже движение налажено, просто поставить их надо. Ну я пьяный дурной вот и вписался опять в эту блуду, сейчас сижу думаю чем занять себя. Блин и прогуляться то не с кем, у всех блин семьи и ночные прогулки там противопоказаны

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #139 : 06 Июль, 2011, 01:12:47 am »
Ден, пошли какие-то трип-отчеты. Пора завязывать с интоксикациями, а "друзей" начинать слать << ЗАЧЕМ >>!!! Говно теплое распростерло объятия и готово заполучить тебя в свое лоно, на третий раз еще менты появятся, повяжут и перепачкуют говном и спидами судьбу...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #140 : 06 Июль, 2011, 06:53:10 am »
Док мне с алкоголем пора завязывать тогда и трипов не будет. Что самое интересное по трезвости никаких мыслей размазаться нет, а как только градус в крови такое ощущение что мозги в жопу уходят. Хотя тоже специально ничего не ищу, но при предложении, когда вот оно перед глазами, отказаться как то не получается

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #141 : 06 Июль, 2011, 07:12:27 am »
Кстати товарищи эти никогда на системе то даже не сидели. Там уже семьи, дети. Так иногда решают расслабиться. Им то конечно это прикольно, а я такой человек что в помощи близкому не могу отказать даже в ущерб себе, пускай даже помощь эта заключается в грамотной инъекции. Да и боязно как то за них, ширнутся, отъедут ещё, а тут хоть под каким никаким присмотром.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #142 : 06 Июль, 2011, 22:39:20 pm »
Ден, я советы давать не люблю. Поделюсь своим опытом.

После того как решил завязать, я ещё какое-то время в городе пробыл. Наверно недели 2 и всё равно избежать и не поставится было тяжело. Потому как встретишь кого нибудь и понеслось, также как и тебе звонили, приходили. Вот по этим причинам я и покинул место жительства. А потом когда вернулся, в мой огород раза три удочка залетала. Я дал понять что всё с этим и прошу не беспокоить. Завязывать с алкоголем совсем наверно не надо. Потому что ситуёвины бывают разные и что-бы не сорваться грамм 100 треснул и всё жить полегче. Конечно напиваться тоже не стоит. Но лучше воздержаться от алкоголя на какое-то время.
« Последнее редактирование: 06 Июль, 2011, 22:41:33 pm от Jack »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #143 : 08 Июль, 2011, 09:47:49 am »
Jack да это то всё понятно и пройдено давно, наркотусовка у меня тоже в курсе что я отошёл от этих дел и звонить мне беспонт, но дело в том что эти люди к этому сообществу не относятся. Так, ребята иногда раз в пятилетку расслабляются и всё. Ну иногда я в этот момент попадаюсь с ними. Причём начинается всё культурно с пивка, ну а дальше понеслось...

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #144 : 08 Июль, 2011, 11:10:38 am »
Говно теплое распростерло объятия и готово заполучить тебя в свое лоно,

говно тёплое. ну-ну. это для кого как. кому гавно, а кому и мороженка.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #145 : 08 Июль, 2011, 14:01:03 pm »
Кстати товарищи эти никогда на системе то даже не сидели. Там уже семьи, дети. Так иногда решают расслабиться. Им то конечно это прикольно, а я такой человек что в помощи близкому не могу отказать даже в ущерб себе, пускай даже помощь эта заключается в грамотной инъекции. Да и боязно как то за них, ширнутся, отъедут ещё, а тут хоть под каким никаким присмотром.
Ден, ты сам себе веришь?
С самообмана все и начинается, не забыл ли?
Ладно бы, скорость, но возраст и здоровье, думаю не те, что позволяют ускоряться без отходов. А с них захочеться сняться... (скорость без земедлителя (с) ) И оп, здравстуй, перец
« Последнее редактирование: 08 Июль, 2011, 14:21:00 pm от zое-l »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #146 : 09 Июль, 2011, 07:04:51 am »
Зой так вот именно что я себе верю и это не самообман. Отходняки да, те ещё, но почему то никакого желания размазаться не вызывают. Да и вообще походу за свою жизнь столько проколол, что как то особого желания вмазаться нет, да и целей таких не замечается, но вот так по случаю да по пьяни вырастает иногда

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #147 : 09 Июль, 2011, 11:35:55 am »
Хорошо бы, если так..
В общем, Ден, завязывай с ускорениями)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #148 : 09 Июль, 2011, 12:07:36 pm »
Зой я за год вмазался 2 раза и то этой хренью быстрой. А чтоб было более понятнее скажу, я моногамный наркоман и всё что не относится к опиатам для меня является дрянью и это так, побочная фигня. Ну а опиатов хороших у нас сейчас очень проблематично вымутить, а дезоморфином размазываться у меня никакого желания нет, я лучше пивка выпью)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #149 : 10 Июль, 2011, 22:03:20 pm »
Моногамный наркоман - забавно звучит. А это официальный термин или это ты сам придумал?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Дневник наркомана
« Ответ #149 : 10 Июль, 2011, 22:03:20 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook