Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157442 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1725 : 24 Август, 2010, 02:17:26 am »
Нулевой ли размер или десятый, вопрос-то не в размере, а в потери сексуальности при алкоголизме, извращении основновных инстинктов. Вот и муж, наверное, в состоянии пьяной ревности на Маришку набросился. Теряется при алкоголизме культура общения с противоположным полом, да и сама потребность уходит. А как алкоголь не назови - хоть в коричневых бутылках, и в пластике - суть вопроса это не поменяет, он вторгается в эндокринную систему, затирает половые различия, снижает сексуальные потребности или извращает их, ведет к энцефалопатии. Вот уж комично бы было наблюдать за ухаживаниями подвыпившего энцефалопата.
Сексология и психология полов много бы привнесла своего в процесс реабилитации от зависимостей. А для Солистки общаться стоит с мужем, а вот с чем мужу общаться у Солистки, для развития ее сексуальности, как центров головного мозга, которые перераспределят на себя потребность пищевого центра в успокаивающем и убаюкивающем, или активизирующем напитке, стоит поразмыслить... Наверное через череду переносов и контрпереносов бессознательных мотивов поведения - все равно с грудью (любого размера)....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1726 : 24 Август, 2010, 10:20:57 am »
Поразмыслите, доктор ещё разок))...Развивать сексуальность у других, наверное тяжеловато, правда?...И, кстати, муж на Маришку мог наброситься не обязательно из-за ревности...просто посчитал её нежелательным препятствием на пути. Или денег не дала на выпивку. Всякое бывает, а тем более алкоголь уже вторгся в эндокринную систему и как следствие  - стёр нафик все половые различия. А вообще, если общаться исключительно с грудью и ни с чем больше - это куда более комично, чем ухаживания подвыпившего энцефалопата... :beee:

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1727 : 24 Август, 2010, 16:08:00 pm »
Привет всем.
Конечно не хочется плохого советовать, разрушать так сказать семью, но Маришка, милая, если у тебя есть где жить - беги, и как можно скорее. Не будь ты такой безбашенной как я например. Может ты и не вкурсе, но тему я эту начала потому что стала физически болеть из-за всех переживаний за своего мужа. Да пусть тебе более красиво это озвучит Сергей Валерьевич. Развились у меня соматические болячки. Не хочу чтобы подобное было у других. Вот читайте и знайте чем все может закончится. К тому же, даже если все выглядит благополучно как сейчас у меня. Я перестала думать о пьянстве мужа, я уже писала об этом, но что то все таки сидит во мне, ну не камень же я, все равно расстраиваюсь, все равно где то в глубине остается черной точкой тоска. И вот вам здрасти, сегодня получила больничный, кровь в моче. В четверг узнаю от чего это у меня такое. Смешно правда, котик у меня заболел и я с ним напару.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1728 : 25 Август, 2010, 03:04:04 am »
Немотивированная агрессия, тестостерон, да адреналин разгулялся, вот и пошел по линии наименьшего сопротивления, иногда алкаши лезут нарожен на улице, их бьют до полусмерти... Все сделали правильно, пригласите участкового, снимите побои, напишите заявление в милицию, ему помогут переехать. Сын пока на вашей стороне, страх и беспокойство за мать сказываются, но дети отходчивы и забывчивы, потом запросится к отцу, может вас обвинять в содеянном, знавал ситуации, когда с 13-14 начинали бухать вместе с отцами. Если в процессе воспитания сможете быть сыну и матерью и отцом и другом и учителем, не разрушая в нем отцовскую фигуру, анализируя ситуации и уча анализу сына, то проблем не будет.
Да и иногда мужья от таких решительных мер меняются, свекрови еще тетурама упаковок 10 к вещам подарите....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1729 : 25 Август, 2010, 11:19:54 am »
Если  мужчина поднял руку на женщину, это уже насилие. Нельзя с этим мириться. Душевные муки тоже терпеть невыносимо, но я научилась отключать мозги, переключаться на себя, в этом мне помгает форум. Много полезной информации. Плохо- собралась, ушла, уехала.  Жизнь меня любит, много хороших людей вокруг, разные люди, и молодежь ,и пожилые. Кто-то жизненным опытом делится, а с молодежью интересно общаться, учиться у них ,например в современной технике разбираться. сейчас вот новую программу в компьютере осваиваю. Наши дети в этом гораздо больше понимают чем мы.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1730 : 25 Август, 2010, 12:24:05 pm »
Да, когда мужчина поднимает руку на женщину - это доказательство того, что он слаб не физически, а морально. Он понимает, что выглядит не в хорошем свете, его эго просто заиграло и ему захотелось показать кто тут главный. А сын итак все видит своими глазами. Ему конечно же жалко маму в такой ситуации. Он еще привязан к ней. Вот когда подрастет, начнет излагать уже свои мысли по поводу сложившейся ситуации.

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1731 : 25 Август, 2010, 13:57:18 pm »
Маrishrka,и все здравствуйте!Интересную тему вы подняли по поводу сексуальности алкоголиков...Да которые помоложе,так те ещё и котеврижатся, а как моему уже ,как у нас один дедуля говорил"хоть на нос повесь" так ему уже и не грозит.А по поводу сына.Моему сыну 28 лет,и я благодарна Богу,что он не перенял опыт у своего отца,но я старалась всегда занять делом детей(хотя они много времени проводили сами,мне приходилось работать по 10-12 часов).Сын много читал,старалась с ним всегда поговорить,что-то обсудить фильм или книгу,а когда купили компьютор он в основном время проводил за ним,во время стеденчества ещё и подрабатывал на нём(писал рефераты,выполнял чертежи).А сейчас наоборот он является примером для своего папаши,женился,старается и папу чем-то занять,даёт ему возможность и приработка.Так я считаю жене алкоголика и маме сына алкоголика нужно стараться как можно больше уделять время ребёнку,а особенно мальчику.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1732 : 25 Август, 2010, 14:22:05 pm »
Привет всем.
Маришка, ты сама все понимаешь, конечно сын тебя и папу любит и конечно страдает. Он у тебя уже не маленький, и можно не скрывать от него своих чувств. Тебе же тоже плохо без мужа, то же страдаешь. Но пока лучше жить отдельно. Я со своей дочкой часто разговоры подобные веду. Она же подросток сейчас, чуть что сразу в слезы или злиться начинает. Вот и говорю ей что папочка наш пьяный себя просто не ощущает в реальности и обращать на него внимание не нужно. Пройдет время, все наладится.

Оффлайн Luna2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1733 : 25 Август, 2010, 16:39:53 pm »
Немотивированная агрессия, тестостерон, да адреналин разгулялся, вот и пошел по линии наименьшего сопротивления, иногда алкаши лезут нарожен на улице, их бьют до полусмерти... Все сделали правильно, пригласите участкового, снимите побои, напишите заявление в милицию, ему помогут переехать. Сын пока на вашей стороне, страх и беспокойство за мать сказываются, но дети отходчивы и забывчивы, потом запросится к отцу, может вас обвинять в содеянном, знавал ситуации, когда с 13-14 начинали бухать вместе с отцами. Если в процессе воспитания сможете быть сыну и матерью и отцом и другом и учителем, не разрушая в нем отцовскую фигуру, анализируя ситуации и уча анализу сына, то проблем не будет.
Да и иногда мужья от таких решительных мер меняются, свекрови еще тетурама упаковок 10 к вещам подарите....
Алкаши действительно очень агрессивны и притягивают своим поведением к себе неприятности, попадают в разные истории , их бьют по морде, забирают телефоны, деньги, документы. Но они сожалеют об этом первые пару дней и клянутся, что это в последний раз, пока синяки заживают, а по моим наблюдениям на них как раз заживает все как на собаках и сердце у них прекрасно работает. Это у окружающих от них и сердце колотится и руки трясутся.
Вот как раз, доктор, я завариваю травки по вашему рецепту уже почти 2 месяца,так на его здоровье это положительно влияет, кашель прошел и все такое. Но есть одно но, на потребление пива это ни как не влияет. А вы сами понимаете, что алкоголика может остановить и то на время только страх, если что вдруг заболит серьезно или вывернет наизнанку. Что-то я этого не наблюдаю, сегодня добавила в траву трихопол, он сразу просек, но выпил пока. Вы рекомендуете его 3 раза давать, у меня не получится, могу только утром и вечером давать. Тетурам подействовал очень плохо, то есть не тошнило не капли, а вот на голову подействовало, крыша стала ехать. Прочитала , что на многих он не действует, а может вызвать тетурамовый психоз. Поэтому  остается надеяться, что что-нибудь заболит, в нашем случае только это может остановить. Как в каком -то фильме слышала, слава богу наш перестал пить, язва открылась)

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1734 : 25 Август, 2010, 18:53:34 pm »
А по поводу сына.Моему сыну 28 лет,и я благодарна Богу,что он не перенял опыт у своего отца,но я старалась всегда занять делом детей(хотя они много времени проводили сами,мне приходилось работать по 10-12 часов).Сын много читал,старалась с ним всегда поговорить,что-то обсудить фильм или книгу,а когда купили компьютор он в основном время проводил за ним,во время стеденчества ещё и подрабатывал на нём(писал рефераты,выполнял чертежи).А сейчас наоборот он является примером для своего папаши,женился,старается и папу чем-то занять,даёт ему возможность и приработка.Так я считаю жене алкоголика и маме сына алкоголика нужно стараться как можно больше уделять время ребёнку,а особенно мальчику.

Я так и стараюсь делать. У меня тоже есть примеры, когда в семье пьющих отцов вырастают нормальные мужчины. Буду надеяться, что у меня будет так же. А то мне капец настанет. :blink:
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1735 : 25 Август, 2010, 19:09:47 pm »
свекрови еще тетурама упаковок 10 к вещам подарите....

вот еще, пусть сама покупает. (такая я вредина... :bad:)
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1736 : 25 Август, 2010, 19:25:08 pm »
Если в процессе воспитания сможете быть сыну и матерью и отцом и другом и учителем, не разрушая в нем отцовскую фигуру, анализируя ситуации и уча анализу сына, то проблем не будет.

Значит вы считаете, что лучше такой отец, чем никакого? Я же не собираюсь запрещать общаться, а насчет мужского воспитания... ну какой из мужа воспитатель, дети ведь на примерах родителей воспитываются!
Всем добра))

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1737 : 25 Август, 2010, 20:59:31 pm »
Мама у меня 10 лет с алкоголиком жила который почти каждую свою пьянку руки распускал. Пару раз уходила от него, сколько я не просила не возращаться, всё равно всё начиналось сначала. Настал момент когда я начала бояться находиться дома, испытывала жуткий страх когда слышала звук открывающейся двери - он возращается с работы, а вдруг опять пьяный. Потом на моих подруг кидаться начал, а потом маме говорил, что я её обманываю. В результате в 17 лет я ушла из дома. И маму от дуда вытащить удалось. И я считаю что было бы лучше если бы мама ушла сразу как он начал пить, лично мне такой отец не нужен. Я столько ненависти к нему испытала и столько натерпелась страха, что мне до сих пор кошмары снятся.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1738 : 25 Август, 2010, 21:22:07 pm »
Ужас.....
Всем добра))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1739 : 26 Август, 2010, 01:31:27 am »
Если не подходит тетурам, то добавляйте в траву капли Колме. Эх, вам бы еще антабуса раздобыть, и после его дачи мужу, налить ему румочку-другую с ведерком наготове, а потом повторить и так бутылки 2-3 проблевать под закусочку....
В свое время мне рассказывали про кодирование метиленовой синью, ее вводили внутривенно, кстати неплохой детоксикант и потом сразу давали алкоголь!!!
Через минуты две рожа алкоголика синела, желтки глаз становились фиолетовыми, а ногти на руках почему-то зелеными, при виде себя в зеркале алкоголики очень пугались и отказывались в последующем пить спиртное практически сознательно. Где-то в лабораториях эта зараза в ампулах еще осталась, если кто найдет рекомендую ее и прошу поделиться с нами...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1739 : 26 Август, 2010, 01:31:27 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook