Автор Тема: баклофен / баклосан  (Прочитано 122914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #60 : 03 Ноябрь, 2012, 15:48:50 pm »
Если употреблять клизмой, то эффект возможно наступит и быстрее, ну и тошнить будет поменьше, если тебя тошнит от него. Но минус в том, что как то очень дофига  нужно шампуни, лучше поберечь анус, для более пригодных для этого веществ.
Насчёт чувствительности, я говорил, про чувствительность кожи(тела), например и болевой порог возрастает под баклофеном, а так да..... Извини, прямо сейчас чешется.
Насчёт секса, возбуждение наступает очень быстро, так как возбудится можно без прикосновений абсолютно, а скажем просто от взгляда, проблема лишь с чесанием ануса) Тут смысл ещё в том, что нельзя остонавливатся чесать, так как если остановишся, то возбуждение возвращается на ту же стадию, что и в начале и приходится начинать заново, своего рода садо-мазо.
Насчёт почек, начинается покалывание, скорее всего они восполяются, но у 3-х раз и отказали.

это к примеру
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #61 : 03 Ноябрь, 2012, 15:53:07 pm »
Хочешь сказать, что это не пропаганда. Это-да. Но были и др. посты. Согласен? Речь, думаю, была именно о них.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #62 : 03 Ноябрь, 2012, 15:56:09 pm »
я хочу сказать что не писал никто из нас как анус заебись чесать!!
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #63 : 03 Ноябрь, 2012, 15:59:44 pm »
посмотри на всех сообщениях редакция дока стоит
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Саныч01

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #64 : 03 Ноябрь, 2012, 16:07:10 pm »
посмотри на всех сообщениях редакция дока стоит
ага. док. кагаказолось ацкей цензор. глагне креативный то какой

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #65 : 03 Ноябрь, 2012, 18:46:45 pm »
Я не пойму,тут что дети малые? Или  если на кухне есть нож для разделки мяса то обязательно нужно сделать себе харакири? Пишет человек о своих ощущениях в общем то спокойно и никого не призывает ни к чему. Вы наверное других форумов не читали!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Саныч01

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #66 : 03 Ноябрь, 2012, 18:53:13 pm »
и да.  Док не позорьтесь. вместо того. чтобы поставить на место (унизить) оппонента правдой жизни. силой убеждения. профессианального образования наконец. вы. как хозяин сайта. тупо используете административный ресурс. подменяя посты.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #67 : 03 Ноябрь, 2012, 19:02:18 pm »
Ну,согласитесь,вдруг какие-нибудь пришлые почитают,что вы тут пишите,настучат куда надо и закроется форум...Возможно такое?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #68 : 03 Ноябрь, 2012, 22:32:56 pm »
Возможно все. Но что то я не верю что такое может быть. А насчет силой убеждения,профессионализмом,чередой поступков и авторитетом убеждать-я согласен на все сто. Цензура приведет к тому что народ начнет уходить,притом уйдут далеко не заурядные личности. Неужели в России так сильна ай-ти цензура? Пусть педофилов и террористов ловят. :aggressive:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #69 : 03 Ноябрь, 2012, 22:42:34 pm »
Доктор, есть такая мысль, что вас опустили ещё в раннем детстве, после чего вы решили, вот вырасту я и буду под блатного корчится.

Петух и есть петух, ничего с этим не сделаешь.. А вот других под себя подбивать, это возможность при личной встречи заточкой в глаз получить, оглядывайтесь...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #70 : 04 Ноябрь, 2012, 00:02:34 am »
Это ты зря,оскорбления никого не переубедили еще. А вот вопрос-у тебя в подписи было написано героин это баланс,теперь кефир это баланс. Это стеб или доктор модерирует?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #71 : 04 Ноябрь, 2012, 00:29:30 am »
ПРИ ПОПЫТКЕ ВНОВЬ ИСПРАВИТЬ, УДАЛИТЬ  СТАРЫЕ СООБЩЕНИЯ, НАПИСАТЬ НОВЫЕ ПРИМУ МЕРЫ!!!!

я удалил и че
Учите русскую словесность - следует говорить "Что"!  А я восстановил.  И пока забаню вас обоих на недельку-другую! А будете распространять знания о наркотиках, вам когда-нибудь - предатели Родины - будет нехорошо. Вам уже нехорошо, ваши "трип-репорты" уже не терпят в обществе.  Ваш любимый сайт "тор4" закрывали и вычищали от вас много раз. А здесь - на форуме опять я поведу борьбу зв здоровье зависимых.
А вас я назову убийцами, ожиревшими мозгами в своей наркотической лени. Именно вы добили Володю и Дена!!! Ваших лиц (в отличие от Вовы и Дена) никто не видел -  вы анонимы, которые хотят казаться более крутыми на интернет ресурсах за счет безмозглово употребления наркотиков. О смерти Дена я только узнал и тем поганее будет отсюда ваш выход. Играйтесь дальше со своим анусом, Шампунями, страстями, поедайте нечистоты, колеса и всю химию. А вот когда вас припрет и жизнь ваша станет адом - милости прошу лечиться. Наркологов в стране очень много.... И в Ростове и тем более в Казани есть.

А с заточкой поаккуратней, главное не промазать.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2012, 01:43:31 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #72 : 04 Ноябрь, 2012, 01:15:39 am »
и да.  Док не позорьтесь. вместо того. чтобы поставить на место (унизить) оппонента правдой жизни. силой убеждения. профессианального образования наконец. вы. как хозяин сайта. тупо используете административный ресурс. подменяя посты.
Интересно, что такое позор в вашей интерпритации?
Позор в моей - пропагандировать баклафен или предоставлять ресурс для пропаганды наркотиков.
Может я и разозлился, ничего - отойду, может БАН сокращу. А через отпущенный на БАН срок ребята смогут удалить, с их точки зрения "позорные", "характеризующие меня петухом",  свои, правленные мной, сообщения.  А то, что они вызывают у них агрессию - это правда, здесь я использовал не просто админский ресурс, а грязную, анально-фекальную провокацию. Именно таким способом оперируют менты и воры для провокаций как раз на тему латентной педарастии.  Ничего - пусть подростки немного отшатнутся от этой темы.

Вопрос в другом - форумчане, давайте все же уберем посты, которые восхваляют наркоту и дают способы ее применения.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #73 : 04 Ноябрь, 2012, 01:47:47 am »
Ну,согласитесь,вдруг какие-нибудь пришлые почитают,что вы тут пишите,настучат куда надо и закроется форум...Возможно такое?
Даже стучать не будут - сейчас офицеры наркоконтроля работают над этим. И после 1 предупреждения лишают хозяев доменного имени через ру-центр. Но не в этом дело - а в том, что уже стало тошно от этой вакханалии и смакования употребления наркотиков недавними 2-мя молодыми людьми. И у них на самом деле есть личка для переписки на эту тему. Но они хотят большого общества, что бы и Ден их поддержал, и Джека, и еще многии, кто приходит сюда завязывать. Так, значит, ребятки -то враги. Нет, не думаю. что делают это сознательно, описывая в подробностях свои кайфы.

Для меня это, как если бы они без штанов спрашивали нас об особенностях своих половых признаков. А они это и делали - полезли в описание своих сексуальных похождений... Фото бы еще их раздобыть, что бы девушки полюбовались, на знакомившихся с ними в Казани и Новочеркасске обдолбанных пацанов, у которых просто в одном месте чесалось. Вот так это, Саныч, со стороны выглядело. А вот после моих правок хоть за российских девчат не так обидно.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2012, 01:57:16 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #74 : 04 Ноябрь, 2012, 01:58:33 am »
Кумова - попросите, знакомого вам человека почитать этот раздел - ему полезно очень это будет.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: баклофен / баклосан
« Ответ #74 : 04 Ноябрь, 2012, 01:58:33 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook