Автор Тема: СПАЙС  (Прочитано 63060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #45 : 29 Январь, 2010, 22:27:11 pm »
Кстати, а чем его разбавляют чаще?

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #46 : 29 Январь, 2010, 23:12:30 pm »
Ну нам удаётся брать хороший товар, вообще подтарговываем амфом, герой, травой и таблами(Е)-Это самый ходовой товар среди студентов...
Гер бадяжат:Анальгином(ужс), Димедролом(ну хоть получше), мелом, кальцием(самый порядочный способ, которым мы бадяжем)...
Ну а спиды-кофеином самое то...
Нормальную траву дичкой...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #47 : 29 Январь, 2010, 23:20:07 pm »
Ясно, все по-прежнему, ничего не меняется....

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #48 : 26 Февраль, 2010, 23:32:34 pm »
(самый порядочный способ, которым мы бадяжем)...
JECK, так ты сам бодяжишь гер мелом или как?) ты што - барыга?!))

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #49 : 03 Март, 2010, 11:05:49 am »
В сети до сих пор попадаются пострадавшие от спайса.. И почему-то у всех  среди описания присутствует тревога, страх... Интересно почему это происходит? Или там какая-то хрень замешана?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #50 : 27 Октябрь, 2012, 22:27:26 pm »
интересный трип от спайса (не мой):

Поехал как то в деревню. Меня там не раз угощали местной дурью , нормальная такая. Ну думаю, мы же тоже не пальцем деланные. Надо местных парней порадовать ,а еще лучше удивить.
 
Думаю, че взять? Ну что же взять? Думаю ага – возьму ка я BOMB. Вот думаю, веселье то будет. Короче приехал. Ну, потрещали о том, о сём. Они мне – курнём? А как же, говорю. Только сегодня я угощаю.
Ну пыхнули, пацанам понравилось. Сидим нормально так. Говорю, давайте, как еще, будет еще лучше. Ну, пацаны привыкшие, да и я не прост Еще куранули. Чета хавать захотелось. Сидим под яблоней прямо с земли яблоки трескаем, остановиться не можем. Такие взрывы фруктового джуса во рту. Нищтяк короче.
Вечер. Начало темнеть. Прикрыл глаза. Сижу на земле. Прямо под яблоней. Вижу, какое-то движение у глаз – хвать, а это чужая рука. Пацаны перед глазами рукой водили, думали, что я завтыкал. Говорю, а ну-ка постой. Проведи еще разок. Они мне – да ты гонишь брат. Я говорю, проведи! Закрываю глаза. Ничего…. А потом рука… Я её хвать – опять поймал. Короче вижу с закрытыми глазами так – как будто они у меня открытые только изображение слегка типа сияет. Из-за спины кто –то кого-то позвал. И я отчетливо увидел его, а потом и всех, и двор, в котором сидели одновременно со всех сторон. Хотя сидел все также на земле спиной к дереву. Открыл глаза, все пропало. Закрыл опять типа, какое-то объемное вИдение что ли. Думаю – вот это прет! Зажмурил глаза. Вздохнул поглубже и тут же словно взлетел! Рукой пощупал – я на земле. НО! Все вижу, как сверху смотрю. Этак метров с десяти, может чуток больше. Выше деревьев короче. Да! Думаю – дела! И выдохнул. Хлоп опять типа с низу, но вИдение объемное. Короче с открытыми глазами всё нормально, ну может чуть не резко. С закрытыми – при нормальном дыхании – объемное видение. При глубоком вдохе и задержке дыхания – вид сверху.
 
Продолжалось это довольно долго. Порох не подкачал. Хотя с таким эффектом встречался впервые. Кому ни рассказывал. Говорят – то тебя проглючило. Не думаю.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #51 : 27 Октябрь, 2012, 22:57:49 pm »
а это больше к разделу про соли:

Всез приветствую, к скоростям вообще перестал относится после одного случая. Раньше употреблял и кушал все подряд. Как то раз заказ 50 грамм 3дм. Хотел спихнуть и немного поднять, так как нуждался в деньгах и лишняя копейка не была лишней. Как только забрал спиды решил оценить их с корешем, Заюзали мы по колпаку. Перло очень хорошо и мощно, но было какое то беспокойство, непонятно откуда оно бралось. Когда меня начало отпускать меня реально начало трясти. Я начал загонятся по разной хуйне. Друга принял за мусора(якобы хочет меня подставить Сейчас конечно вспоминаю это со смехом, но тогда было не до этого.Потом началось еще и еще. Наутро я заюзал еще , вечером еще. В итоге я остался дома у подруги.Все ночь не спал, за ночь еще раза 4-5 догнался совсем по чуть чуть. Под утро меня просто конкретно одолела параноя и мания преследования))Потом мне начало казаться что она мне изменяет. Потом что она шлюха!!!После еще нескольких догонов я увидел доказательства - переписки со скрытым смыслом о котором я якобы не должен был догаться, ну и какие то фотки на которых она была замаскирована. Я был в ярости!!! Догнался еще раз. Потом еще(правда огонялся уже по 1/3 колпака, в итоге приехали друзья и начали на мной угорать по поводу что я хожу и рассказываю какую то хуйню, показываю какие то фотки и уверенно утверждаю как то бред который никто кроме меня на мониторе не видит.Короче в итоге я был уверен что и моя подруга и рузья работают на мусаров, и меня сейчас приедут принимать,начал палить во все окна. Я закрыл все окна, все шторы и занавески все двери. После я услышал шуршание рации и понял что они уже рядом. За окном проехала машина и остановилась(Сами думайте какие у меня тогда были мысли. Тут я увидел лазерные прицелы, я упал на пол что бы меня не подбили с окон Кент на зло начал откывать окна со словами КЛИН ВЫШИБАЮТ КЛИНОМ) короче 2 дня я отходил) Мораль той басни такова) не марафоньте скоростями а особенно 3дм) Думаю кому то пойдет на бользу
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #52 : 27 Октябрь, 2012, 22:58:23 pm »
бывало со мной такое..) страшная вещь
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #53 : 27 Октябрь, 2012, 23:11:30 pm »
Вот еще..)):
В моей жизни были разные марофоны...Винт,Амфитамин,и наконец СОЛЬ-ВОТ ВОТ ЭТО ПИЗДА РУЛЮ... Вобщем выхватл три грама этого дерьма ...ПОЛУЧИЛ посылочку на почте и понеслась. Так как в моей жизни присутствовал опыт герыча ВВ т.е. 5лет сстажа...То и соль я употреба тоже ВВ. НУ вот контроль и поехали... все хорошо прет улет но сука страх какойто что што то вот вот произайдет...ПОсле третьего или четвертого дагона пониваю что из окон та бля меня наверно видно . Начинаю в паники заклеивать окна скотчем и газетой...ДЕЛО сделано ха теперь окна заклеены..ДОГОН на вторые сутки понимаю что из всех розеток на меня смотрят видео камеры . в кустах на против дома сука снайпер сидит и причем я чотко знаю что у него в винтовки есть тепловизор и он видит меня даже через стену....АААААА в падике шорох стоит пипец...НУ все щас будут штурмовать...Закрылся в туалете с мыслью что хоть еще разок да треснусь ...Поставился... остатки пороха полетели в унитаз так как ктото уже ковыряется в замке....Все все што было около 2гр в сартир...шпритцы промыл от крови сел на кухню жду мусаров хули... Через некоторое время понимаю что оч жостко простигался...Сначала расстроился потом поня что мог чего и похлеще нагородить...Пошол купил водки и пил два дна ...Я вообще отходняки не могу переносит я лучше через силу спиртного до талого и спать а потом легче...ВОТ ТАК ТА ВОТ..
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Саныч01

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #54 : 28 Октябрь, 2012, 10:14:34 am »

Гер бадяжат:Анальгином(ужс), Димедролом(ну хоть получше), мелом, кальцием(самый порядочный способ, которым мы бадяжем)...

интересно. чем димедрол лудше анальгина?

слышь сказочник. ты когданить пробовал свежесваренный героин. разбодяженный демидролом. из пузырька через матрас выбирать?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #55 : 28 Октябрь, 2012, 14:41:42 pm »
1. ужас.
2. зачем?
Всем добра))

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #56 : 28 Октябрь, 2012, 18:38:32 pm »
1. ужас.
2. зачем?

это заморочки, обычно не так действует..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #57 : 28 Октябрь, 2012, 21:37:14 pm »
а как ?
Всем добра))

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #58 : 28 Октябрь, 2012, 22:33:17 pm »
а как ?

если не шляпа и не слабые, то убивает так, что мама не горюй, превращаешься в говно-овощь, улетаешь в астрал, по космосу летаешь, осознаешь всю сущность бытия, как со стороны смотрится не знаю, слюни точно наверно пускаешь. Если послабее, то все равно неадекват полный. Держит в лучшем случае час и столько же попускает, опять же в лучшем случае. Зависимость сильная, а системить долгое время - крыша улетает и возвращается с трудом, тупеешь так, что ноотропы не помогают. А если марафонить - шизофрения+параноя, а особенно второе, накрывают так, что пожалеешь о марафоне. Вдобавок ко всему довольно легко передознуться и словить бледного. Это когда блюешь дальше чем ты видишь и пидарасит тебя так, что молишься всем мыслимым и немыслимым богам, даже если атеист, молишься чтобы поскорей отпустило и обещаешь что никогда больше не примешь соли или спайса. А через час правда угораешь над произошедшим и убиваешься дальше. Не пробуйте это дерьмо никто, это вещества нового поколения. Они реально гробят. Есть множество нормальных наркотиков, а для диссоциации есть множество нормальных психоделов.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #59 : 29 Октябрь, 2012, 00:04:52 am »
Та да,запараноить после такого раз плюнуть. :bad:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: СПАЙС
« Ответ #59 : 29 Октябрь, 2012, 00:04:52 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook