Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #285 : 07 Ноябрь, 2010, 17:07:57 pm »
Есть такие вещи, которые не хороши даже в меру.
Ну это для кого как. В принципе то ведь в самих наркотиках не больше вреда чем скажем в алкоголе или табаке, проблема то именно в сильной зависимости от них.
я о том и говорю.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #286 : 07 Ноябрь, 2010, 19:37:18 pm »
*********в наркотиках не больше вреда чем скажем в алкоголе или табаке***********

Я думаю иначе, наркотики заставляют страдать всех кто знаком с наркоманом...

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #287 : 07 Ноябрь, 2010, 23:00:02 pm »
да, особенно родители, супруги, дети.

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #288 : 05 Декабрь, 2010, 19:28:00 pm »
вот и меня это коснулось...я с мужем 9 лет живу,уже взрослые люди,а тут беда такая,месяц как узнала ,что он героин употребляет...причем по глупости получилось,у барыги забрали,вот потихоньку и втянулся,как говорит уже пол года,а я сама выросла в 90,с этим хорошо знакома была,столько товарищей уже нет в живых,а вот здесь проглядела,да как то в голову не приходило,что это может коснуться меня,вот теперь не знаю,что дальше делать,ничего не помогает,говорит не наркоман я!а сам в ужасе....в ужасе и я ....

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #289 : 05 Декабрь, 2010, 20:30:42 pm »
*********в наркотиках не больше вреда чем скажем в алкоголе или табаке***********

Я думаю иначе, наркотики заставляют страдать всех кто знаком с наркоманом...
Алкоголь тоже окружающем больприносит, это я знаю точно.
sky, желаю Вам терпения, мужества и не опускайте руки! Надо вытягивать мужа, делайте всё, что в Ваших силах!

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #290 : 05 Декабрь, 2010, 20:56:18 pm »
благодарю за пожелание.....только вот реально как помочь?уговаривала,ругалась....а толку?ноль.....быть может заткнуться и посмотреть ,что дальше будет?божится каждый день,что все...вот и думаю,может лучше не напрягать?в глазки не заглядывать?

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #291 : 05 Декабрь, 2010, 21:01:04 pm »
Поставьте перед выбором, или Вы или наркотики, не просто пугайте, а уйдите к подруге или к родителям на некоторое время, чтобы он понял, что всё серьёзно.

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #292 : 05 Декабрь, 2010, 21:26:14 pm »
благодарю за пожелание.....только вот реально как помочь?уговаривала,ругалась....а толку?ноль.....быть может заткнуться и посмотреть ,что дальше будет?божится каждый день,что все...вот и думаю,может лучше не напрягать?в глазки не заглядывать?
Бросить всё не трудно, труднее не начинать.
Пусть сменит круг общения, смените место жительства. Понимаю что крайние меры, но и гера не самый хороший вариант. Успехов!
Сходите с врачу, пусть пропишет транквилизаторов, что бы "скучание" по кайфу легче удерживалось силой воли.

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #293 : 05 Декабрь, 2010, 21:34:27 pm »
да ребятки,дело такое,что квартира то моя )))просто выгнать?так он мне заявляет,что без меня вообще все контролировать перестанет,типа незачем,ему и так хорошо....о какое дело!!!!я понимаю,что это манипуляции,а потом думаю,вдруг и правда покатится быстрее,а плюнуть тоже ведь как-то нехорошо,вот и в метаниях нахожусь.....а потому как человек взрослый,понимаю,что так просто это не закончится,так что же тогда правильно?сразу бросить и пускай катится вниз,ведь в основном так и происходит ,пока человек не скатится до определенной точки,он не начнет подъем вверх...

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #294 : 06 Декабрь, 2010, 00:49:48 am »
ага винт полюбляю -но солутана больше нет ,а от псевдоэфедрина,я кашляю и чешусь-эх пришлось отказаться.Так теперь кокс иногда-но это не то слабоватенько ИМХО
Боян Ширянова процитировали?:)


Sky:
В таком случае, постарайтесь сделать так, что бы он понял, что пора завязывать. Силу воли, как я уже говорил, хорошо поддерживают транки (Грандаксин, Афобазол, на себе проверял, когда курить бросал) Судя по их действию, в случае с хмурым тоже поддержат. Только с алкоголем мешать не стоит, приторчит к этому коктелю :) Вообще мир наркотиков интересен и заманчив, но он слишком хорош, что бы сочетаться с реальностью.
Первым шагом в вашей битве за этого человека, будет то, когда он поймёт, что торчать - это минус.
Если не понимает, беда. 

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #295 : 06 Декабрь, 2010, 20:58:01 pm »
нет я не знаю кто это,слышала но гавно не читаю
Почитай, пользительно будет

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #296 : 07 Декабрь, 2010, 02:00:41 am »
sky
Проверка на опиаты простая!
Если подозрения на них, а тесты не берут, то предложите сделать в/м укол налоксона 1 амп.
Если отказывается, то пусть уходит, но если согласиться, то на всякий случай сначала пусть себя свяжет, а то еще убьет и приготовьте валокордин, может ему стать плохо. Если начнутся ломки, то врет, что не нарк! А если не начнутся через 20 минут, то уколите еще 2 ампулы. Они в случае метадона и его выдавят!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #297 : 07 Декабрь, 2010, 08:56:12 am »
с гавном лубянским даже через бумагу связываться не хочу

слышь подруга... ты можешь себя на форуме вести нормально и не поясничать в разных разделах и темах?

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #298 : 07 Декабрь, 2010, 16:49:52 pm »
нет я не знаю кто это,слышала но гавно не читаю
Почитай, пользительно будет
Извиняюсь за оффтоп. Последний раз читал Бояна лет так 7мь назад. Эта строка, ну очень похожа на одну из его реплик. Или не прав?
UPD: Вспомнил! Не от туда, просто названия медикаментом оттуда. Да и о коксе там речь не шла.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь, 2010, 16:52:35 pm от Дмитрий »

Оффлайн AzazeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #299 : 08 Декабрь, 2010, 18:24:35 pm »
12xx21 А мне не мерзко, а вот с тобой мерзко, ты от чего такая злая, жизнь не удалась, да?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #299 : 08 Декабрь, 2010, 18:24:35 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook