Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1650 : 11 Август, 2010, 22:11:14 pm »
У меня и сил- то уже ноль, алкоголики как вампиры, всю энергию вытягивают.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1651 : 11 Август, 2010, 22:20:58 pm »
Наверное это правильный путь, абстрагироваться от пьнства мужа, его проблем, поступать так ,чтобы себе здоровье не портить, уходить из дома, пускай пьет,  пожить где-нибудь у подруги. Но этот проклятый квартирный вопрос, сколько людей он погубил. Уйдешь, ведь потом без ничего можно остаться.
« Последнее редактирование: 12 Август, 2010, 21:10:53 pm от Margarita »

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1652 : 12 Август, 2010, 13:26:47 pm »
да, панкреотит я и сама подозревала... Но его же к врачу не загнать ((( А уж про панкреонекроз надо пожалуй сказать, может напугается? Полазила на сайтах сейчас почитала про эту бяку. Нашла, что в стадии назревания ещё можно поправить ситуацию травами. Скачала себе все рецепты, ура. половина трав есть. Завтра же после предварительной беседы начну экзекуцию травами...

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1653 : 14 Август, 2010, 19:51:57 pm »
Это сразу к стенке чтоль? :aggressive:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1654 : 14 Август, 2010, 20:15:08 pm »
Гуляшик, я удалил спамера.
Травки хорошо работают в сочетании с трихополом и тетурамом или каплями Колме.
Травки рекомендую наливать 1-2 раза в день в любимую мужнину рюмку.
А еще травки можно и в запое начинать, все полегче, чем с эсперали.
А если все же мужики плохо курабельны, то добавлять карбамазепин, делать раз в 2-3 недели модитен-депо или клопиксол-депо, но это надо делать врачам психиатрам-наркологам.
Маргарита, добивайтесь госпитализации в стационар.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1655 : 14 Август, 2010, 22:56:44 pm »
Лежит в больнице 3 день.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1656 : 14 Август, 2010, 23:02:08 pm »
Приехал сын на каникулы, отца видеть не хочет, возмущается :-зачем я позволяю с собой так обращаться, что я ничего не делаю , чтобы изменить свою жизнь, весь на нервах.
« Последнее редактирование: 15 Август, 2010, 16:30:38 pm от Margarita »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1657 : 14 Август, 2010, 23:45:38 pm »
Предложите ему убить отца на дуэли, а ели кишка тонка, то пусть не выеб..ся, а научится входить в ситуацию, защитничек...
Вхождение в ситуацию, ее всестороннее понимание, а не огульная реакция на ваши эмоции, во-первых спасет его от созависимости, а во-вторых сделает из сопляка мужчину.
« Последнее редактирование: 15 Август, 2010, 00:01:39 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1658 : 15 Август, 2010, 14:33:09 pm »
  Доктор прав,спасибо за Ваши подсказки и за разруливание этой тупиковой ситуации.А наши мальчишки много из себя воображают,возможно наших папаш сломил(а скорее это и так)беспредел конца 80-90 лет.А сейчас,чтобы вертеться нужно здоровье(а его то и нет).

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1659 : 15 Август, 2010, 16:10:40 pm »
Люди,как бороться с истерией мужа,становиться просто не выносимо.Такой крик поднимает,мама дорогая,ну прямо истеричка,если это свойственно женщинам,то мужик просто недорозумение какое то. Теперь повадился,если что не так мне все выговаривает,хотя я абсолютно не причем.Хорошо хоть на рыбалку сегодня уехал
Я так понимаю,раз теперь пить не может-то нет выхода накопившейся внутренней энергии,но он занимается спортом,никакие валерьянки и новопаситы не помогают.Я уже подумываю а не симптом какого нибудь заболевания?моя железобетонная выдержка дает трещину
Да и еще где то читала,что по истечении 3 месяцев,1 года,1,5 лет остается рецидив срыва,вот у моего как раз проходит 3 месяц,может и успокоиться
« Последнее редактирование: 15 Август, 2010, 16:14:22 pm от Гуляшик »

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1660 : 15 Август, 2010, 18:18:43 pm »
Гуляшик, а может проще не обращать внимание на истерики мужа? Или он это делает специально?

Margarita, все дети в большей степени переживают за мать, особенно мальчики. Его понять можно, он хочет видеть тебя счастливой.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1661 : 15 Август, 2010, 19:20:38 pm »
Привет всем.
Гуляшик, а вот я наоборот посоветовала бы тебе поговорить с мужем. Конечно не во время его истерики а после. Сам разговор конечно сама обдумай, но состояние такое мне известно еще с детства. Отец после принудительного лечения тоже в истерики впадал, мать не выдерживала и сама ему спиртное приносила. Для нее было проще выдержать пьяного отца чем видеть его таким вот трезвым. У моего мужа тоже такие истерики бывали, я старалась его потом утешать и хвалить конечно что трезвым оставался. Ну как с дитятком маленьким, детки же часто в истерики впадают. Так что срыв действительно возможен, или сам он уйдет в пьянку или ты ему в этом поможешь. Только не грузи его сейчас, ему действительно х..во

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1662 : 15 Август, 2010, 19:27:25 pm »
Гуляшик, вот сейчас мужу рассказала о тебе, он советует накормить твоего сладким, мороженным или шоколадом. Моему помогало, может и твоему поможет. А любимый мой ел мороженное киллограммами, я грешным делом думала тогда, он пропивал денег меньше чем на мороженное тратил. До сих пор не хочу мороженное есть.

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1663 : 16 Август, 2010, 00:13:32 am »
Маrgarita,а не мог бы сын навестить папашу,и поговорить о сложившейся ситуации,о тебе,о твоём состоянии,да и как он видит будущее.Да,а медицина наша ...,что и сказать.У меня один знакомый доктор(у него был сильный стресс)и он стал быстро спиваться(где-то за 2 года можно сказать дошёл до ручки(ходил по соседям просил опохмелиться,когда всё своё пропивал), до этого сам спасал алкоголиков(более менее оказывал помощь,хотя он не нарколог,а терепевт.)Было больно и досадно наблюдать в кого он превращается.Била тревогу жена,обратилась за помощью к коллегам,так один ответил:" Всё что мы можем сделать ,это сброситься по сто рублей на венок." А у этого доктора (сын военный,служит в другом городе,дочка тоже живет в другом городе-за 600км.)Но они переодически приезжали ,убеждали-уговаривали папу,он всё таки дал согласие на изменение ситуации.Возили его и к бабке-ведунье(но были срывы),а потом тоже к народному целителю(за 200км.)Прошёл год,любо- дорого посмотреть на него,весь в делах-работе,каждое утро занимается бегом,любит парную баню,травяные чаи,мёд,чеснок,очень спокоен,рассудителен. И как-то сказал:"Я никогда не верил в воздействие гипноза."А хотя он доктор с 30 летним стажем.Я читала,что на Руси в основном лечили алкоголь ведуньи.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1664 : 16 Август, 2010, 07:54:35 am »
Margarita, это не удивительно. Муж всегда будет говорить, что все будет хорошо. Главное, чтобы начал исправляться. Поговорить мужчинам надо конечно, без тебя. Бывает, что мнение ребенка заставляет родителя задуматься о своем поведении. Почему бы не попробовать? Надо верить, что в этот раз может все будет по другому?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1664 : 16 Август, 2010, 07:54:35 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook