Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3135 : 07 Март, 2013, 21:39:08 pm »
Не знаю,как своей подруге(многодетной)вправить мозги...Накатывает на нее временами,сохнет по своему "блядуну"...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3136 : 07 Март, 2013, 21:46:02 pm »
Моей тоже накатывало. Несколько раз звоню, а она выпившая. Страшно было, чтоб не увлеклась алкоголем. Но она хоть понимала, что это пройдет, надо только подождать. Я теперь знаю, почему меня не любит муж еще одной моей двоюродной сестры - сама развелась, Наташу развела с мужем (хотя и ни слова ей о разводе), боится, что и их разведу :)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3137 : 08 Март, 2013, 03:16:00 am »
Немного юмора...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3138 : 16 Май, 2013, 23:41:15 pm »
Я уже ему давно не жена, но жена есть и не понимаю, как она  с ним живет. У бывшего большой долг по алиментам, около тысячи долларов где-то будет. Мне сейчас нужны деньги. Никак не могу поговорить на эту тему: утром отвечает, что не может говорить, так как занят, а вечером пьян. Походу придется идти в суд.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3139 : 16 Май, 2013, 23:58:27 pm »
Таня, конечно в суд. Бесполезно с ним это решать.
 А как другая живёт с ним...ну даже здесь на форуме видно, что есть такие женщины, которые то ли любят сильно, то ли им всё равно какой бы рядом ни был мужик, лишь бы был...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3140 : 17 Май, 2013, 06:35:59 am »
это не любовь..
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3141 : 17 Май, 2013, 08:58:30 am »
Каттинара,прошу заметить:я не живу со Стасом.Пробовала,нервы не выдержили.Я не сумашедшая,спать с пьяным.
Может,у той женщины нервы железобетонные,она может вытерпеть вечно(!)пьяного...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3142 : 17 Май, 2013, 21:55:24 pm »
Таня, конечно в суд. Бесполезно с ним это решать.
 А как другая живёт с ним...ну даже здесь на форуме видно, что есть такие женщины, которые то ли любят сильно, то ли им всё равно какой бы рядом ни был мужик, лишь бы был...
Сегодня позвонила днем, ответил, трезвый. Была зарплата, значит в течение 3 дней должны выплатить алименты. Если будут высчитывать по 50%, то в течение нескольких месяцев вернет долг. Лишь бы не выгнали с работы, но, вроде, на работе не пьет.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3143 : 18 Май, 2013, 21:41:53 pm »
Контора по каким-то причинам алименты не высчитала, но добровольно отдал почти ползарплаты.
У дочери в следующее воскресенье первое причастие. Попросила не пить хотя бы накануне в субботу, чтобы не стоял в костеле и не дышал на всех перегаром. Сомневаюсь.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3144 : 18 Май, 2013, 22:10:08 pm »
А что такое причастие?
Бесполезно что-то говорить...Я когда пошла креститься,попросила своего трезвым прийти.Приперся пьяный,начал возбухать.Ладно,не выгнали,усадили в уголок,сидел молча...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3145 : 18 Май, 2013, 22:19:06 pm »
А что такое причастие?
Бесполезно что-то говорить...Я когда пошла креститься,попросила своего трезвым прийти.Приперся пьяный,начал возбухать.Ладно,не выгнали,усадили в уголок,сидел молча...
Цитировать
Прича́стие — христианское таинство, заключающееся в освящении хлеба и вина в особом статусе и последующем их вкушении.
В католицизме дети, как и взрослые, допускаются к причастию только после исповеди. Этому предшествует как минимум 2-летнее обучение, экзамен. Первое причастие обычно проходит очень тожественно, дети  в белых платьях, костел украшен большим количеством цветов. Потом праздничный обед. За спиртное ругают, но все равно многие ставят на стол вино и водку. мои гости почти все непьющие. Боюсь, только папаша может напиться.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3146 : 30 Май, 2013, 00:40:06 am »
Наш папа явился трезвым и без перегара, что означает, что не пил даже накануне. Но все мои родственники заметили, что очень сильно дрожали руки. Думаю, что если не начнет лечиться в ближайшее время, то все скоро закончится очень печально. Его отец и все дяди (братья отца) на почве алкоголизма покончили жизнь самоубийством.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3147 : 30 Май, 2013, 09:32:31 am »
Таня,а есть вероятность,что папа захочет лечиться?
Мой отец не считает себя алкоголиком.Начинает пить,и не может сам остановиться.Останавливала мама,давала капли Про про тен(правда сама же и говорит,что капли не помогают ему).Ему так плохо бывает,что он как ребенок,слушает ее,из дома не выходит и капли пьет.Правда,иногда как полегчает,снова уходит пить и все по новой.в последний раз допился до горячки или истерики,повредил себе руку,в плече вверх не поднимается.Решил,что больше пить не будет.Примерно год-полтора не пьет.
Стас тоже пока не пьет,т к понял,что без памперсов пить не получится.Решил инвалидность оформлять(там и памперсы будут).Через два месяца после выписки пойдет на МСЭК.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tati_80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3148 : 30 Май, 2013, 12:32:19 pm »
Стас тоже пока не пьет
Лена, поздравляю. И как долго не пьет? А памперсы зачем, у него, что не держание?Мой муж тоже не считает себя алкоголиком, говорит, что я еще не видела алкашей, при том, что пьет практически каждый день, после работы.Две недели живет в своей квартире, решили разъехаться, не могу больше терпеть алкоголизм.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3149 : 30 Май, 2013, 14:45:18 pm »
Я уже не интересуюсь, хочет он лечиться или нет -  я ему уже никто, 8 лет как разведены. Есть другая жена, мать, сестры.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3149 : 30 Май, 2013, 14:45:18 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook