Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1158218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1035 : 09 Декабрь, 2009, 18:53:44 pm »
Привет всем.
Скажу не в тему, но все таки хочется похвастаться. Тут был открытый разговор с Путиным. С нашего города нянечка детского садика спросила как жить на зарплату 3500. Он ей что то ответил и обещал поговорить с нашим губернатором. И вот свершилось!!!
Сегодня наш Шлопонин устроил маленький разнос чиновникам по этому поводу. Значит можно хоть что то сделать. Ура!!!
А не подскажете, когда еще раз Путин обещал с народом пообщатся.
Это хорошо, когда разговоры превращаются в действие. А то нам этого так не хватает обычно!

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1036 : 11 Декабрь, 2009, 22:52:41 pm »
тем не менее, далеко не каждый разговор обращается действием, и вот эта избирательность меня лично раздражает еще больше чем просто невнимание власти к мнениям народа...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1037 : 15 Декабрь, 2009, 01:32:28 am »
А Шлопонин, что чиновников заставил своей зарплатой поделиться и сам поделился, заводы открыл, людей трудоустроил, может социализм за время "разноса чиновников" успел построить? Вобщем системные проблемы "разносами" не решаются!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1038 : 15 Декабрь, 2009, 01:39:27 am »
А Шлопонин, что чиновников заставил своей зарплатой поделиться и сам поделился, заводы открыл, людей трудоустроил, может социализм за время "разноса чиновников" успел построить? Вобщем системные проблемы "разносами" не решаются!
критика хороша со встречными предложениями, не находите?;)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1039 : 15 Декабрь, 2009, 01:48:56 am »
Нахожу. Ответ во фразе
"системные проблемы "разносами" не решаются"
если прекратят разносы разносить, глядишь время для следующего постулата у Шлопониных появится...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1040 : 15 Декабрь, 2009, 12:38:32 pm »
          У нас есть дома "груша"ведь пацану надо спортивный уголок я ему предложила такое занятие так он сказал языком болтать это одно а делать это другое. И добавил что меня никогда не обидит физически а за слова и прощения попросить можно.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1041 : 15 Декабрь, 2009, 18:41:18 pm »
Не поняла связи между предложением побить грушу и ответом сына (

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1042 : 15 Декабрь, 2009, 19:15:23 pm »
Приветствую всех.
У нас вроде все нормально. Пока об успехах говорить не буду, они незначительны. Но жить стало интересней. Будущее стало уже более определенное.
Вы уж извените меня за неграмотность мою. У нашего губернатора Хлопонин фамилия. Не заметила ошибки. А вообще Сергей Валерьевич вы абсолютно правильно сказали. Разносами ничего не изменишь. И именно повышение зарплаты бюджетникам зарубили. Так что в следующем году они будут получать те же копейки. А жаль, я как раз хочу вернуться в эту область.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1043 : 15 Декабрь, 2009, 19:19:07 pm »
       Ты не читала вопроса на который я отвечаю поэтому и не поняла.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1044 : 15 Декабрь, 2009, 19:26:21 pm »
           Иринка привет сестренка. Ты правильно  хочешь вернуться в бюджетную организацию ведь ты совсем молоденькая и стажа в трудовой книжке наверное мало ведь коммерческие структуры стаж не обеспечивают своим работникам экономят на пенсионном фонде. А ведь неизвестно как жизнь сложится дальше может как раз и к тому времени когда прийдет время уходить на пенсию то это станет тебе большим подспорьем в семейном бюджете.

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1045 : 16 Декабрь, 2009, 13:39:28 pm »
Ирина,написала вам личное сообщение ,но не могу отправить.Не получается.Янина,а вы получали мое сообщение?Leха,подскажите ,что делать?Что я неправильно делаю?

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1046 : 16 Декабрь, 2009, 16:53:03 pm »
Не переживайте Тамара, я ваше сообщение получила.
Яна - огромный привет тебе. Очень сильно соскучилась по тебе. Давай возвращайся быстрее к нам и не теряйся больше. Спасибо что напомнила мне что я еще молодая, а то как прихожу куда нибудь устраиваться все говорят что нужна в основном молодежь и я уже не совсем подхожу. Еще бы, трудовая с 1993 года. Древний ящур одним словом.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1047 : 16 Декабрь, 2009, 19:31:19 pm »
Иринка привет сестренка. Ты правильно  хочешь вернуться в бюджетную организацию ведь ты совсем молоденькая и стажа в трудовой книжке наверное мало ведь коммерческие структуры стаж не обеспечивают своим работникам экономят на пенсионном фонде. А ведь неизвестно как жизнь сложится дальше может как раз и к тому времени когда прийдет время уходить на пенсию то это станет тебе большим подспорьем в семейном бюджете.
А у меня, наоборот, складывается впечатление, что спустя, возможно, уже лет 15 пенсии не будет в том виде, в котором она есть сейчас, и будем жить только на свои накопления. Так что считаю, что работать надо там, где тебе нравится + с нормальной зарплатой.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1048 : 16 Декабрь, 2009, 19:36:00 pm »
         Томочка я получала твое сообщение еще по-моему первого ноября или в конце октября прочитать прочитала думала ответить сразу но что-то помешало а потом проблема с компом и я судя по тому что ты на форуме подумала что ты уже не так нуждаешься в моем участии ведь здесь девчонки такие что в беде не оставят и плече свое хрупкое всегда держат на поготове а тем более что у нас есть такой прекрасный доктор который живет нашими проблемами и никогда не оставлял нас без своего участия.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1049 : 16 Декабрь, 2009, 19:39:28 pm »
Согласна что через 15 лет будет все по другому но стаж никто не отменит и это не такая тяжелая ноша чтобы его не иметь.
            Я не знаю где ты живешь но у нас в Украине шутки с банком шутить себе дороже
« Последнее редактирование: 16 Декабрь, 2009, 19:44:19 pm от Яна »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1049 : 16 Декабрь, 2009, 19:39:28 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook