Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголизм и феминизм в свете эволюционной теории пола  (Прочитано 37200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Стас стал орать:а где мы жить будем?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Он бы в больнице остался.я бы уехала,билет бы ему купила на обратно.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А у нас на работе мужчины помешаны на машинах.Тоже приятно!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Мужчина голова,женщина шея,кажется так?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Я раньше открывала сайт, смотрю одни женщины пишут Весна и  вторая с мужским именем и с женской аватаркой Костям, последний раз пишу Костиам, еще раз прошу прощения, я правда раньше так думала. Опять  одни женщины  на сайте, думала я  и закрывала сайт, не читая.И теперь  и когда я , глупая женщина, поняла, что ничего не поняла тогда!  Наконец ,разобралась кто есть кто , с  большим интересо читаю сообщения kostyam31.  Скажите, Костиам, как Вы  считаете, женщина , жена алкоголика совсем пропащая, или есть шанс на исправление? Знаю, что созависимость лечится труднее чем зависимость.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я вот тоже подумываю,обратиться с таким вопросом к Нурисламову:возможно ли лечение от созависимости лекарствами или это чисто на психологическом уровне лечится?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Лекарствами лечатся последствия созависимости,с  остальным обращаться к психологам-психотерапевтам. Т.Е. с созависимостью. Хороший нужен доктор, как правило это очень дорого.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я заметила:Если он дома,пусть даже пьяный,я спокойна,если шляется,а я не знаю где,я начинаю названивать,как будто смогу вернуть сию же минуту его домой..Раньше бегала,искала его,возвращала домой,закатывала истерики.Я уже нуа верном пути?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Не надо звонить. Что этим изменишь?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А женщины-это приземленные создания.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы лучше объясните,чем можно заинтересовать мужчину,чтоб помимо выпить,его интересовало еще и другое...Ведь все время занимает пьянка!!!
Если у мужчины будет предназначение, которому будет подчинена жизнь, то ему не надо искать себе занятие, чтобы убить время. Я об этом и пишу, а вы будто не понимаете.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Костян,вот непонятны людям ваши научные изыски,поэтому и не пишет уже никто...
Вы посмотрите этот форум,тему с самого начала:там даже врачи писали нормальным,человеческим языком,и общение было,и юмор,люди писали о примерах из своей жизни,все делились своим опытом и мы могли хотя бы попробовать эти примеры в нашей жизни.Было интересно,жизнь била ключом!
Что вам непонятно? В одной теме не может быть все сразу. Юмор можете найти в соответствующих темах. Читайте все темы - жизнь будет бить ключом. А если вам что-то непонятно - так все одному человеку понять невозможно. Я вот не понимаю, как построить синхрофазотрон, поэтому не берусь его строить и не расстраиваюсь от этого.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Костям не любит женщин. Я уже писала , что  долго  думала, что  это  -женщина. Мыслит по-женски.
:-)) Нет, вы не правы. Я очень люблю женщин. Интересно, как это по-женски? Приведите примеры.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что,он нам показывает какой он умный,а мы с такой проблемой не можем разобраться,как с нашими вторыми половинками..?
:-)) Ну, на такие "обвинения" всегда трудно найти, что ответить. Я ничего не показываю.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
про эволюционную теорию понятно. теперь вопрос, как это связать с названием темы?
:-)) Значит, вам ничего непонятно.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook