Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #360 : 12 Апрель, 2011, 22:56:35 pm »
Juli как это бросить самому не вариант, а кто за тебя это делать то будет?) Правильно если кумарить и считать дни и часы "сколько же ты уже не употребляешь" то ничего доброго из этого не выйдет. Когда надеешься на кого то или что то, но только не на себя это прямой путь к возврату старого. Займись, отвлекись, увлекись чем нибудь, а если гонять за это, жалеть себя, в ностальги ударяться, то конечно тут шанс в 100% что ты пойдёшь и дряни себе намутишь. Ну а если уж этого не можешь, то только вон к грамотному психотерапевту. Смешные вы)

согласна, на это могу сказать бывает ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИЕ НАРКОМАНЫ!
Это как? И через сколько же они выздоровят?) Наверно ближе к концу жизни)

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #361 : 12 Апрель, 2011, 22:58:58 pm »
Наверно ближе к концу жизни)
или уже с приходом этого самого конца)

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #362 : 12 Апрель, 2011, 23:00:57 pm »
Мне больше нравится термин "спящий наркоман", имхо, более меткий.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #363 : 12 Апрель, 2011, 23:08:04 pm »
а чтобы крепче спалось - усыплять)

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #364 : 12 Апрель, 2011, 23:14:12 pm »
Да-да-да, спать желательно как можно крепче, а то недай бог проснусь, тогда...(((
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #365 : 12 Апрель, 2011, 23:17:18 pm »
моему "спящему" вздумалось просыпаться

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #366 : 12 Апрель, 2011, 23:19:13 pm »
Вообще то более ёмкий и точный термин это "в завязке". То есть не употребляю, но в то же время шанс "развязать" есть)

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #367 : 12 Апрель, 2011, 23:29:46 pm »
меня так и "ремиссия", и "временно неупотребляющий" устраивает
как ни называй суть не меняется)

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #368 : 13 Апрель, 2011, 07:02:05 am »
Есть такая теория, суть которой в том, что муж4ины - генетический расходный материал. На нас проверяются мутации и в слу4ае их полезности откладываются в генотипе, носителем которого является женщина. В этой связи, у нас выработалась (или врожденная) бОльшая стойкость к внешним воздействиям: жара, холод, многодневные переходы, пробовать новые растения, животных и т.п. У женщин были другие зада4и: поддерживать о4аг, присматривать за детьми, иной вклад в сохранение рода. Этим объясняется худшая ориентированность в пространстве и поражающая меня способность помнить дни рождения всех родственников и знать где, что находится в переделах дома. И по этой же при4ине, женщины, попадающие на систему как-то быстро и необратимо изменяются как внешне, так и внутренне. То же относится и к женскому алкоголизму. Не хо4у использовать слово деградируют. Я думаю женщинам ГОРАЗДО труднее бороться с зависимостью. Полагаю, только ребенок может заставить женщину отказаться. Хотя не помню случая, чтобы беременность остановила зависимость. Наркотики сильно их разлагают. Если колючему парню еще можно в чем-то доверять, то дев4енке - нет. С ними нельзя иметь дел. Сдадут даже не на прессах, на кумарах все выложат. Поэтому ГНКашники их ценят. Я не шовинист, к этому привел многолетний опыт. Женщин я люблю ))
ЗЫ. Сильно не пинайте, все равно вы прекрасны
Вообще то более ёмкий и точный термин это "в завязке".
Ну мы то с тобой на сухую кумарили, жаль слово сухарь в определенных кругах имеет негативный смысл.
« Последнее редактирование: 13 Апрель, 2011, 07:07:13 am от Старый »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #369 : 13 Апрель, 2011, 07:56:35 am »
Старый не говори, девушка с зависимостью это что то с чем то, я уже где то кстати тут писал за это. Меня всегда мучал один вопрос как они так быстро подсаживаются и почему если у женщин болевой порог выше то перекумарить то никак не могут? А то что дел с ними старательно не иметь это факт. Я знал всего одну девчонку с зависимостью,(ну как девчонку у неё сын младше меня максимум на 10 лет) я хрен знаю сколько ей но похоже она меня лет на 15-20 старше была. Это единственная представительница женского пола сидящая на системе и по части чести она многих мужиков переплюнет, там хрен кого сдаст даже под прессом) Выглядит кстати как пацанка подросток но в рожу заехать может любому) Так вот так случилось что я когда то у неё препаратами отоваривался ну и так иногда разговаривали, да выручал пару раз по мелочи её (довести там куда, денег авансом на зарядку дать) ну и получилось так что заболел я, по квартире еле передвигался, так она вначале мне к подъезду это всё приносила, а когда лавандос закончился она меня недели 2 препаратами снабжала, причём ни разу за это не предъявила и никаких денег опосля ей не надо было от меня, так мол сочтёмся когда нибудь. Я вот внатуре мужиков наркоманов то таких единицы встречал, а тут девушка. Ну добро то я не забываю, когда была возможность тоже подлечивал её, так она на меня так смотрела как будто я что то сверхестественное делаю) Видимо тоже уродов то больше чем людей видела. Вот так вот, есть ещё женщины в русских селеньях)))

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #370 : 13 Апрель, 2011, 08:13:20 am »
так она вначале мне к подъезду это всё приносила, а когда лавандос закончился она меня недели 2 препаратами снабжала, причём ни разу за это не предъявила и никаких денег опосля ей не надо было от меня, так мол сочтёмся когда нибудь.
Да, Ден, прострерило тебе. Это в натуре Человек, ее даже зависимость не сломала. Зна4ит есть стержень. Я таких не встре4ал в системе среди женщин. Обы4но доброту воспринимают как слабость, но так считают слабаки, я таких людей ценю.

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #371 : 13 Апрель, 2011, 09:56:00 am »
ЗЫ. Сильно не пинайте
я слегка только)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #372 : 13 Апрель, 2011, 23:12:40 pm »
Есть такая теория, суть которой в том, что муж4ины - генетический расходный материал. На нас проверяются мутации и в слу4ае их полезности откладываются в генотипе, носителем которого является женщина. В этой связи, у нас выработалась (или врожденная) бОльшая стойкость к внешним воздействиям: жара, холод, многодневные переходы, пробовать новые растения, животных и т.п. У женщин были другие зада4и: поддерживать о4аг, присматривать за детьми, иной вклад в сохранение рода. Этим объясняется худшая ориентированность в пространстве и поражающая меня способность помнить дни рождения всех родственников и знать где, что находится в переделах дома. И по этой же при4ине, женщины, попадающие на систему как-то быстро и необратимо изменяются как внешне, так и внутренне. То же относится и к женскому алкоголизму. Не хо4у использовать слово деградируют. Я думаю женщинам ГОРАЗДО труднее бороться с зависимостью. Полагаю, только ребенок может заставить женщину отказаться. Хотя не помню случая, чтобы беременность остановила зависимость. Наркотики сильно их разлагают. Если колючему парню еще можно в чем-то доверять, то дев4енке - нет. С ними нельзя иметь дел. Сдадут даже не на прессах, на кумарах все выложат. Поэтому ГНКашники их ценят. Я не шовинист, к этому привел многолетний опыт. Женщин я люблю ))
ЗЫ. Сильно не пинайте, все равно вы прекрасны
Вообще то более ёмкий и точный термин это "в завязке".
Ну мы то с тобой на сухую кумарили, жаль слово сухарь в определенных кругах имеет негативный смысл.
Старый, ты и не похож на шовиниста. По твоим словам видно теплое отношение к женщинам, а вот Костям гораздо больше на шовиниста смахивает с его тягой объяснить все беды феминизмом

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #373 : 14 Апрель, 2011, 05:54:30 am »
я слегка только)
Ай, только в терновый куст не бросай ))
объяснить все беды феминизмом
Феминизм в наше время не актуален уже
« Последнее редактирование: 14 Апрель, 2011, 06:14:43 am от Старый »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #374 : 14 Апрель, 2011, 19:05:13 pm »
я слегка только)
Ай, только в терновый куст не бросай ))
объяснить все беды феминизмом
Феминизм в наше время не актуален уже
А что актуально? И чем феминизм не нравится?)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #374 : 14 Апрель, 2011, 19:05:13 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook