Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: «Чертова дюжина» советов женщинам  (Прочитано 22897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
а вот цитата из одной книжки по Алкоголизму:

«Чертова дюжина» советов женщинам.

Если у тебя, дорогая моя читательница, появились трудности при общении с мужем и он в результате начал их “решать” при помощи алкоголя, то самыми лучшими твоими действиями, которые помогут тебе никогда эти трудности не преодолеть и наверняка  сделать мужа алкоголиком, будут следующие :

1.Как только он придет домой пьяным - выскажи ему все, что ты думаешь о нем и его родственниках до третьего поколения. Не жалей его самолюбия и даже не пытайся понять - почему он сегодня пришел домой выпившим. Сама задавай ему вопросы, сама на них отвечай и сама же его за эти ответы ругай! Постарайся не стесняться в выражениях и подавай то, что наболело в душе, в такой форме, чтобы до него наверняка дошло.
2.Постоянно подчеркивай при разговоре с ним (хоть трезвым, хоть пьяным), что он обязательно очень скоро сопьется, станет алкоголиком и будет валяться в грязи.
3.Следи за ним - где, с кем и когда  выпил. И, если есть возможность, то на месте “преступления” закати ему большой скандал с “разбором полетов” прямо на глазах его товарищей (пусть знают - кто в доме хозяин!). И ругай - почем зря всех его друзей, называя их собутыльниками. А когда он придет домой - выверни его карманы, забери всю зарплату (ведь все равно он ее пропьет).
4. Если он придет домой пьяный, то не пускай его домой, пусть ночует там, где пил. И пьет дальше, если он плевать хотел на тебя и семью. И никогда не упускай такого удобного случая, чтобы надавать ему тумаков и таким образом отомстить ему за свои мучения. Ведь он не может в этом состоянии тебе ответить тем же. Не важно, что он по утру ничего не будет помнить об этом и твои тумаки не будут иметь никакого воспитательного значения - ведь ты “спустила пар”.
5. Рассказывай всем вашим общим друзьям и родственникам (особенно с его стороны) какой он плохой и как он тебя измучил своим пьянством.
6. Каждый раз, когда твой муж придет домой "под шофе", зови всех родичей, которые находятся в доме (особенно детей)  и покажи им его "во всей красе".
7. Ставь ему в пример непьющего соседа (а, еще лучше, коллегу по работе), который ведет совсем другой образ жизни, чем он. И который  поэтому тебе очень нравится.
8. Периодически, в знак протеста против его пьянки, уходи с детьми к своей маме, оставляя его в пустой квартире делать все, что угодно.
9. Не подпускай его к себе в постели. И почаще при этом говори ему, что он тебе  противен, что его ласки холодны.
10. Если у него в постели что-нибудь получится не так, как надо, как ему хочется, то с радостью схватись за этот факт и свяжи это с пьянкой.
11. Почаще напоминай ему о его неудачах и ошибках, о том, что ничего хорошего он в своей жизни так и не смог добиться. Если тебе удастся сравнить его в этом плане или с соседом или с сослуживцем, то это будет не в бровь, а в глаз!
12. Веди себя так, чтобы он ясно понял, что не выполнил свои обязательства относительно тебя, что ты, понадеявшись на него, погубила лучшие годы своей жизни.
Если у тебя при женитьбе был другой вариант, но ты выбрала своего настоящего мужа, то будет очень хорошо, если ты будешь как можно чаще ему напоминать, что он “не та партия”, что ты ошиблась при выборе.
13. И с порога отметай все его претензии к тебе, все его попытки свалить часть вины за пьянку на тебя. Ведь ты просто ангел во плоти и у тебя просто не может быть ошибок!

И делай еще много - много...... других глупостей!
Дорогая моя читательница! Неуклонно следуй всем  этим 13 советам и ты наверняка добьешься своего. Твой муж точно сопьется!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #1 : 28 Март, 2009, 09:17:20 am »
Леха, ты молодец. Рассмешил. Спасибо, очень дельные советы. А еще у тебя есть что нибудь подобное? А это я для себя лично сохраню, распечатаю и повешу над своим зеркальным столиком.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #2 : 28 Март, 2009, 09:56:24 am »
выкладываю интересное по мере нахождения  ::)

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #3 : 25 Май, 2009, 09:12:34 am »
Да в основном мы так и поступаем.Но ведь женщина тоже не железная. Когда ее очередной раз муж предает, да, да - именно предает, то так обидно и больно.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #4 : 25 Май, 2009, 09:34:34 am »
смотря в чем предаёт

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #5 : 26 Май, 2009, 01:43:38 am »
Да в основном мы так и поступаем.Но ведь женщина тоже не железная. Когда ее очередной раз муж предает, да, да - именно предает, то так обидно и больно.
Натали! Поверь, что всякий раз, когда в муже просыпается пьяница - у него нет уже ни совести, ни чести. Предательство пьяницы - это не предательство. Это его болезнь, которую "обидками" не преодолеть!

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #6 : 16 Октябрь, 2009, 06:49:46 am »
А еще, если он напился так, что просто не слышит тебя, дождись утра и как только он откроет глаза начинай орать . Выскажи ему все, что о нем думаешь, но обязательно очень-очень громко. Пусть ему станет плохо не только от  похмелья. Сладкая месть!!!

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #7 : 16 Октябрь, 2009, 09:06:02 am »
Сладкая месть!!!
а для него это как Кувалдой по Колоколу :)

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #8 : 16 Октябрь, 2009, 15:35:05 pm »
Так в этом то и вся сладость мести. Ему и так плохо, а тут еще и ты со своим ором!!!

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #9 : 16 Октябрь, 2009, 19:29:39 pm »
месть она конечно хороша, но если она оправдана,
тут я с тобой согласен,
нужно купить Усилок+Колонки и какой нить "Африканский танец с саблями" бабахнуть, пусть ему будет "весело" :)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #10 : 16 Октябрь, 2009, 20:18:38 pm »
Правильно ли я понимаю, что если делать все наоборот, то тогда муж не сопьется?

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #11 : 16 Октябрь, 2009, 20:56:20 pm »
наоборот %)
эт как? выпивать вместе  с ним чтоль?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #12 : 16 Октябрь, 2009, 21:13:20 pm »
Я имею в виду, перевернуть все эти советы наоборот, которые вначале темы были в статье

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #13 : 19 Октябрь, 2009, 11:03:06 am »
Я имею в виду, перевернуть все эти советы наоборот, которые вначале темы были в статье
интересное решение :)
приводи пример !!!

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #14 : 19 Октябрь, 2009, 15:58:15 pm »
Ну, вот хотя бы по первому совету
1.Как только он придет домой пьяным - НЕ высказывай ему все, что ты думаешь о нем и его родственниках до третьего поколения. ПОЖАЛЕЙ его самолюбие и попытайся понять - почему он сегодня пришел домой выпившим. НЕ задавай ему вопросы!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: «Чертова дюжина» советов женщинам
« Ответ #14 : 19 Октябрь, 2009, 15:58:15 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook