Автор Тема: Агапе, филео, эрос, сторге, людус, прагма, маниа - семь зависимостей от любви  (Прочитано 95552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Вот и я о том же...Конституция у меня такая,как ты выразилась-ни титек ни жопы...Но как ты сама высказалась-не это в жизни самое главное...Ошибку свои признала и не стесняюсь об этом прилюдно признаваться.
А симпатия-или она есть,или ее нет,а насильно мучать себя...Зачем?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Вот что значит:заботиться о мужчине?О здоровом,полноценном мужике?Не мужчина ли должен заботиться о слабой и хрупкой женщине?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Вот что значит:заботиться о мужчине?О здоровом,полноценном мужике?Не мужчина ли должен заботиться о слабой и хрупкой женщине?
Леен)) А как же вечером приготовить вкусный ужин,когда он придет с работы, погладить рубашку утром....сделать массаж вечером после тяжелого трудового дня?
Нет???
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
У меня вот здоровый полноценный мужик, и я о нем забочусь...потому что люблю.

А он за мной ухаживает))) это разные вещи.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Об этом я только могу мечтать...
Просто у нас было все до точности наоборот...Он-кормил,стирал,делал массаж.А я-работала... :biggrin:
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Об этом я только могу мечтать...
Просто у нас было все до точности наоборот...Он-кормил,стирал,делал массаж.А я-работала... :biggrin:
немного посмотри на жизнь и мечтать не придется) оно осуществится...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таки извините! За что же проклинать то человека! Пошли его на... да и все, и себе и ему проще. Нет же, это как невротик грызет ногти-грызет и тащится от этого, и уже до крови сгрыз а все равно нравится. Я думаю что Лена с мазохизмом в дружбе. Отпусти ты человека, в душе отпусти. Это его выбор каков бы он ни был. Пусть губит себя водкой, еще чем, но он уже выбрал и не вчера даже. Ему воздастся по делам его, но ты то зачем, бля, желаешь ему смерти? Ударься головой об стенку, не поможет-с разбегу, думаю раз пять и пройдет твоя злоба. Лично ты должна ррощения у него просить, за то что желала ему смерти несмотря на то что он бухарь бездельник и приспособленец, и вообще неуважаемый человек. Но ты то кто такая чтобы ему такое желать?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рассудите нас люди!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Все,послушайте же меня  и не судите:Стас-очень замечательный человечек,просто он очень болен.Я устала от его пьянок и еженедельных обещаний.Пусть он живет,как может.Но зачем же он заново пластинку заводит на счет обещаний закодироваться,сперму сдать,в бассейн ходить,работать устроиться...Теперь,вдобавок,он винит меня еще и в том,что ему << ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>ся хочется со мной,а я-не хочу!!!Извините,что так резко,надоело чувствовать себя во всем виноватой...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Был бы характер скотский(я про трезвую его жизнь),не так было бы больно.А трезвый-человек-золото!Что не попросишь,всегда рад помочь,безотказный...Моя мама даже признает,что характер у него хороший.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Маргарита,ты тоже через это прошла?
Через что прошла, Лен?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Да я к тому,что правильно поняла меня...Я разочаровалась в человеке...Я уже не жду от него ничего хорошего.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лена, я прекрасно понимаю что твой Стас имеет псевдоним Гримм, Крылов или просто Балабол. И он может сколько угодно говорить, обещать, про любовь и секс рассказывать НО! Это не кровное оскорбление и не кровная месть чтобы желать ему смерти! ИОПТ! Как можно этого не понять, блин горелый!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Да я к тому,что правильно поняла меня...Я разочаровалась в человеке...Я уже не жду от него ничего хорошего.
Лена, я не разочаровалась в не как в человеке,  я разочаровалась в нем как в муже.  Отстранилась, теперь пустота в отношениях.  Может это поможет ему вернуть самого себя.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я так считаю:хочешь-делай...Любишь-тоже делай.А так,на протяжении 8 лет обещать,это уже чистой воды идиотизм.А я более идиотка,что верила и ...ждала.Блин,надо было самой действовать.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook