Автор Тема: Пожизненное лишение прав за управление автомобилем в состоянии опьянения  (Прочитано 13402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нужно ли лишать прав пожизненно, если водителя поймали в состоянии алкогольного или наркотического опьянения трижды?
Водить автомобиль многие люди совершенно не умеют. Точнее, не умеют взаимодействовать с другими участниками дорожного движения, что является главным в дорожном движении.

Если пешеходы могут толкаться и хамить, то такие же люди за рулем автомобиля провоцируют аварийные ситуации, и из-за них в стране ежегодно погибает целый город людей. Автомобиль - это как орудие убийства в руках идиота.

Может, пора подумать о введении понятия непригодности к вождению автомобиля?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Хотелось бы и ваше мнение видеть. Я так уже 3-и случая знаю когда людям было отказано в получении водительских прав. А в итоге они опять за рулём и опять же в алкогольном или наркотическом опьянении.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Вождение в нетрезвом виде это следствие наркитизированной и спившейся страны. Скоро и водить-то в трезвом состоянии некому будет, и выходцы из Средней Азии, которые всегда, как минимум, под анашой - россиян за рулем не заменят. Лишать, всех безбожно лишать!!!! И еще сажать, а так же сажать тех, кто ранее срока возвращает права лишенным.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
.......................... Лишать, всех безбожно лишать!!!!  И еще сажать, а так же сажать тех, кто ранее срока возвращает права лишенным.
Так всё равно лазейки найдут.
« Последнее редактирование: 08 Май, 2011, 01:45:44 am от Jack »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Вождение в нетрезвом виде это следствие наркитизированной и спившейся страны. Скоро и водить-то в трезвом состоянии некому будет, и выходцы из Средней Азии, которые всегда, как минимум, под анашой - россиян за рулем не заменят. Лишать, всех безбожно лишать!!!! И еще сажать, а так же сажать тех, кто ранее срока возвращает права лишенным.
Правильно!!! Иначе скоро и пешеходов не останется

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Правильно!!! Иначе скоро и пешеходов не останется
Так есть такие пешеходы, которым так и хочется порой выйти и по голове настучать. А что с такими пешеходами делать то?

Что лишать это однозначно, но надо и законы тогда поправлять. Что-бы такие товарищи, больше не при каких обстоятельствах не могли их получить.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотелось бы и ваше мнение видеть. Я так уже 3-и случая знаю когда людям было отказано в получении водительских прав. А в итоге они опять за рулём и опять же в алкогольном или наркотическом опьянении.
Мое мнение - лишать. А если садятся за руль после лишения прав, то в тюрьму.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Так всё равно лазейки найдут.
Это другой вопрос немного. Лазейки ищут, когда законы бестолковые или полная анархия. Толковые законы - вот что нужно в первую очередь, а много чего может быть просто следствием бестолковых законов. С остальным можно разобраться отдельно.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Так есть такие пешеходы, которым так и хочется порой выйти и по голове настучать. А что с такими пешеходами делать то?

Что лишать это однозначно, но надо и законы тогда поправлять. Что-бы такие товарищи, больше не при каких обстоятельствах не могли их получить.
:-)) Есть что-то вроде анекдота: 2 дня за рулем - и бывший пешеход уже ненавидит пешеходов.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля

Так есть такие пешеходы, которым так и хочется порой выйти и по голове настучать. А что с такими пешеходами делать то?

Что лишать это однозначно, но надо и законы тогда поправлять. Что-бы такие товарищи, больше не при каких обстоятельствах не могли их получить.
:-)) Есть что-то вроде анекдота: 2 дня за рулем - и бывший пешеход уже ненавидит пешеходов.

Так есть такие пешеходы которые не соблюдают ПДД. Пример: Остановка, имеется наземный или подземный пешеходный переход. Так всё равно бегают через дорогу.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля

:-)) Есть что-то вроде анекдота: 2 дня за рулем - и бывший пешеход уже ненавидит пешеходов.
Верно-верно. зазнайство это называется

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
А сколько за рулем ездят еще и те , которых прав лишили. Нет прав, все равно ездят, у одной знакомой муж так ездит, пока не попался. А еще по телевидению реклама :" Мы поможем вам вернуть права."

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
 Есть что-то вроде анекдота: 2 дня за рулем - и бывший пешеход уже ненавидит пешеходов.(с)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И доволно часто не без оснований.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А сколько за рулем ездят еще и те , которых прав лишили. Нет прав, все равно ездят, у одной знакомой муж так ездит, пока не попался. А еще по телевидению реклама :" Мы поможем вам вернуть права."
У меня при подобных предложениях всегда вопросы появляются: неужели не стыдно, не страшно, что они такой своей помощью убить кого-то могут, пусть косвенно, но ведь это и их вина будет

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Есть что-то вроде анекдота: 2 дня за рулем - и бывший пешеход уже ненавидит пешеходов.(с)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И доволно часто не без оснований.
Ну да. Пешеходы тоже разные бывают. Некоторые на дорогу не любят смотреть или в наушниках ходят. Им сигналь не сигналь - эффекта ноль, им все по...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook