Автор Тема: Наркомания у спортсменов - более агресивно и самоубийственно!!!  (Прочитано 3986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Марина, кмс по плаванию, 4 года на винте, метадоне, героине и тропикамиде. Вен не осталось, разрушена психика и жизнь, что делать? По примерно схожей ситуации прямо сейчас веду диалог в скайпе, затащу сюда на обозрение.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
[1:41:48] vmihail33: Маришка бьётся с пустотой. Вроде послушал немножко её, посоветовал погладить котёнка, списался с ней в скайпе, дал ссылки на свой дневник, сказала, что стало чуточку легче.
[1:44:10] Nurislamov Sergey Valerievich: спасибо, и Алексея ее, наверное я направлю к Алексею Витальевичу. Похоже парень или действительно альфонс или созависимый ей алкоголик на подсосе. Но или разбить надо парочку, или его заставить работать и нести семье прибыль и пользу
[1:47:44] vmihail33: а я думал, что им всем троим надо читать книгу по радикальному прощению - ради дочки-внучки
[1:48:23] vmihail33: ведь не зря же все они служат друг другу уроками
[1:51:08] Nurislamov Sergey Valerievich: Это-то правда и заодно Феофана затворника - страсти и борьба с ними, но они не будут, это случа :)они зацепились за возврат после прохождения точки невозвратности. И теперь им могут помочь только люди, но не книги, тк книги приходится самому челу, а они за точкой невозвратности
[1:52:09] vmihail33: когда они вместе приходили -- мне там было интересно, с какой скоростью они превращались друг перед и перед вами другом в жертвы
[1:56:21] Nurislamov Sergey Valerievich: Именно... А я в так случае долж быть и гонителем и спасителем в одном лице. Невербальность происходящего здорово напрягает... Послед раз я маше сделал абсцесс на жопе, куда она колола тропик - это гонение. Но прошла тяга, - колоть некуда и абсцесс дает тяжелые представления - это спасение. Поступки прижодится совершать на грани жестокости, но только они вытягивают из безвозвратного парения над пропастьюэтих придурков
[1:59:26] vmihail33: ан не пытаетесь ли вы жить за них, если их личности порваны напрочь, то подобное протезирование  - попытка залатать дырки на дырках?
[2:00:52] vmihail33: мен как-то пришлось попить в обществе подобной семьи - страшно стало от того, что там можно только напиваться - а говорить вообще не о чем, совсем не о чем, никакого отклика, только тару задерживаешь
[2:21:14] Nurislamov Sergey Valerievich: Есть границы сеансов, групповых тренингов и тд, даже если возщникают абсцессы, ей ставят катетеры, мы давим тягу в памяти - это лишь медицинские мероприятия. остального достигнут или нет они сами. 50% моих пациентов погибают достаточно быстро, с этим свыкаешься, важны остальные 50, тк без терапии это соотношение 85 гибели и максимум 15 самоизлечения или реабилитации
[2:21:23] vmihail33: а вот, вспомнил, как раз разработал классический депрессняк у себя: врубил в уши "париж-франция -транзит" и смотрел под него фотографии - картины звёздного неба. Представлял себе, что вот у меня дерпессия при 36,6 градусах и земном давлении, а что между звёзд, где ноль давления и минуз 274 градуса, и пустота и тишина.
[2:23:08] vmihail33: был такой в молодости приём - если стало хреново - передвинь планку градусника вниз = получается не ноль, а плюс 15 - и жить можно. опять хреново ? - двигай снова планку со шкалой вниз!
[2:25:58] vmihail33: а ещё природа всегда вытаскивала, плюс движение. я в дневнике своём для диабетиков многое про это написал. Толстяки, даже когда ещё вполне могут физически двигаться - не находят достаточной мотивации.
[2:27:02] Nurislamov Sergey Valerievich: или можно медитировать в камере СИЗО, зная, что светит 10-ка ГУЛАга и  ббыдло будет мучить тебя дальше, опуская твои святыни, рассказывая, как жена за деньги станет шлюхой, и дочки пойдут с молотка... Депрессию могу сделать жесче, добавлю экзистенциальный кризис, тубер, вич в камере и оставить надо месяцев 5 беспросветных мук до конца. Еще надо в образах разрушить идею страны и заполонить ее мерзостью, что бы все сгнило. Это депрессивный бред Катара... дальше дно и на нем есть слив, через который ты сбегаешь к чему-то похожему на Бога, даже если ты отъявленный атеист и коммунист.
[2:28:38] vmihail33: а не схватятся за верёвку или шагнуть?
[2:29:50] vmihail33: я вот подобному прописал пражки с парашюта. отлегло у него реально даже просто от просмотра фильмов про прыжки. только вот зарезали раньше чем решился сам спрыгнуть.
[2:35:44] Nurislamov Sergey Valerievich: нет, ВМ, уваж-й, прыжки идут от вас, а я создаю катастрофу объективной реальности через человеческое зверство. Здесь стихия природы не поможет, она безмысленна. А вот бараки на Гулаге, где содержат вичевых и туберов вместе, что бы быстрее передохли - вот она реальность человеческого низа. Медитация на просто смерть по Будде не дало мне столько, как именно то, что я описал. Поэтому, когда это предложил мне в образах Алексей Витальевич, это уже был пройденный этап. Я наш разговор засуну с вашего позволения в форум, и твитну его заодно, пусть народ непонимать будет ничего и затем совсем забудет запутаться.
[2:37:10] vmihail33: это хороший ход
[2:37:17] vmihail33: как крайности.
[2:38:45] vmihail33: Мой тренер рассказал, как его заставили быстро бросить курить вообще: пакет носишь постоянно с собой, и как припрёт покурить - на голову, и задыхаешься до слёз-соплей! а тренер ещё и стоит-смотрит, чтобы по-чесному. Бросили все.
[2:41:31] vmihail33: но у меня таких больших накатов желания курить и не было во время бросания. как будто записка в пост их обесточила, лишила сил
[2:42:16] vmihail33: http://vmihail33.ya.ru/replies.xml?item_no=423
[2:42:39] Nurislamov Sergey Valerievich: Я предлагаю при тяге сьесть сигарету с маслом сливочным, при второй тяге сьесть 2, при третьей-=3 и тд, можно тоже для чистоты эксперимента наблюдать.
[2:44:48] Nurislamov Sergey Valerievich: Проще,  положит в пакет сигареты, зажигалку, блокнот и ручку и когда куришь, записывать, правда еще чампикс пить не мешало и перейти на корейские сигареты, как АВ рекомендовал, остальные в мире спайсом пропитаны,  сних слезть нереальнее, даже при переходе на просто табак - ломка идет...
[2:49:18] vmihail33: у меня зато с этой записи уже двое последователей. а я лечить не собирался.
[2:52:06] vmihail33: а вторых диабетиков с осложнениями Жерлыгин задорого вывозит на Кипр. На горную дачу на 24 дня. Там найти пожрать в округе - километров 15 искать. А по распорядку диета жёсткая - только если упраженниями заработал тушёную капусту - тогда получишь. Приезжают другими людьми. Ну и потраченная сумма душу жгёт, легче держаться, чем снова скатиться в удовольствия.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
там правда и его пример невольно заразителен, он ведь сам был полиомиелитчиком, по пояс был парализован. а теперь бегает как лось, не догонишь.
[2:59:27] vmihail33: http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/60793033.9/0_b2fa3_3589d39f_orig
[2:59:58] vmihail33: полиомиелитчик: http://img-fotki.yandex.ru/get/6429/60793033.9/0_b2fa5_ba576a32_XL.jpg
[3:00:45] vmihail33: скачать радикальное прощение: http://yadi.sk/d/FrGIgMnGDSZyQ
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Письмо себе и практика радикального прощения, я их вместе сделал для удобства печати http://yadi.sk/d/TtnEqQCcDav3H
[3:04:34] vmihail33: а вот новости для нового поколения? http://welemudr.mirtesen.ru/blog/43525185657/Fekaliya-i-struya-mochi-v-SHvetsii-zamenili-Hryushu-i-Stepashku?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_27&pad=1#
чему удивляемся-то?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Анкета, лицевая сторона http://yadi.sk/d/OJQEJ9tqDavPs
анкета, тыльная сторона http://yadi.sk/d/16G7y_aQDavQk
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Недавно узнала, что Андре Агасси употреблял наркотики.
Цитировать
На страницах автобиографии один из лучших теннисистов Америки Андре Агасси признался, что в конце 90-ых употреблял метамфетамин. В то время, у него начался спад в спортивной карьере. Сам Агасси говорил, что зависимостью он это не считал, но со стороны все думали именно так. Решение своих проблем спортсмен пытался найти в наркотиках.
Для любителей тенниса Андре раскрылся в 1992-м, после победы на престижном Уимблдоне. Через 2 года была виктория на US Open. В 1997-м Агасси получил травму кисти и долго не имел возможности выступать. В рейтинге он опустился во вторую сотню. Тогда теннисист перестал быть уверенным в себе и начал употреблять наркотики. Агасси резко начали критиковать после правды в его книге, но Андре уверен, что нужно делиться даже таким печальным опытом. У людей будет возможность не повторять его ошибок.
Думаю, ему повезло, что не стал наркоманом.


Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook