Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Ужасы алкоголизма  (Прочитано 55896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #45 : 06 Апрель, 2011, 07:01:17 am »
Просто я знаю пару-девушка знакома с парнем(он пьет и колется),уже много лет знакомы.Но она боится иметь от него детей.В 30 с небольшим лет у него уже отказывают ноги,очень сильно похудел...правда очень давно не видела его.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #46 : 06 Апрель, 2011, 07:51:31 am »
Да, бывает и такое. Точно не помню но расскажу хотя бы частично, даже не помню откуда это, где-то прочитала.
Пришла на прием к врачу беременная женщина-алкоголичка не замужем, ведущая аморальный образ жизни, больная глубокой стадией сифилиса, еще чем-то (не менее ужасным), денег естественно нет,  имеющая 4-х детей, все  физически-психически-умственно неполноценные.
И вот всем вам задается вопрос: что делать этой женщине - сохранить ребенка, или сделать аборт?

Отвечайте.
Огромное количество неполноценных детей у деградировавшей женщины - это запущенный случай со стороны государства. В этом виновно все общество и государство. Стерилизация - очень радикальный метод в конкретном случае, это борьба с последствиями. Это как смертная казнь, когда государство расписывается в своем бессилии и вместо работы с причинами тупо на корню срубает все последствия.

То есть в тактическом плане стерилизация оправдана. В стратегическом плане - это сверхрадикальность, оправданная лишь глупостью. Во-первых, лучше разработать меры по принудительной контрацепции, чем по принудительной стерилизации. Во-вторых, нужно работать с причинами. Почему столько деградировавших людей? Что нужно делать, чтобы это уменьшить и т.д. Почему у женщины не привиты ценности семьи? Почему она росла без отца? Почему в 70% процентов разводов инициаторами разводов являются женщины? Почему наибольшее количество алкоголиков, наркоманов и токсикоманов вырастает в неполной семье?

Это большая проблема, корни которой не лежат на поверхности, как может показаться многим. Здесь много работы, требующей специфических знаний.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #47 : 06 Апрель, 2011, 14:11:52 pm »
  Елена. так получилось, что мы с женой родились и выросли в разных странах, она из России, я из Казахстана. Когда поженились, то сразу же уехали жить в совершенно чужой для нас обоих город, до ближайших родственников больше тысячи километров. А это, согласитесь, мощный сдерживающий фактор, для того что-бы не опуститься и для сохранения семьи тоже:-)))

 Гордится ли мной дочь? Скажите сначала что по вашему мнению является достаточным поводом для гордости, я постараюсь ответить. Но то что любит, имхо, звонит\советуется почти ежедневно, когда на выходные приезжает домой (она учится в другом городе), целует обнимает, как мне кажется, вполне искренно...
« Последнее редактирование: 06 Апрель, 2011, 14:14:29 pm от саныч »
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #48 : 06 Апрель, 2011, 19:50:14 pm »
Извините,если обидела вас чем то,Саныч,с наркоманами не общалась,мне достаточно моего алкоголика.Мы с ним знакомы около 7 лет,но честно говоря.я никогда не хотела за него замуж(хотя ни минуты не могу без него).Мне хватает его запойных срывов.
Хорошо,если вам ваше"увлечение"не в тягость...Мой говорит.что пьет,потому что дурак...Адреналина,что ли,в жизни не хватает...Не понять мне вас...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #49 : 06 Апрель, 2011, 19:57:04 pm »
А гордиться кем-то,это значит,по моему пониманию,рассказывать о человеке...какой он замечательный.Ведь в каждом есть что-то хорошее.Ну вот.сама себе противоречу...Я своим не горжусь,просто знаю,что он самый лучший,хотя это не так!!!Я не понимаю,зачем мой пьет.искренне....Он  мог бы быть начальником(а не безработрым),т к я знаю,что хватка для этого у него есть и что любое дело у него спорится...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #50 : 07 Апрель, 2011, 00:18:53 am »
Да, бывает и такое. Точно не помню но расскажу хотя бы частично, даже не помню откуда это, где-то прочитала.
Пришла на прием к врачу беременная женщина-алкоголичка не замужем, ведущая аморальный образ жизни, больная глубокой стадией сифилиса, еще чем-то (не менее ужасным), денег естественно нет,  имеющая 4-х детей, все  физически-психически-умственно неполноценные.
И вот всем вам задается вопрос: что делать этой женщине - сохранить ребенка, или сделать аборт?

Отвечайте.
Огромное количество неполноценных детей у деградировавшей женщины - это запущенный случай со стороны государства. В этом виновно все общество и государство. Стерилизация - очень радикальный метод в конкретном случае, это борьба с последствиями. Это как смертная казнь, когда государство расписывается в своем бессилии и вместо работы с причинами тупо на корню срубает все последствия.

То есть в тактическом плане стерилизация оправдана. В стратегическом плане - это сверхрадикальность, оправданная лишь глупостью. Во-первых, лучше разработать меры по принудительной контрацепции, чем по принудительной стерилизации. Во-вторых, нужно работать с причинами. Почему столько деградировавших людей? Что нужно делать, чтобы это уменьшить и т.д. Почему у женщины не привиты ценности семьи? Почему она росла без отца? Почему в 70% процентов разводов инициаторами разводов являются женщины? Почему наибольшее количество алкоголиков, наркоманов и токсикоманов вырастает в неполной семье?

Это большая проблема, корни которой не лежат на поверхности, как может показаться многим. Здесь много работы, требующей специфических знаний.

какие меры принудительной контрацепции можете предложить? и откуда такая статистика по разводам? И даже если так и есть, то от хороших не уходят. Уходят, потому что пьет, бьет, изменяет и т. п.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #51 : 07 Апрель, 2011, 07:31:10 am »



какие меры принудительной контрацепции можете предложить? и откуда такая статистика по разводам? И даже если так и есть, то от хороших не уходят. Уходят, потому что пьет, бьет, изменяет и т. п.
Если человек деградирует, то вполне оправдано, чтобы он периодически посещал участкового, как люди после освобождения из тюрем. Или участковый посещал бы этого человека. Или еще какие-то варианты. И в таких случаях можно принудительно давать внутрь препараты контрацепции. Всё это должно быть, само собой, скоординировано с врачами.

Статистика по разводам идет из открытых источников. Причем такая статистика пошла после "осознания женщинами своих прав", короче, при феминизации. Понятие "хороший-плохой" - очень относительно. Естественно, что любой человек любое свое действие в большинстве случаев будет оправдывать.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #52 : 07 Апрель, 2011, 10:59:09 am »
К сожалению,принудительной контрацепции никак не получится.Вы что,заставите пьяную женщину или мужчину пить таблетки,или сами затолкаете женщине спираль(принудительно!),извините за подробности,или сами оденете пьяному мужчине презерватив...К сожалению,секс у пьяных-спонтанный,это как у животных-инстинкт совокупиться(извините за грубость).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #53 : 07 Апрель, 2011, 19:55:32 pm »
,секс у пьяных-спонтанный,(с)

 По большому счёту, трезвые  так-же далеко не всегда планируют.:-)))
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #54 : 07 Апрель, 2011, 20:27:38 pm »
Вас не переспорить,Саныч!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #55 : 07 Апрель, 2011, 20:39:13 pm »
Тема ведь-"Ужасы алкоголизма"...Сравнили:мать-алкоголичку и нормальную женщину.
По всему видать,что вы не знакомы с этими самыми ужасами алкоголизма...Хотите,расскажу(т к мой пьет,соответствующие у него были "друзья" и "подружки",которые сейчас почили в мир иной-так говорят?)Дети всегда голодные,попрошайничают-кушать хотят,грязные-неумытое лицо,сопли под носом(некому вытереть),одежда линялая,дырявые колготки,пугливые,как дикие звереныши...В квартире-грязь,никогда не убирались,мухи и тараканы,паутина по углам,кошка по столу ходит...Думаю хватит...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #56 : 08 Апрель, 2011, 07:29:28 am »
К сожалению,принудительной контрацепции никак не получится.Вы что,заставите пьяную женщину или мужчину пить таблетки,или сами затолкаете женщине спираль(принудительно!),извините за подробности,или сами оденете пьяному мужчине презерватив...К сожалению,секс у пьяных-спонтанный,это как у животных-инстинкт совокупиться(извините за грубость).
Почему вы считаете, что не получится? Почему принудительная стерилизация у вас получится, а принудительная контрацепция не может получиться?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #57 : 08 Апрель, 2011, 18:12:54 pm »
Элементарно...У алкашей НИКОГДА,НИ НА ЧТО НЕТ ДЕНЕГ...Зато на бутылку настреляют...Я своего вытаскивала из "притона",поэтому все так красочно могу описать...Просто удивительно,как я тогда не свихнулась.Меня могли ведь и пришибить там,лишь бы я не приходила за Стасом,не уводила его оттуда.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #58 : 08 Апрель, 2011, 18:22:25 pm »



какие меры принудительной контрацепции можете предложить? и откуда такая статистика по разводам? И даже если так и есть, то от хороших не уходят. Уходят, потому что пьет, бьет, изменяет и т. п.
Если человек деградирует, то вполне оправдано, чтобы он периодически посещал участкового, как люди после освобождения из тюрем. Или участковый посещал бы этого человека. Или еще какие-то варианты. И в таких случаях можно принудительно давать внутрь препараты контрацепции. Всё это должно быть, само собой, скоординировано с врачами.

Статистика по разводам идет из открытых источников. Причем такая статистика пошла после "осознания женщинами своих прав", короче, при феминизации. Понятие "хороший-плохой" - очень относительно. Естественно, что любой человек любое свое действие в большинстве случаев будет оправдывать.
а как вы тогда объясните то, что большинство разводов - женская инициатива?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #59 : 08 Апрель, 2011, 18:28:50 pm »
Эх Костян,Костян,а вы действительно не знаете про настоящие ужасы алкоголизма.
Ну и что,что приходит участковый?Алкаш перестанет пить?Или во время запоя алкоголик будет сам,добровольно пить таблетки против алкоголизма,а уж тем более как-то предохраняться?!
И что,что алкаш распускает руки?В отделении несметное кол-во заявлений на него...Ну посадят там на несколько суток...Выйдет,перестанет пить???Что могут,это поместить в палату для душевно больных(если признают таковым),да поставят милиционера рядом.Ну,полежит с месяц там,выйдет,не начнет снова пить?
Все дело в том,пока человек сам не поймет,что творит,ничего не изменится.
Я это не придумала,все происходило почти что у меня на глазах.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Ужасы алкоголизма
« Ответ #59 : 08 Апрель, 2011, 18:28:50 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook