Автор Тема: Помогите, пожалуйста!  (Прочитано 40070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #15 : 12 Февраль, 2011, 00:39:02 am »
Карина а думаешь больница поможет? Если уж он неделю с лишним терпел там давно все кумары пройти должны были, значит сам не особо желает завязывать. А если так то ты думаешь он выйдет из больнички и снова не начнёт?

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #16 : 12 Февраль, 2011, 00:49:36 am »
наверное, хочется верить в лучшее...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #17 : 12 Февраль, 2011, 00:56:42 am »
Карина дома его закройте лучше и не выбрасывайте деньги на ветер. Ну или если есть возможность то сгоняйте куда нибудь с ним отдохните это намного эффективнее будет. В наркологии только перекумаривать помогают и всё, если у самого желания нет то это всё мимо

Оффлайн Рыжык

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #18 : 13 Февраль, 2011, 13:20:09 pm »
Карина, в больнице силой не держат, права у них такого нет. Да и толку мало - мы своего уговорили лечь в наркодиспансер в отделение к алкоголикам - без толку, все равно и там нашел (закрытый! без рубля денег!)... пока не попал в реаб.центр в далеком от дома городе и не посмотрел как это все страшно и какие нарки с многолетним опытом убогие все было напрасно. Пробыть он там смог всего две недели, сбежал. Но сбежал не фестивалить дальше, а в ближайшее отделение милиции и стал проситься ДОМОЙ! Ровно неделя, как приехал, тише воды, из дома не выходит, читает газетки с работой. Хочется, конечно, верить, что этого ужаса мы больше никогда не испытаем, но больница я точно поняла - побоку. Разве что после длительного марафона на ноги поставить организм...

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #19 : 14 Февраль, 2011, 00:26:11 am »
Захотел сам лечь в больницу... Значит, наверное, захотел сам от всего отказаться. Отдал телефон, попросил сменить номер. Буду верить и надеяться, что все-таки взялся за ум и будет все нормально. Тем более эта клиника считается лучшей в городе. И там просто есть знакомая женщина врач, которая будет за ним следить.
Так хочется проснуться и понять, что весь этот ужас и кошмар позади.... И больше обо всем этом не вспоминать...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #20 : 14 Февраль, 2011, 01:09:21 am »
Карина ну дай бог чтоб все получилось. Хотя, я где то писал уже здесь, кумарить на сухую намного эффективнее по моему

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #21 : 14 Февраль, 2011, 02:07:49 am »
Карина, основное после снятия физической зависимости - психическая тяга. Но если у него опиаты, то после 7-10 дня можно ежеутренне под контролем давать налтрексон или имплантировать продетоксон. На фоне блокаторов опийных рецепторов соваться обратно на опиаты очень трудно. И очень нужна психотерапия направленная на вычищение мыслей о наркотике из головы - у нас в центре это наркопсихотерапия.
Как быстро дома снять ломку и потом тягу, если надо, расскажу.
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2011, 02:10:40 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #22 : 14 Февраль, 2011, 22:11:45 pm »
Захотел сам лечь в больницу... Значит, наверное, захотел сам от всего отказаться. Отдал телефон, попросил сменить номер. Буду верить и надеяться, что все-таки взялся за ум и будет все нормально. Тем более эта клиника считается лучшей в городе. И там просто есть знакомая женщина врач, которая будет за ним следить.
Так хочется проснуться и понять, что весь этот ужас и кошмар позади.... И больше обо всем этом не вспоминать...
Не переживай! Все будет хорошо. Тем более если он сам захотел в больницу и там есть знакомая.

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #23 : 14 Февраль, 2011, 23:18:46 pm »
Нурисламов С.В.

    --------------------------------------------------------------------------------
Карина, основное после снятия физической зависимости - психическая тяга. Но если у него опиаты, то после 7-10 дня можно ежеутренне под контролем давать налтрексон или имплантировать продетоксон. На фоне блокаторов опийных рецепторов соваться обратно на опиаты очень трудно. И очень нужна психотерапия направленная на вычищение мыслей о наркотике из головы - у нас в центре это наркопсихотерапия.
Как быстро дома снять ломку и потом тягу, если надо, расскажу.


Расскажите пожалуйста, как потом снять тягу. Как вообще себя вести, когда он выйдет из больницы. Сегодня пошел в больницу даже на приподнятом настроении, сказал, что хочет забыть все как кошмар. Надеюсь, что будет все хорошо. Единственное, не знаю, как себя потом вести. Контролировать каждый шаг? Или натации читать? Или оставить в покое и пусть сам реабилитируется?
« Последнее редактирование: 16 Февраль, 2011, 02:25:50 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #24 : 14 Февраль, 2011, 23:55:45 pm »
Карина как можно меньше этой темы касаться, не надо лишний раз напоминать об этом. Поставьте себе вместе новые цели и идите к ним, а за наркотики просто забудь было и было, не стоит прошлое ворошить. Я думаю доктор то же самое и посоветует. Нет, понятно, можно психолога посетить, но я почему то думаю что в твоём случае это лишнее, сама вполне сможешь справиться

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #25 : 15 Февраль, 2011, 12:23:39 pm »
цели то у нас уже появились))) мы во всю будем к свадьбе готовиться. Он загорелся сам этой идеей. Какие-то интересы новые, какие машины будут на свадьбе. Да и детьми загорелся. А психолог, я так думаю, и в больнице не плохо поработает с ним.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #26 : 16 Февраль, 2011, 01:55:19 am »
цели то у нас уже появились))) мы во всю будем к свадьбе готовиться. Он загорелся сам этой идеей. Какие-то интересы новые, какие машины будут на свадьбе. Да и детьми загорелся. А психолог, я так думаю, и в больнице не плохо поработает с ним.
отлично! когда свадьба?
Нотации читать не надо - это отторжение вызовет, лучше об этом не вспоминать, попробовать сделать вид, что ничего такого не было

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #27 : 16 Февраль, 2011, 02:25:00 am »

Расскажите пожалуйста, как потом снять тягу. Как вообще себя вести, когда он выйдет из больницы. Сегодня пошел в больницу даже на приподнятом настроении, сказал, что хочет забыть все как кошмар. Надеюсь, что будет все хорошо. Единственное, не знаю, как себя потом вести. Контролировать каждый шаг? Или натации читать? Или оставить в покое и пусть сам реабилитируется?

Отвлечение на различные занятия, спорт, поездки, работа. Если нет настроения, то , значит, в голове есть воспоминания наркоты,которая создавала настроение. здесь требуется психотерапевт, который гипнозами, наркопсихотерапиями или другими техниками снимет психическую тягу. Если будет сильно тянуть к возврату к наркоте, то высылайте его к нам...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #28 : 16 Февраль, 2011, 23:19:45 pm »
Старайся развлечь его, но не сюсюкайся с ним как с маленьким. Он взрослый адекватный человек, который когда-то чем-то болел. Не более.

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #29 : 17 Февраль, 2011, 21:33:08 pm »
В этой клинике мне предложили Налтрексон. Ампулу, которую вводят в него. Срок ее действия три месяца. Вроде как с ее помощью гарантия того, что человек три месяца не будет ничего употреблять. Соглашаться? Или это просто развод, чтобы больше денег из меня выкачать?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #29 : 17 Февраль, 2011, 21:33:08 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook