Автор Тема: Родители-наркоманы могут вырастить нормального ребенка?  (Прочитано 164364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Я что, говорю, что они не заслуживали жизни? Но завязала ли бы та женщина после родов? Хорошо, если да, а если нет?
блин вы так говорите что мы все прям выросли в капец каких благополучных семьях...
а если не завяжет, ребенок вырастет.

у моей подруги парень вырос в семье алкоголиков, сам не упортребляет принципиально,
и ей однажды такую фразу сказал - Я никогда не позволю чтоб мои дети испытали то, что я испытал в детстве.

В свои 22 самостоятельный человек, работает, ведет здоровый образ.....и что его матери нужно было сделать аборт?
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
А воспитывать когда старших,если маленьких поднимать?Вот и получится потенциальный наркоман или алкоголик.Извините,никого не хотела обидеть.Просто детей воспитывать надо(до определенного возраста).Вон старшая уже гараж подожгла(правда,пустой он был),играла с мальчишками...
потому что головой надо думать а не п**дой!!!
не позаботилась о последствиях будь добра прими что получилось!

и кстати,Елена!настоящие женщины-матери строят детей так, что они по струнке ходят!
а алкоголики и наркомамы в большинстве своем,мне кажется, получаются от переизбытка внимания и денег, от распущенности и вседозволенности ну или от нечего делать....


А сколько настоящих ты знаешь?
из моих знакомых 7 женщин. мамины подруги имея по 3-2 ребенка они успевают следить за всем,
бабушка по моей маме (3 ребенка) - так дети делают что либо для неё по первому свисту.
(эти женщины не употребляли)

2 женщины узнав что беременны полностью отказались от алкоголя...
на таких стоит ровняться!

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Значит,я имею только отрицательные примеры...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
а сейчас говорить о настоящих женщинах да и матерях не приходится вообще...
таких очень мало осталось...на вес золота

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Почему некоторых жизненные трудности делают лучше,закаленнее,а некоторые от жизненных трудностей ломаются?
Ведь девчонка эта из нормальной семьи,не пила,не курила.Сначало от одного родила ребенка(он ее бил),ушла,потом от другого родила,потом от третьего двоих...
Как так получается,что чуть не лишили материнских прав(дома кавардак,даже прибираться не успевала),пить начала,курить...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Почему некоторых жизненные трудности делают лучше,закаленнее,а некоторые от жизненных трудностей ломаются?
Ведь девчонка эта из нормальной семьи,не пила,не курила.Сначало от одного родила ребенка(он ее бил),ушла,потом от другого родила,потом от третьего двоих...
Как так получается,что чуть не лишили материнских прав(дома кавардак,даже прибираться не успевала),пить начала,курить...
не знаю почему так...
может от воспитания зависит
просто есть такой тип женщин которые всю жизнь гоняются за мужиками, и не понимают что все для женщины это дети...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Тань,откуда такие речи?Это понимание приходит с годами.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Тань,откуда такие речи?Это понимание приходит с годами.
у меня мудрые мама и бабушка)))
и читать люблю...

предпочитаю учиться на ошибках других...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
из моих знакомых 7 женщин. мамины подруги имея по 3-2 ребенка они успевают следить за всем,
бабушка по моей маме (3 ребенка) - так дети делают что либо для неё по первому свисту.
(эти женщины не употребляли)

2 женщины узнав что беременны полностью отказались от алкоголя...
на таких стоит ровняться!
на таких стоит равняться! А знакомых у тебя сколько? Насколько это число больше 7?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Тань,откуда такие речи?Это понимание приходит с годами.
у некотрых и с годами не приходят. Не появляются мозги, как только стукнет энное количество лет

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
из моих знакомых 7 женщин. мамины подруги имея по 3-2 ребенка они успевают следить за всем,
бабушка по моей маме (3 ребенка) - так дети делают что либо для неё по первому свисту.
(эти женщины не употребляли)

2 женщины узнав что беременны полностью отказались от алкоголя...
на таких стоит ровняться!
на таких стоит равняться! А знакомых у тебя сколько? Насколько это число больше 7?
да много у меня знакомых)))
просто пример привела где больше 1ребенка и кто бросил пить...
остальные в полне благополучны...
хотя кадры тоже есть...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А я после работы в образовательных учреждениях убедилась, что нормальных родителей и детей мало.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
А я после работы в образовательных учреждениях убедилась, что нормальных родителей и детей мало.
это вина родителей но не детей....
сейчас поменялись ценности и это страшно, страшно когда семья для женщины отходит на второй план (в лучшем случае на второй)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Знаешь, фишка в том, что мамы у детей из гимназии, где я последний раз работала, в основном домохозяйки. А с детьми такой бардак. Почему не пойму

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
саныч
 насчет.. того что все можно потерять.. я не первый год замужем*была и в тюрьме и в притонах наркоманских жила, и мелочь у метро на дозу стреляла.. и голодная в парадных ночевала.. и много много всего было, что сопровождает жизнь наркомана.... так что все это уже проехали... мне просто в один прекрасный день повезло, и я открыла свой бизнес.. спасибо бывшему мужу богатому сыночку.. развод пришел с хорошими отступными.. вложилась в бизнес и в недвижимость.. так что с материальными проблемами я распрощалась.. а эта одна из самых больших проблем для меня была...
Tatyana
что значит дожили?? да дожили, я не могу сказать что у меня плохая жизнь.. у меня все есть.. и что теперь? раз наркоман, значит все? мне нельзя жить хорошо? я должна страдать, голодать, стонать, реветь, и т.д.??? я такая же как все.... НИКТО в жизни не догадается что я в употреблении уже много лет..... встетив меня на улице, ни у кого даже мысли не промелькнут.. даже у наркоманов... меня сложно выкупить... т.к опять таки повторюсь, имея деньги в кармане, можно и выглядеть на все 100, и жить получше некоторых.. а наркотики это так.. тайна для всех окружающих...
я могу дать своему ребенку побольше некоторых родителей... и здоровье его полность. в наше время зависит от финансов.. я не собираюсь рожать в палате с вичовыми наркоманками... и потом чтобы моего ребенка 10 дней кормили витаминками... я уже нашла частную клинику, где во время всей моей беременности меня будут наблюдать, на протяжении всего срока следить за моим состоянием и моего ребенка.. и  после рождения там обещают сделать все, чтобы для него все прошло без проблем..

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook