Автор Тема: Я не умею ругаться......  (Прочитано 67664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #120 : 07 Декабрь, 2010, 20:17:20 pm »
Нууу, данное сборище вампиров может быть посвящено либо тем вампирам что пьют кровь, либо по какой нибудь игре.
Про энергетических вампиров вообще мало информации, так как люди не считают себя вампирами и донорами.
Это можно выяснить только при личном разговоре, да и то, вряд-ли кто сознается и скажет тебе что он энергетический вампир.


а вот не скажи, на том форуме люди признают. что они питаются чужой энергией...я считаю это тупостью...

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #121 : 07 Декабрь, 2010, 23:04:08 pm »
А почему тупостью? Ссылку на форум тот скинуть можешь?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #122 : 13 Декабрь, 2010, 21:06:07 pm »
может, я уже говорила, но мне нравится, когда другие бесятся на пустом месте, придумав себе что-то. ну мне это реально нравится. я тоже вампир?

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #123 : 13 Декабрь, 2010, 22:37:02 pm »
может, я уже говорила, но мне нравится, когда другие бесятся на пустом месте, придумав себе что-то. ну мне это реально нравится. я тоже вампир?

Не исключено)быть может, не осознанный вампир...

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #124 : 13 Декабрь, 2010, 22:39:35 pm »
А почему тупостью? Ссылку на форум тот скинуть можешь?

Тупостью, потому что люди пишут тебе оскорбления, выливая всю грязь...грязь СВОЕЙ жизни, а не твоей...им скучно и они, выливая грязь, снимают стресс..одно дело, если снятие стресса происходит в рамках приличия  совсем другое, когда начинают тупо давить на всё...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #125 : 29 Декабрь, 2010, 22:22:28 pm »
не понимаю смысла хамить не по делу. да, за дело я могу тааакого наговорить, но чтобы с бухты-барахты...

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #126 : 18 Январь, 2011, 14:36:17 pm »
По моему,музыку слушать -это немного не то.Она отвлекает от разных мыслей,но негатив не выплескивается.А вот когда танцуешь под нее,да еще и визжишь-это да...А вот на кого то негатив выплескивать-это у меня бывает редко,очень.

Я любитель тяжёлой музыки, знаете как помогает, когда рок или металл играют громко :)
Кстати, по теме! Любители тяжелой музыки выплескивают свою агрессивноть, не выраженную агрессивность.


Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #127 : 18 Январь, 2011, 14:38:30 pm »
Таша да, особенно Лакримоза, Секс Пистолс или наш Бони Нем охренительно успокаивают) Я девушку свою Бони Нем будил, ох как она "успокаивалась" с утра)))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #128 : 18 Январь, 2011, 14:42:48 pm »
Вау...Надо же! Наверное ты меня не так понял.... Просто рок он...как это сказать, ну сам посебе агресивен. Наверное поэтомутвоя девушка...так реагировала.  :)

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #129 : 18 Январь, 2011, 14:45:44 pm »
Ну я упросто завожусь под него!!! Пойду ка ща врублю! А потом мож отвечу начальству!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #130 : 18 Январь, 2011, 17:29:59 pm »
Таша да, особенно Лакримоза, Секс Пистолс или наш Бони Нем охренительно успокаивают) Я девушку свою Бони Нем будил, ох как она "успокаивалась" с утра)))
если бы меня с утра пробовали раньше времени громкой музыкой будить, какую бы ни включили - я бы тааак завелась)))

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #131 : 30 Январь, 2011, 22:09:04 pm »
Таша да, особенно Лакримоза, Секс Пистолс или наш Бони Нем охренительно успокаивают) Я девушку свою Бони Нем будил, ох как она "успокаивалась" с утра)))
если бы меня с утра пробовали раньше времени громкой музыкой будить, какую бы ни включили - я бы тааак завелась)))
аналогично. у Демо песенка есть на эту тему. "Соседи" называется

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #132 : 20 Декабрь, 2013, 21:27:24 pm »
Вот,нашла эту тему. И тоже хочу высказать свою точку зрения: я тоже не люблю ругаться,выяснять отношения.Зачем друг другу нервы трепать!? Выяснить отношения(если это необходимо) можно и спокойно без эмоций.Бывают ситуации,когда необходимо доказывать своё мнение,но без обиняков и оскорблений. А если обижаюсь,или меня каким-то образом задели,я просто ухожу не сказав ни слова(в основном так и бывает). Бывает очень больно,если,например обидел человек,который не безразличен! Но я всё ровно ухожу без разборок и не общаюсь  с этим человеком.Долго не хочется разговаривать,а иногда и мысли приходят,продолжать ли мне с ним дружбу или разорвать отношения.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #133 : 20 Декабрь, 2013, 21:37:14 pm »
Вот,нашла эту тему. И тоже хочу высказать свою точку зрения: я тоже не люблю ругаться,выяснять отношения.Зачем друг другу нервы трепать!? Выяснить отношения(если это необходимо) можно и спокойно без эмоций.Бывают ситуации,когда необходимо доказывать своё мнение,но без обиняков и оскорблений. А если обижаюсь,или меня каким-то образом задели,я просто ухожу не сказав ни слова(в основном так и бывает). Бывает очень больно,если,например обидел человек,который не безразличен! Но я всё ровно ухожу без разборок и не общаюсь  с этим человеком.Долго не хочется разговаривать,а иногда и мысли приходят,продолжать ли мне с ним дружбу или разорвать отношения.
А если человек не понял, что обидел? И дорожит отношениями? Зачем же молчать? Я вот могу обидеть нечаянно дорогого мне человека. А он просто перестает со мной общаться. А я не могу молчать:) Извиняюсь, спрашиваю, чем обидела? Мне проще поругаться, потом помириться, чем 3 дня молчать. Я за это время с ума могу сойти:)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #134 : 20 Декабрь, 2013, 21:51:33 pm »
Чтобы не ругаться,не надо искать причины для ругани.
Я очень миролюбивая,не перевариваю хамства.Стала замечать,что в транспорте молодежь на языке матерка разговаривает,так одергиваю,говорю,вы же не одни едете.Раньше боялась,что в ответ пошлют,так нет-извиняются,потише матерятся. :biggrin:
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #134 : 20 Декабрь, 2013, 21:51:33 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook