Автор Тема: Есть ли жизнь после наркомании?  (Прочитано 180040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть ли жизнь после наркомании?
« : 04 Май, 2011, 07:53:58 am »
Кто смог навсегда "завязать"? Верно ли утверждение, что бывших наркоманов не бывает?
« Последнее редактирование: 02 Июнь, 2011, 02:11:41 am от Нурисламов С.В. »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #1 : 04 Май, 2011, 07:59:32 am »
Есть.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #2 : 04 Май, 2011, 08:04:04 am »
Есть.
аргументы/примеры/факты

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #3 : 04 Май, 2011, 08:19:48 am »
А что именно? Работаю, отдыхаю как и все нормальные люди не употребляющие. Охота, сейчас нет. Зато рыбалка в самый раз, тем более сезон. Отдых на природе, река, озёра и шашлык. По клубам не хожу, так если с кем нибудь вырваться шары покатать и пивка попить. А так работа, дом и опять работа, дом. В прошлом году осенью встретил знакомого, он авиамодели собирает приходил к нему зимой посмотрел. Прикольно. Зовёт вот в мае на запуск его модели, схожу посмотрю интересно полетит или нет.  :)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #4 : 04 Май, 2011, 21:49:08 pm »
А что именно? Работаю, отдыхаю как и все нормальные люди не употребляющие. Охота, сейчас нет. Зато рыбалка в самый раз, тем более сезон. Отдых на природе, река, озёра и шашлык. По клубам не хожу, так если с кем нибудь вырваться шары покатать и пивка попить. А так работа, дом и опять работа, дом. В прошлом году осенью встретил знакомого, он авиамодели собирает приходил к нему зимой посмотрел. Прикольно. Зовёт вот в мае на запуск его модели, схожу посмотрю интересно полетит или нет.  :)
Любо-дорого читать! МО-ЛО-ДЕЦ!

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #5 : 05 Май, 2011, 17:37:50 pm »
и после 15ти, и после 20ти летнего ремисса люди опять бросались в торч с головой
все временно

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #6 : 05 Май, 2011, 20:10:21 pm »
и после 15ти, и после 20ти летнего ремисса люди опять бросались в торч с головой
все временно

Согласен, есть такие. Но у меня другие планы на будущие. Да и нет желания в этот омут опять.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #7 : 05 Май, 2011, 22:02:37 pm »
и после 15ти, и после 20ти летнего ремисса люди опять бросались в торч с головой
все временно

Согласен, есть такие. Но у меня другие планы на будущие. Да и нет желания в этот омут опять.

Я в тебя верю. Главное, ты веры в себя не теряй. И помни, что тебе на самом деле нужно

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #8 : 06 Май, 2011, 07:18:45 am »
Согласен, есть такие. Но у меня другие планы на будущие. Да и нет желания в этот омут опять.(с)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
неубедительно как-то.

имхо. нет таких людей у которых в планах - с июля месяца я начинаю употреблять, в сентябре я на плотной системе ну а к новогодним праздникам можно и в омут...
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #9 : 06 Май, 2011, 07:27:55 am »
неубедительно как-то.

имхо. нет таких людей у которых в планах - с июля месяца я начинаю употреблять, в сентябре я на плотной системе ну а к новогодним праздникам можно и в омут...

Поддерживаю полностью

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #10 : 06 Май, 2011, 20:23:36 pm »
Если так, кто даст мне безвозмездно 10 мулей. Хотя врятли такие найдутся. По этому приходится добиваться всего самому. Планы на будущее: купить дом, зависти семью (если возможно), а потом и в омут можно (Шутка). Жизнь и так прекрасна и без всякой наркоты. А если каждый день день сурка, то выбор у каждого свой. Я от него отказался. Потерять можно всё, за очень маленький промежуток времени. А вот восстановить или хотя-бы частично восстановить то доверие и уважение окружающих, а уж тем более близких очень трудно. А работу то искать после кумаров и месяцев безделья не так то просто, как многим кажется. Мне после месяцев безделья и кумаров заработать тот же рубль (1000 руб) пришлось себе на горло наступить и гордость подальше ( в Ж......) засунуть. Зато теперь я знаю цену деньгам, на что, за чем и почему я их трачу на ту или другую вещь (и так далее...).

P.S. Я о наркоте не вспоминал лет 5, так ещё бы столько не вспоминать. Меня все знакомые уже давным давно похоронили мысленно, а я им сюрприз приподнёс.

Вопрос встречный ко всем: Кто из вас пытался из этого омута вылезти?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #11 : 06 Май, 2011, 22:56:42 pm »
Согласен, есть такие. Но у меня другие планы на будущие. Да и нет желания в этот омут опять.(с)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
неубедительно как-то.

имхо. нет таких людей у которых в планах - с июля месяца я начинаю употреблять, в сентябре я на плотной системе ну а к новогодним праздникам можно и в омут...

а как убедительно должно выглядеть?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #12 : 09 Май, 2011, 20:55:59 pm »
и после 15ти, и после 20ти летнего ремисса люди опять бросались в торч с головой
все временно
Значит, когда бросались вновь в омут наркомании, что-то щелкало в голове. Но 15-20 лет же жили? 15-20 лет без наркотиков - это, можно сказать, выздоровление. Просто мышление в голове, неправильно поставленное с детства, вновь приводит к проблемам, в том числе и к наркомании.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #13 : 09 Май, 2011, 20:57:42 pm »
Согласен, есть такие. Но у меня другие планы на будущие. Да и нет желания в этот омут опять.(с)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
неубедительно как-то.

имхо. нет таких людей у которых в планах - с июля месяца я начинаю употреблять, в сентябре я на плотной системе ну а к новогодним праздникам можно и в омут...

Почему? Он, вроде, не на время имеет планы, а на всю жизнь.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #14 : 09 Май, 2011, 21:00:25 pm »
Жизнь, штука, непредсказуема. Такие зигзаги может преподнести. Мы , порой , и предположить не можем, что это с нами может произойти.
Ну, большинство проблем создается самим человеком.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #14 : 09 Май, 2011, 21:00:25 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook