Автор Тема: Есть ли жизнь после наркомании?  (Прочитано 180037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #15 : 09 Май, 2011, 21:04:12 pm »
Если так, кто даст мне безвозмездно 10 мулей. Хотя врятли такие найдутся. По этому приходится добиваться всего самому. Планы на будущее: купить дом, зависти семью (если возможно), а потом и в омут можно (Шутка). Жизнь и так прекрасна и без всякой наркоты. А если каждый день день сурка, то выбор у каждого свой. Я от него отказался. Потерять можно всё, за очень маленький промежуток времени. А вот восстановить или хотя-бы частично восстановить то доверие и уважение окружающих, а уж тем более близких очень трудно. А работу то искать после кумаров и месяцев безделья не так то просто, как многим кажется. Мне после месяцев безделья и кумаров заработать тот же рубль (1000 руб) пришлось себе на горло наступить и гордость подальше ( в Ж......) засунуть. Зато теперь я знаю цену деньгам, на что, за чем и почему я их трачу на ту или другую вещь (и так далее...).

P.S. Я о наркоте не вспоминал лет 5, так ещё бы столько не вспоминать. Меня все знакомые уже давным давно похоронили мысленно, а я им сюрприз приподнёс.

Вопрос встречный ко всем: Кто из вас пытался из этого омута вылезти?
Вы молодец, Jack. Помните о психической зависимости, об опасности эмоциональной памяти старого окружения, при котором вы были наркоманом. Опасайтесь новой дозы "всего лишь один раз" - это вам противопоказано.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #16 : 09 Май, 2011, 22:48:25 pm »
Опасайтесь новой дозы "всего лишь один раз" - это вам противопоказано.
Верно сказано. Один раз может затянуться на неопределенное время

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #17 : 10 Май, 2011, 08:26:18 am »
Цитата: kostyam31
.........Помните о психической зависимости, об опасности эмоциональной памяти старого окружения, при котором вы были наркоманом. Опасайтесь новой дозы "всего лишь один раз" - это вам противопоказано.
Я конечно понимаю что если опять в этот омут залезу, мне не вылезти. И я стараюсь оградить себя и держаться подальше от этого всего, как можно дальше. Сейчас другой круг общения, да и интересы совершенно другие. А из старого круга общения, людей я не так часто то и вижу. Хотя бывает в выходные, несколько раз кого нибудь на дню увидишь.
Цитата: Margarita
Жизнь, штука, непредсказуема. Такие зигзаги может преподнести. Мы , порой , и предположить не можем, что это с нами может произойти.
Бывают зигзаги куда же без них в этой жизни, но я же не бегу употреблять наркотики или алкоголь пить запоем. И без этого прекрасно всё решается, а наркотики или алкоголь только всё усугубит.
Цитата: Margarita
Одни проблемы заканчиваются, новые начинаются, Вы правы Костям, человек сам себе их создает частенько.
Так живите спокойно и зачем куда то лезть, искать на свою за.....у приключений. Так то я согласен, каждый создаёт проблемы сам себе.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании
« Ответ #18 : 02 Июнь, 2011, 00:02:32 am »
Я конечно понимаю что если опять в этот омут залезу, мне не вылезти. И я стараюсь оградить себя и держаться подальше от этого всего, как можно дальше.
Так и нужно. Это надо всегда помнить и не забывать

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #19 : 02 Июнь, 2011, 02:20:41 am »
Я знавал в возрасте наркоманов, которые и от наркоты ушли и от алкоголя и от табака, живут в сое удовольствие, один внуков нянчит, другой детей и лет по 10 без доз, но не это главное. От наркоты невозможно вылечиться, ее можно перерости на духовном и личностном плане. И про тех мужиков я скажу, что если вы их даже насильно наколите, то первое, что они сделают - порвут вас медленно, а потом перекумарят на сухую.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #20 : 06 Июнь, 2011, 19:44:34 pm »
От наркоты невозможно вылечиться, ее можно перерости на духовном и личностном плане.
Читая ветку, думал: ну щас отпишусь, - опоздал ))

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #21 : 01 Июль, 2011, 03:04:32 am »
Я конечно понимаю что если опять в этот омут залезу, мне не вылезти. И я стараюсь оградить себя и держаться подальше от этого всего, как можно дальше.
Так и нужно. Это надо всегда помнить и не забывать

Вот кайф!!!  :)

« Последнее редактирование: 01 Июль, 2011, 03:14:51 am от Jack »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #22 : 02 Июль, 2011, 01:22:25 am »
Красота какая!! Это где?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #23 : 10 Июль, 2011, 22:20:42 pm »
Я знавал в возрасте наркоманов, которые и от наркоты ушли и от алкоголя и от табака, живут в сое удовольствие, один внуков нянчит, другой детей и лет по 10 без доз, но не это главное. От наркоты невозможно вылечиться, ее можно перерости на духовном и личностном плане. И про тех мужиков я скажу, что если вы их даже насильно наколите, то первое, что они сделают - порвут вас медленно, а потом перекумарят на сухую.
Точно. Другими словами, это измениться внутри. То есть самое главное - это психотерапия, если рассматривать лечение наркомании.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #24 : 10 Июль, 2011, 22:23:26 pm »
Я знавал в возрасте наркоманов, которые и от наркоты ушли и от алкоголя и от табака, живут в сое удовольствие, один внуков нянчит, другой детей и лет по 10 без доз, но не это главное. От наркоты невозможно вылечиться, ее можно перерости на духовном и личностном плане. И про тех мужиков я скажу, что если вы их даже насильно наколите, то первое, что они сделают - порвут вас медленно, а потом перекумарят на сухую.
А они сами ушли, или все-таки лечились?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #25 : 19 Июль, 2011, 12:11:03 pm »
Джек, ты думаешь я ищу себе проблемы? Я не могу изменить некоторые обстоятельства,  например  поменять свой характер.  Стараюсь избавиться от некоторых  моментов, которые мешают в жизни.  Характер  мягкий черезчур, многие пользуются этим и садятся на шею. Стать жестче?  Всю жизнь пытаюсь, но плохо получается.
Я в разных ситуациях по разному себя веду, всё зависит от ситуации наверно. Становиться вам жестче или нет в той или иной ситуации, это уже выбор каждого.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #26 : 19 Июль, 2011, 12:23:22 pm »
К сожалению я не заканчивал, жизнь научила.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #27 : 19 Июль, 2011, 13:30:32 pm »
Надо закончить театральное училище ,как минимум, и жить по системе Станиславского.     " ...Вся жизнь театр...".  Надо научиться управлять своими эмоциями, очень часто живу эмоциями, а это неправильно.
Зачем тебе театральное училище?) большинство и без него неплохо справляются

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #28 : 19 Июль, 2011, 18:01:19 pm »
Большинство наркоманов вообще любому актёру форы датут в плане игры) Даже Станиславский бы сказал: верю!)

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #29 : 19 Июль, 2011, 21:47:19 pm »
И алкоголики тоже, актеры те еще. (это по собственному опыту говорю)
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #29 : 19 Июль, 2011, 21:47:19 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook