Автор Тема: Конец наркомана  (Прочитано 22360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #30 : 24 Июнь, 2011, 18:56:56 pm »
Старый так её не победить никогда и ничем, даже смертной казнью. Чем больше риск тем больше бабала, а за бабло у нас рисковать будут. Ну вот, ты сам понимаешь, что ничего другого не остаётся, если мы хотим избавится от негативных последствий наркомании и не допускать её дальнейшее развитие, то только частичная легализация и контроль. Ну на учёт то у нас и раньше ставили, я на нём с 2002 года)

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #31 : 24 Июнь, 2011, 20:10:13 pm »
Старый,согласна с тобой,что при нашей демократии (читай дерьмократии)наркомания просто расцвела.В нашем районе каждый 3-й человек с 77 по 90 г.р.- колется.Пока меня это не касалось- я ничего вокруг не замечала,а сейчас в ужас прихожу.Сколько несчастных семей,несчастных по этой причине.Матери,которых помню молодыми и красивыми,как старухи стали в 50 лет.Детей- безотцовщины сколько бегает.И это в мирное время.Не зря док говорит,что у нас идет война другого рода-на уничтожение нашего духа,нации,которая называлась советский народ.Я иногда Жирика слушаю(он конечно балабол),бывает правильные мысли высказывает.И по поводу закрытия границ от наркодельцов тоже говорил.

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #32 : 24 Июнь, 2011, 21:56:27 pm »
Да, Ден, не победить. Но у риска есть границы и есть положительные моменты. Рисковать будут не многие, ценник возрастет зна4ительно и круг вхожих сузится. В Союзе же кололись только приближенные к фармакологии и 4асть жуликов. И среднестатисти4ескому гражданину залезть на систему было практи4ески нереально. И были бы мы с тобой специалистами-инженерами, ты в металлургии наверняка, я - в строительстве )). А сей4ас спрут конкретно разросся, для молодых это как лотерея попадешь - в лу4шем слу4ае годик кайфов, пару лет системы, годик на выздоровление и дальше по жизни, в худшем - под тополя.
kumova, я, кстати, обратил внимание, что сей4ас вроде меньше тор4ков стало. Я в начале века торпедой работал, много ездил и поражался коли4еству нарков (рыбак рыбака...). В первые годы работы автокомплекса (03-06) в год по 2-3 наркомана автослесарей попадалось, с 2010 ни одного
Не зря док говорит,что у нас идет война другого рода-на уничтожение нашего духа,нации,которая называлась советский народ.Я иногда Жирика слушаю(он конечно балабол),бывает правильные мысли высказывает.И по поводу закрытия границ от наркодельцов тоже говорил.
Не думаю, 4то даже если и идет такая война, 4то-то сделается с нашим духом, Россию, как территорию раздербанить могут, но духовно нас не сломать. Этот т.н. план Даллеса, даже если предположить, что он существует не применим к нам, они нас не понимают и меряют по себе, в этом ошибка. А с Жириком я во многом согласен
« Последнее редактирование: 24 Июнь, 2011, 21:58:18 pm от Старый »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #33 : 24 Июнь, 2011, 22:38:27 pm »
Старый не только, у меня у друга брата с багажником мака приняли году в 90-91м, а ширяться они начинали года с 85, просто на общее это не выносилось как сейчас. Да, соглашусь наркоманов тогда было значительно меньше, но думаешь косячили мало? Ностальгическую "Анапу" и "3 топора" халкали все кому не лень и косяков творили предостаточно. Ну а эфидрин? Хипари середины 80х его скупали только в путь. А "Солутан" вспомни. Употребляли всегда, только для каждого времени свой наркотик. Ещё Высоцкий пел: http://www.youtube.com/watch?v=sN1yrk-iuPM послушай если ещё не слышал, и это 69год. Так что это было во все времена. В курсе что около 80% беспризорников в Москве, после того как пришла советская власть, сидели плотно на коксе? Всегда оно было, есть и будет, вопрос только в какой форме.

ЗЫ: А Высоцкого всё же послушай)
« Последнее редактирование: 24 Июнь, 2011, 22:42:29 pm от Ден »

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #34 : 24 Июнь, 2011, 23:11:35 pm »
Ни хрена себе, послушал, в легком шоке.
Главное все знакомо, 4то 1969, 4то 2011
Я помню маленьким был, бабульку в деревне в Хохляндии заставляли выкор4евывать мак, либо штраф какой-то конский. Это конец 80-х. Думаю на бытовом уровне в той части союза все-таки больше народа за эту тему в курсе была. Здесь у нас в этом отношении вообще тишина была, я вырос в закрытом городе Средмаша

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #35 : 24 Июнь, 2011, 23:29:22 pm »
Ден,тогда была Гражданская война,отцы воевали.Отсюда и беспризорщина была.А беспризорщина граничит с уголовщиной.НаркотиКи пошли оттуда.На гражданке все было гораздо чище в плане наркотиков.Это я про 1-е годы Советской власти.

А Высоцкого я тоже люблю,песни его и прозу.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #36 : 25 Июнь, 2011, 08:48:29 am »
kumova а вы на сегодняшние реалии взгляните. Войны не было гражданской, но лучше от этого не становится. Я вообще то говорил это к тому что наркотики у нас в стране были всегда, просто это умалчивалось всё, да и люди то даже не знали как наркоман выглядит просто считали пьяным и всё

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #37 : 25 Июнь, 2011, 08:53:25 am »
Старый понравилось?) А ты говориш развал союза, таможенный контроль...) Время течёт, но ничего не меняется. Нам бы задуматься, что мы делаем не так, но нет, нам дешевле всё под запреты загнать чем начать контролировать ситуацию и как то её исправлять

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #38 : 25 Июнь, 2011, 10:08:40 am »
Ден,а кто знает точно как ее исправлять.Я согласна с тобой на все 100%, что надо что-то делать. И некоторые делают.С.В. например.Я не представляю как его хватает на все и на всех.Он, наверное, реально помогает многим.Ты тоже сумел выкарабкаться,Старый тоже.Но это на своей силе воли,или не знаю как там это еще назвать.Это то,что зависит непосредственно от нас.Я тоже себя вытянула из такой болячки,не позавидуешь.У меня был помощник-муж.Все,что я придумывала тогда,что мне необходимо сделать,что предпринять,чтобы встать с постели,он помогал осуществлять.А вот сына упустила.В голове тысячи мыслей по спасению,а как их осуществить-не знаю.Так же и развал Союза.Развалить,система насквозь прогнила,мы построим новое деморатическое общество по образцу Америки,Запада.А как?И началось,кто в лес,кто по дрова.А впрчем,я уже здесь не в тему полезла.

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #39 : 25 Июнь, 2011, 20:20:19 pm »
Старый понравилось?) А ты говориш развал союза, таможенный контроль...)
Ага, еще заставила задуматься, 4то некоторые никогда вещи не меняются

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #40 : 26 Июнь, 2011, 10:35:21 am »
Да уж.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #41 : 26 Июнь, 2011, 15:04:49 pm »
Ни хрена себе, послушал, в легком шоке.
Главное все знакомо, 4то 1969, 4то 2011
Я помню маленьким был, бабульку в деревне в Хохляндии заставляли выкор4евывать мак, либо штраф какой-то конский. Это конец 80-х. Думаю на бытовом уровне в той части союза все-таки больше народа за эту тему в курсе была. Здесь у нас в этом отношении вообще тишина была, я вырос в закрытом городе Средмаша
летом 1986. был в археологической экспедиции на украине.  км.160 от киева. на деревенском клубе транспарант. где белым по красному. аршинными буквами." дави наркомана як таракана". во пропаганда была.

 у нас на каждом подъезде объявы развешены. наркоцентр"возрождении россии" тел. такой то. звонити и будет вам счастие. позвонил. так. из любопытства. приезжайте в ёбург на консультацию. цена консультации 650 рябчиков.

представь. как отнесутся эти гиппократчики. к полной и бесповоротной победе над наркотой. то бишь к возрождению россии. а теже обноновцы. и тому подобные всякие разные борцы-помогайки .

имхую так - наркотики\алкоголь. тот самый случай. где спасение утопающих. дело рук самих утопающих. ибо нефиг...

пы.сы. если есть сомнения. обосную
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #42 : 26 Июнь, 2011, 20:52:33 pm »
У нас тоже по всему городу расклеены объявления этих центров. При том центров несколько на наш городок. Такое ощущение, что наркоманы и алкоголики у нас почти все. Объявления на каждом столбе, при том даже на заброшенных дорогах (расклейщики, наверно, думали, что здесь их клиенты чаще ходят  :))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #43 : 27 Июнь, 2011, 08:55:54 am »
kumova ты думаешь те кто по долгу обязан с этим бороться такие идиоты что не понимают очевидных вещей? Нет, как раз наоборот, вся эта мнимая борьба выгоднее намного чем даже полная легализация.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #44 : 28 Июнь, 2011, 22:34:32 pm »
А нам приходится придумывать как все это осуществить,чтобы помочь близким людям.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Конец наркомана
« Ответ #44 : 28 Июнь, 2011, 22:34:32 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook