Автор Тема: Электронная сигарета  (Прочитано 22341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #30 : 29 Июль, 2012, 18:59:39 pm »
Gza некоторые берут ее для того чтобы бросить(соответственно и ощущения другие). Некоторые просто берут ее потому что есть такая тенденция. Или кто-то просто хочет сравнить.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #31 : 29 Июль, 2012, 21:51:39 pm »
я считаю, что это все просто пропаганда и коммерческий проект, ничего более..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #32 : 30 Июль, 2012, 11:47:17 am »
Я не могу курить электронную сигарету, абсолютно не то.
Беру ее с собой только в самолет, и то, только для "психологической поддержки".

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #33 : 30 Июль, 2012, 12:49:19 pm »
Gza смотря на их цены я тоже к этому склоняюсь. Люди всегда ищут на чем можно заработать. Вот придумали электронные сигареты и их покупают  :)

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #34 : 27 Октябрь, 2013, 23:08:44 pm »
Цитировать
Подруга российского олигарха будет курить алмазы
Некий российский олигарх подарил на день рождения своей пассии электронную сигарету, украшенную алмазам. Об этом пишет британская DailyMail.

Изготовитель супердорогих электронных сигарет не сообщает имена получательницы подарка и его дарителя. Известно только, что он стал миллиардером, продавая нефть, и проживает в Лондоне.

Подарок инкрустирован 246 алмазами и стоит 550 тысяч фунтов стерлингов (880 тысяч долларов). Кроме 246 бриллиантов чистейшей воды, каждый из которых весит два карата, изделие из муранского стекла украшают 46 желтых стразов Сваровски. Все металлические детали выполнены из 24-каратного золота. Самый крупный алмаз весом в шесть карат и стоимостью 46 тысяч фунтов украшает наконечник.

Конечно, у простых россиян, видевших алмазы только во время алмазной резки проемов или стекол, подобное расточительство может вызвать только неподдельное удивление. Но, как известно, у богатых — свои причуды.

Изготовление электронной «никотиновой палочки» заняло у специалистов британской компании Shisha Sticks почти 5 месяцев кропотливой работы.

Возможно, узнать имя заказчика удастся через подругу, для которой сделана «алмазная сигарета». Изделие называется Shisha Sticks Sofia. Не исключено, что последнее слово - имя пассии российского нувориша.
http://mosmonitor.ru/

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #35 : 04 Март, 2014, 22:44:21 pm »
А я не понимаю, как можно избавиться от никотиновой зависимости при помощи никотина. Наверное, это лишь менее вредный способ его введения в организм. Хотя, некоторые утверждают, что бросили курить  с помощью электронной сигареты. Спорный метод.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #36 : 04 Март, 2014, 23:31:35 pm »
Очень спорный метод. Мне кажется, он просто менее вредный для окружающих, и более вредный для самого курильщика. Если с обыкновенной сигаретой курильщика сдерживает социум, не курить в общественных местах, там где есть дети, в маленьких помещениях, в квартире наконец, то с электронной сигаретой таких ограничений нет, и курильщик курит больше.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #37 : 30 Сентябрь, 2014, 17:36:22 pm »
Цитировать
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призывает ужесточить регулирование в отношении использования электронных сигарет, передает BBC. Эксперты хотят запретить применение сигарет в помещениях (в общественных местах и на работе) и продажу их детям. Более того, производители должны прекратить подавать электронные сигареты как средство от табачной зависимости, ведь это не подтверждено.

К тому же, под запрет могут попасть отдушки, особенно привлекательные для детей. В частности, опасны конфетные, фруктовые отдушки и отдушки, напоминающие алкогольные напитки. А продажу сигарет в автоматах следует ограничить. То же должно коснуться рекламы, потенциально привлекающей детей и людей, никогда не куривших обычные сигареты.

Электронные сигареты способны значительно повысить концентрацию в воздухе некоторых токсических веществ и никотина. Они опасны для подростков и детей, находящихся на стадии внутриутробного развития. То есть беременным курить их однозначно нельзя. Но некоторые специалисты полагают, что ужесточение норм вернет людей к обычным сигаретам.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #38 : 30 Сентябрь, 2014, 19:55:17 pm »
С электронной сигаретой наоборот куришь больше.Это я слышала от курильщиков.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #39 : 29 Сентябрь, 2015, 23:15:34 pm »
Главный нарколог призывает к организации мест курения электронных сигарет
Отдельные места для курения электронных сигарет просто необходимо ввести, убежден главный нарколог России Евгений Брюн. По его словам, многие курят электронные сигареты, например, на рабочем месте, и, хотя при этом не пахнет табачным дымом, такая тенденция вызывает тревогу, передает "Российская газета".

"Я считаю, что электронные курильщики - они такие же, как и обычные курильщики, поэтому для них стоит создать отдельные места для курения. В последнее время курение электронных сигарет стало модным веянием, особенно среди молодежи", - говорит Брюн.

Напомним: в июне Минздрав заявил, что рассмотрит недавно поступившее письмо с предложением об ограничении продажи, производства и применения электронных сигарет. В письме авторы просили приравнять электронные сигареты к рецептурным медицинским препаратам, а также обязать производителя использовать в них никотин фармакологического качества.

Реализацию электронных сигарет предлагалось вести лишь через аптечные сети, а размещение рекламы ограничить специализированными изданиями. Со слов противников табака, основной компонент электронных сигарет (никотин) негативно влияет на здоровье людей. Кроме того, он служит причиной развития онкологических заболеваний.
meddaily.ru

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #40 : 21 Февраль, 2016, 09:40:14 am »
А я не понимаю, как можно избавиться от никотиновой зависимости при помощи никотина. Наверное, это лишь менее вредный способ его введения в организм. Хотя, некоторые утверждают, что бросили курить  с помощью электронной сигареты. Спорный метод.
Я бросила курить сама и без электронной сигареты, просто захотела и бросила, но дело в другом - курить или не курить, курить сигарету или электронную сигарету  -  тут выбор каждого чисто личностный, но вот то что бросать курить при помощи другой сигареты(электронной), которая психологически напоминает процесс курения другой сигареты(обычной) вот это дико. Мое мнение таково, что если ты решил бросить курить - то просто возьми и брось - ведь курение это не физиологическая зависимость, а психологическая.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #41 : 05 Март, 2016, 07:46:50 am »
Хотя ВОЗ электронные сигареты еще не одобрила, но мне кажется, что у них большое будущее. Табак не вызывает эйфории, поэтому скопировать процесс курения, чтобы не было вреда для здоровья, вполне возможно. Сейчас додумались до никотина в электронных сигаретах. На очереди - скопировать вкус сигареты, и тогда курильщики запросто смогут заменить вредное курение его безвредной полной копией.
Я бросил курить еще до того, как появились первые такие сигареты. А вот мой брат до сих по курит. Он пробовал такие сигареты и остался крайне не довольным: куришь не меньше, а иногда еще и больше. Когда села батарея или закончилась жидкость - состояние начинает приближаться к тому, когда нету или закончились обычные сигареты. Да и те или эти сигареты - тоже все отрава для организма.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #42 : 06 Март, 2016, 20:17:21 pm »
Жду доставку, пробовал курить - реально лучше сигорет!
А вы знаете, что электронные сигареты очень пагубно влияют на сердце....зачем вам эти проблемы???? Надо лучше бросать это дело!

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #43 : 08 Март, 2016, 16:57:30 pm »
Да электронная сигарета, это как мастурбация. вроде и удовольствие получил, но все равно не то что то ::) Бросайте вообще курить, а не искать способы замены.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электронная сигарета
« Ответ #44 : 10 Март, 2016, 20:54:24 pm »
Брат мой перестал курить обычные сигареты и курит электронку. Спрашиваю; Изменения есть? Отвечает, что нет - просто проще стало, что можно где то и в помещение покурить - сделать пару затяжек. Не думаю, что электронные сигареты это решение проблемы табакокурения.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Электронная сигарета
« Ответ #44 : 10 Март, 2016, 20:54:24 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27