Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Что хуже? Алкоголь или наркотики?  (Прочитано 61965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #30 : 22 Сентябрь, 2012, 12:13:56 pm »
почему странное..) обычный жаргонизм, как колоться - ширяться
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Саныч01

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #31 : 22 Сентябрь, 2012, 18:26:22 pm »

Чтобы иметь базовые представления об алкоголе, не обязательно быть пьющим. Поверьте, я даже в марках вин не разбираюсь.
т.е. другими словами. ты не пила. и рассуждаешь о том. что хуже. алкоголь или наркотики. с чужих слов?

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #32 : 23 Сентябрь, 2012, 16:32:26 pm »

Чтобы иметь базовые представления об алкоголе, не обязательно быть пьющим. Поверьте, я даже в марках вин не разбираюсь.
т.е. другими словами. ты не пила. и рассуждаешь о том. что хуже. алкоголь или наркотики. с чужих слов?
Если внимательно читал, то я писала, что и то и другое - зло. Нельзя говорить, что хуже.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #33 : 23 Сентябрь, 2012, 16:53:09 pm »
У меня другое мнение - я не считаю злом время от времени выпивать 1-2 бокала сухого вина... наркотики считаю большим злом.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #34 : 23 Сентябрь, 2012, 17:49:22 pm »
У меня другое мнение - я не считаю злом время от времени выпивать 1-2 бокала сухого вина... наркотики считаю большим злом.
Lela, так и у вас тоже зависимость от алкоголя. :)

Оффлайн Саныч01

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #35 : 23 Сентябрь, 2012, 18:01:41 pm »
У меня другое мнение - я не считаю злом время от времени выпивать 1-2 бокала сухого вина... наркотики считаю большим злом.
Lela, так и у вас тоже зависимость от алкоголя. :)
да! да! да!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #36 : 23 Сентябрь, 2012, 18:07:14 pm »
Ребята, что же делать? Я вся в зависимостях...  :scratch_ones_head:

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #37 : 23 Сентябрь, 2012, 18:12:34 pm »
Ребята, что же делать? Я вся в зависимостях...  :scratch_ones_head:
Да у всех у нас такие зависимости. :)
Каждый из нас от чего-то зависит.
Ничего страшного в этом я не вижу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #38 : 30 Сентябрь, 2012, 22:56:00 pm »
Если бы был уверен что не понесет-по выходным пил бы коньяк или хорошее виноградное вино. Объясните-не пью 16лет а запах и вкус(пару капель могу попробовать) хорошего спиртного до сих пор нравятся. Не курю 3года уже,весной кому то подкуривал сигарету от прикуривателя в машине т.к. спичек не было,и понял что дым мне нравится до сих пор. Я думаю будь алкоголь и табак уделом только маргиналов никогда бы не было культуры потребления в том числе многовековой. Тут как мне кажется дело в количестве а особенно в качестве продуктов. Так же и наркотики. Сто лет назад опиум продавался в аптеках и никто его не жрал до посинения. Думаю дело в культуре которой нет ни в чем. Пример харьковскихд наркоманов-сегодня винт,завтра налбуфин чтобы попустило плюс иногда тропикамид. Потом на что денег нашли-кодтерпин типа. Потом угостили водкой,пьем ее. Все вперемешку лишь бы башню сносило. Однозначно алкаши примитивнее наркош,и по бытовухе валят друг друга чаще,но водка продается в магазинах и отношение к ним как бы спокойнее.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #39 : 01 Октябрь, 2012, 12:14:42 pm »
И то и другое по своему плохи. Я считаю, что разницы нет, т.к идет негативное влияние на организм и развивает зависимость. По поводу того,
Цитировать
Я думаю что с наркотиков сложнее слезть чем с алкоголя. Алкоголь отличается только градусом, а наркотиков очень много которые влияют на разные органы.
Рассуждать легко, если не были в шкуре. Алкоголь отличается не только градусом, но и качеством и количеством.

Я почитал что вы тоже не были в шкуре. Но как бы у меня столько наглядных примеров что я скоро смогу сам пересказывать влияние алкоголя и наркомании на человека. Вот вы говорите качество может быть и количество. А что у наркотиков не может быть плохое качество или большое количество??? Во первых от наркомании раньше можно умереть чем от алкоголизма. Если конечно не выпить метилового спирта или метиловой водки. Так что я остаюсь на своем мнении что наркотики сильнее.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #40 : 04 Октябрь, 2012, 22:26:19 pm »
И от того и от другого-мрут,кто-то раньше,кто-то позднее...Выбирайте из двух зол меньшее,так что ли?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #41 : 05 Октябрь, 2012, 00:29:15 am »
Мрут от всего. От сигарет,нервов на работе,лишнего веса и автокатастроф. Просто от алкоголя деградируют в состояние дебильности необратимо,наркота вызывает зависимость,ум остается. И постоянно нужна доза. Хоть того хоть того. В силу специфики действия наркотики разрушают человека быстрее,вообщем хорошо там где нас нет.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь, 2012, 00:32:53 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #42 : 05 Октябрь, 2012, 01:08:02 am »
стимуляторы ум не оставляют..) и не только они
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #43 : 05 Октябрь, 2012, 10:42:16 am »
Мрут от всего. От сигарет,нервов на работе,лишнего веса и автокатастроф.

а ещё может упасть на голову кирпич... так что, кому что суждено. Так сказать, рождённый сколоться, не сопьётся...  :)
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #44 : 05 Октябрь, 2012, 11:34:32 am »
Мрут от всего. От сигарет,нервов на работе,лишнего веса и автокатастроф. Просто от алкоголя деградируют в состояние дебильности необратимо,наркота вызывает зависимость,ум остается. И постоянно нужна доза. Хоть того хоть того. В силу специфики действия наркотики разрушают человека быстрее,вообщем хорошо там где нас нет.

Ну как бы разговор идет о наркотиках и алкоголе. Можно умереть от всего, от газа или машина собьет, это уже кто что может придумать. И от алкоголя умирают и от наркотиков, но почему-то мне кажется что больше от наркотиков, вернее быстрее.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Что хуже? Алкоголь или наркотики?
« Ответ #44 : 05 Октябрь, 2012, 11:34:32 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook