Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Гадалки и целители. Верить или нет?  (Прочитано 50496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #120 : 07 Ноябрь, 2012, 09:01:48 am »
Вот мне стало интересно, есть ли у вас действительно какие-нибудь талисманчики свои? Я вот как-то затрудняюсь ответить, наверное у меня нету.  :scratch_ones_head:
У меня есть. Сама придумала, сама в это поверила :biggrin:
Для меня это обручальное кольцо, если снимаю, все наперекосяк. Дурь полнейшая  :fool:(я отдаю себе в этом отчет), но у меня как-то так.
Короче это то, о чем я писала выше..

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #121 : 07 Ноябрь, 2012, 09:07:29 am »
Вот мне стало интересно, есть ли у вас действительно какие-нибудь талисманчики свои? Я вот как-то затрудняюсь ответить, наверное у меня нету.  :scratch_ones_head:
У меня есть. Сама придумала, сама в это поверила :biggrin:
Для меня это обручальное кольцо, если снимаю, все наперекосяк. Дурь полнейшая  :fool:(я отдаю себе в этом отчет), но у меня как-то так.
Короче это то, о чем я писала выше..


Почему дурь? Ну и не снимай, носи всё время, если тебе оно удачу приносит.  ::)
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #122 : 07 Ноябрь, 2012, 09:08:02 am »
Ладно,придется мне за всех отдуваться :biggrin:

Похоже, что тебе одному.  :biggrin:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #123 : 07 Ноябрь, 2012, 14:35:01 pm »
19января все как один идем купаться. Никакие отмазки не катят. А потом все как один сюда,делимся ощущениями. Будет день позитива. Ленку 3раза по 3 окунуть! Чтобы проняло и позитива нагнало! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вычеркните меня из этого списка пожалуйста :biggrin:
если чё. мну тожы.
лудше мну с Вардой и с остальными неучастниками. на это по телевизору посмотрим. лады?
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь, 2012, 14:43:43 pm от саныч »
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #124 : 07 Ноябрь, 2012, 23:30:37 pm »
Ладно,придется мне за всех отдуваться :biggrin:

Похоже, что тебе одному.  :biggrin:
Фотоотчет выложу :lol:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #125 : 08 Ноябрь, 2012, 13:57:42 pm »
А кто не верит...я думаю что им и в голову не придет прибегнуть к святой воде.
Вот это точно про меня. Не верю я в святую воду и во всякие свойства, которые ей приписывают, так я даже и не думала никогда ее использовать.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #126 : 08 Ноябрь, 2012, 14:31:15 pm »
А кто не верит...я думаю что им и в голову не придет прибегнуть к святой воде.
Вот это точно про меня. Не верю я в святую воду и во всякие свойства, которые ей приписывают, так я даже и не думала никогда ее использовать.

Helen, а ты крещёная?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #127 : 08 Ноябрь, 2012, 14:37:20 pm »
А кто не верит...я думаю что им и в голову не придет прибегнуть к святой воде.
Вот это точно про меня. Не верю я в святую воду и во всякие свойства, которые ей приписывают, так я даже и не думала никогда ее использовать.

Helen, а ты крещёная?
Будете удивлены. У меня свекровь человек верующий. Она хотела, чтобы мы с мужем были венчаны. Я была не крещеная. В итоге мея перед свадьбой крестили и нас венчали. Не учитывая при этом наши взгляды. Ну раз она так хотела, это было своего рода ее благословение и разрешение, чтобы мы поженились, мы венчались.
Так что я крещеная и венчана. :) Но при этом не верю во все ити вещи. Это был некий жест уважения к ней.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #128 : 08 Ноябрь, 2012, 14:48:52 pm »
 :) интересно))
А муж? И верит ли он во всё это?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #129 : 10 Ноябрь, 2012, 08:36:40 am »
:) интересно))
А муж? И верит ли он во всё это?
Нет. не верит))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #130 : 18 Январь, 2013, 14:31:11 pm »
Уж не знаю верить во все это или нет. Я знаю таких людей, которые обладют такими способностями. НО все равно есть в нашей жизни такое обстоятельство: мы сами все делаем своими руками.
Смотря как обозревать проблему. Ну да, ну иногда правда выходит, что они говорят. Все по своему правы. Психологи тоже умеют предвидеть :) Тут все правы и гадалки и психологи, и целители. Каждый со своей колокольни. Но их всех все же объединяет психология. Если гадалка подходит и начинает гадать, то в первую очередь она хорошо изучает этого человека психологически, а потом говорит скорее всего то, что он сам хочет от нее услышать. То есть она говорит ему его мечты....Вот в  чем фишка. Это обычная психология, уличные гадалки. Просто обрисовывает поверхностно некие желаемые аспекты, которых хочет добиться почти любой человек.

Есть еще одна фишка. Это уже по серьезнее. Есть действительно настоящие ясновидящие, которые тоже все говорят и правду....Но.....каким боком, не зная человека они говорят? Не факт, что оно так и будет, но говорят они то, о чем думает человек. До мелочей. Вот здесь, я думаю действительно есть телепатические способности)))) А знаете почему я пришла к такому выводу? Я уверена, что будущее на все сто предугадать невозможно. И вот послушайте: одна ясновидящая говорила про постороннего человека, но говорила все именно то, что принадлежало тому, кому она гадала. То есть ей казалось, что она говорит о другом, а в действительности она описывала внутренний мир своего клиента. Отзеркаливание мыслей. Как такое может быть? Я предполагаю, что гадалки когда начинают процесс гадания образуют эмоциональную связь с клиентом, настраиваются на внутренний мир его. И уже через его мозг говорят ему о его будущей жизни. ну никак они не могут знать посторонних знакомых клиента. Они ведь не видят его.
А ментальность (мысли) у любого человека уникальная вещь. Мы все взаимодействуем через нее. Тот мир который нам не виден. Мы сами знаем будущее свое, а гадалки просто через наши мысли его нам же и говорят)) Все мы связаны между собой во вселенной.
Я просто так предполагаю.
Ну и еще.......Хождение к гадалкам порой так успокаивает, что легче становится. Это относится больше  к женщинам))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #131 : 18 Январь, 2013, 14:57:12 pm »
А целительство тоже по такому механизму срабатывают. Непосредственно через Самого человека, то есть через самовнушение.
И того получается, что если бы не не мозг самого человека, ничего бы и не было. Наверное от сюда и следуют эти слова: "Человек сам творец своего счастья".
« Последнее редактирование: 18 Январь, 2013, 15:02:36 pm от Таша »

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #132 : 13 Февраль, 2013, 10:05:07 am »
Целители разные бывают. Есть просто шарлатаны, желающие денег заработать на чужом горе (и как только не боятся), а есть  люди, обладающие определенными способностями. Верю  в неограниченный возможности человека. Но сама предпочитаю традиционную медицину  :)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #133 : 06 Апрель, 2013, 23:35:30 pm »
а про филипинских лекарей знаете?
это которые (даже не знаю как правильно выразиться) "в тебя засовывают руки"?
Да, они. Но на самом деле ничего они не засовывают, это иллюзия. Я училась у одного профессора, который эти операции делает. На Филиппинах учился. Так это больше психологическое воздействие, чем что-либо другое. Зато как работает!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #133 : 06 Апрель, 2013, 23:35:30 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook