Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Женский алкголизм  (Прочитано 51701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #30 : 10 Февраль, 2011, 15:16:51 pm »
а что с работой? она осталась прежней?

Оффлайн NAталья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #31 : 11 Февраль, 2011, 08:10:02 am »
нет))алкоголем же всё не ограничилось...отмывала деньги у фирмы,ну и в последствии-уволилась,слава Богу,без последствий!теперь я-юрист! Выздоравливаю по программе NA, ценю свою трезвость и приумножаю!

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #32 : 11 Февраль, 2011, 19:21:57 pm »
хорошо хоть так. удачи Вам в жизни и работе! Скорейшего выздоровления!

Оффлайн NAталья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #33 : 12 Февраль, 2011, 08:14:28 am »
Спасибо большое kaze))только выздоровление по программе NA-это процесс,длящийся всю жизнь))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #34 : 12 Февраль, 2011, 09:45:24 am »
а всегда так. не бывает бывших алкоголиков, наркоманов и астматиков, хотя процесс ремиссии может длиться всю жизнь. Удачи вам NAталья!
Всем добра))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #35 : 14 Февраль, 2011, 02:21:32 am »
Я не одинока! У меня семья, дети и внуки! Выгляжу далеко не на бабушку... Но я вымотана физически и морально (оправдываю себя?) Нужно тянуть семью, пахать за пятерых... Выгляжу интеллигентно вполне. Кто не знает меня близко, возможно, и не догадается, что я под допингом, скорее - устала, заболела. Не шатаюсь, не падаю, не заплетаюсь. Сказать честно - бывает это редко, может, раз в полгода. От желания пить это никогда не начинается. Но если получился повод, то продолжение длится дня три. Ненавижу себя!!!  И все равно ничего не могу сделать... Мне плохо от первой дозы через какое-то время, если повторить, то потом какое-то время легче, и все опять по кругу... Что это?! Это классический алкоголизм или алкоголизм с отклонениями?! Воля у меня явно слабая... Что делать? Как помочь самой себе? Мне жаль своих близких, скорее всего они догадываются, но боятся огорчить меня подозрениями!
Сначала прекратите себя ненавидеть, стыдить и обвинять. Скажите себе, что это болезнь, алкоголизм, вторая стадия с псевдозапоями. Важно потом попросить поддержки и помощи от специалистов и тех близких, кому вы доверяете. Хорошие результаты через АА или NA, т.е. через группы анонимных алкоголиков. Можно пойти путем воцерковления или психотерапии с профессионалами или периодического кодирования или кодирования на 1 год, на 3 или 5, а потом на всю оставшуюся жизнь. У меня были такие пациенты, уже не пьют лет по 10-12. Бывают разные избавления от зависимости - даже просто когда человек закручивает бутыль, отставляет ее и говорит себе, что больше в жизни не выпьет - и так послушается сам себя, что и не пьет вовсе.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн NIYTA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #36 : 14 Февраль, 2011, 05:24:43 am »
Спасибо за внимание...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #37 : 14 Февраль, 2011, 22:09:49 pm »
У меня были такие пациенты, уже не пьют лет по 10-12. Бывают разные избавления от зависимости - даже просто когда человек закручивает бутыль, отставляет ее и говорит себе, что больше в жизни не выпьет - и так послушается сам себя, что и не пьет вовсе.
Правильно. Так проще - визуализировать отказ от чего-то. Подсознание запомнит и больше не будет желать запретного

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #38 : 08 Март, 2011, 19:10:41 pm »
Интересно то, что феминистки всячески отрицают эмоциональность женщин. Если женщины действительно эмоциональны не больше мужчин, то в чем причина более страшного женского алкоголизма?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #39 : 08 Март, 2011, 21:06:28 pm »
Может, более сильная зависимость? Хотя эмоциональность тоже играет свою роль

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #40 : 09 Март, 2011, 06:54:16 am »
Может, более сильная зависимость? Хотя эмоциональность тоже играет свою роль

Более страшный женский алкоголизм и сильная зависимость - это то же самое. :-)) И если эмоциональность играет роль, то как быть с учеными-феминистками?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #41 : 09 Март, 2011, 21:40:03 pm »
Может, более сильная зависимость? Хотя эмоциональность тоже играет свою роль

Более страшный женский алкоголизм и сильная зависимость - это то же самое. :-)) И если эмоциональность играет роль, то как быть с учеными-феминистками?
Я имела в виду более легкое привыкание ко всему, не только к алкоголю. А ученые-феминистки... ИМХО, это такой же баян, как и британские ученые, у которых что ни день то открытие, при чем одно сумасбродней другого

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #42 : 10 Март, 2011, 07:04:56 am »

Я имела в виду более легкое привыкание ко всему, не только к алкоголю. А ученые-феминистки... ИМХО, это такой же баян, как и британские ученые, у которых что ни день то открытие, при чем одно сумасбродней другого

А мне кажется, ученые-феминистки оказывают ощутимое влияние на общество. И если их идеи сумасбродные, то значит оказывают сумасбродное влияние. Ведь кое-кто их их идеологов имеет настоящие, а не игрушечные звания и ученые степени. К ним прислушиваются отдельные слои населения и даже главы правительств, что потом сказывается и на самом населении.
Вот и спрашивается: есть у женщин большая, чем у мужчин, эмоциональность?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #43 : 17 Март, 2011, 13:47:54 pm »
Я думаю, что есть. Хотя это опять же зависит от многих факторов

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Женский алкголизм
« Ответ #44 : 22 Март, 2011, 17:46:30 pm »
Я думаю, что есть. Хотя это опять же зависит от многих факторов
Если есть, то это объясняет злокачественность женского алкоголизма. Эмоциональная память - очень мощный фактор.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Женский алкголизм
« Ответ #44 : 22 Март, 2011, 17:46:30 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook