Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Что такое Белая горячка? почему именно БЕЛАЯ ???? История Белой горячки!  (Прочитано 74194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гениально! Осознавать свою "белочку", понемать, что находишься в квартире, помнить все детали, и причем в молодом возрасте. И причем - женский пол.
Ничего хорошего или гениального тут нет.
Как уже было сказано - осознаешь "белочку" максимум первые пару дней, и потом уже неделю спустя после окончания.
Нихрена ты не понимаешь, что находишься в квартире. Кажется, что ты то в квартире, то в метро, то в гостях, то в другом городе, то вообще не пойми где. Это в основном ночью, днем обычно доходит осознание того, что ты - дома.
Помню я далеко не все детали, я ж говорила, что излагаю тут очень кратко и сжато. Половина подробностей просто смазалась из памяти :((  уцелело только часть.
Ну вот так получилось, в 27 лет, и причем женский пол. Давить на совесть щаз просто нет смысла, я и без нравоучений всё прекрасно понимаю. Мне просто и правда хочется поговорить на эту тему, так сказать, просто тянет излить душу  :)
А никто тебе на совесть и не давит. Я имела ввиду, что странно что у женщины такое, понемаешь? Я знала только мужчин с белой горячкой. И в общем то помоему мужчины более подвержены этому психозу.
А в данный момент ты можешь обратиться к наркологу?
« Последнее редактирование: 19 Февраль, 2010, 23:59:49 pm от Таша »

Оффлайн TUTU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Таша, ну знаешь ли, женщины как правило просто пьют гораздо меньше и реже, чем мужчины. Поэтому реже впадают во всякие экстремальности, и реже находят приключения себе на задницу, точнее, на голову.
Как видишь на моем примере, из каждого правила есть свои исключения.

Цитировать
А в данный момент ты можешь обратиться к наркологу?
Ну наверно могу, но вообще не хочу и не собираюсь. Тем более за последний месяц потреблять стала гораздо меньше, чем раньше. Еще раз повторяю - очень редкий больной сам признает себя больным и добровольно пойдет лечиться. Да и прибегать к радикальным мерам как-то не хочется, знаете ли.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
С чего началась твоя зависимость от алкоголя?

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Octopussy: а почему не хочешь завязать вообще? Или произошедшее тебя не напугало?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Настоящий страх - это большой стимул бросить злоупотреблять чем либо. Но походу, он бывает, или происходит не у всех.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Страх - это на крайняк. А вообще нет желания что либо менять, только из за того, что ЭТО ВЫГОДНО, подсознательно. :biggrin:

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да уж какая тут выгода? Еле крышу не унесло? Не знаю... Я бы, честно говоря,  не рискнул бы опять выпить после такого! Даже в микроскопических дозах, которые потом все равно переходят в обычный бухлич....

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А все равно же пьют люди. ;) Выгода переплетается с болезенной тягой, от сюда и нет страха, :)

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А какая выгода у пьющего и пропивающего последнее?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обьясни по конкретнее, что значит какая выгода?......Арман, я думаю, тебя стоит почитать литературу. Созависимость, есть такая темка, и все что связано с ней.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет! Завтра пойду в избу-читальню! Не все алкоголики имеют созависимых!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Почему ты так решил? Приведи пример. Все алкоголики имеют созависимых. Даже если это было в прошлом, например, бомж.
« Последнее редактирование: 21 Февраль, 2010, 00:47:30 am от Таша »

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
С созависимости все и начинается.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А тебе не кожется, что увлекаясь темой созависимости, мы начинаем забывать о самом пьющем?

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот теперь все понятно!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook