Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как удалось вытащить алкоголика  (Прочитано 17045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #15 : 19 Июнь, 2010, 14:47:25 pm »
Это еще раз говорит о том, что алкоголика против его воли, вытащить нельзя! Алкоголик должен сам решить пить ему или не пить, а окружающие его люди могут ему только помочь. Дед Ваш сам убирал бутылку, а не его жена, а если бы убирала она приказным методом, он ее просто бы возненавидел.   

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #16 : 21 Июнь, 2010, 15:58:38 pm »
Да, алкоголики вообще не приемлют никакой власти над ними. Но и обоюдно договориться с ними довольно тяжело. А что-то заставить их делать против своей воли - сложно.
Мне всегда было интересно - почему человек пьет? Он ведь уходит в какой то свой мир и там ему хорошо. Почему он не может этот мир создать в реальности? Силы воли нет? Желания нет? Или просто руки опущены?

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #17 : 22 Июнь, 2010, 00:12:20 am »
Где-то это уже обсуждалось. Скорее у каждого что-то свое. Кто-то развлекается, кто-то уходит от проблем, кто-то за компанию или по традиции. Часто в основе лежит депрессия и предрасположенность психическая и физическая.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #18 : 16 Июль, 2010, 08:33:00 am »
Многие считают, и я в этом стала убеждаться с годами, что генетическая предрасположенность есть. Если один из родителей пил, то, скорее всего, но не факт, ребенок тоже будет пить. Пусть не с 18 лет, но рано или поздно это проявится. особенно, если был какой-то повод быстро «уйти в алкоголь».

Оффлайн Sti4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #19 : 28 Июль, 2010, 22:04:40 pm »
Как можно вытащить алкоголика??? на мой взгляд тут поможет кодировка, хотя не во всех случаях это идеальный вариант. Если человек жить не может без стопки водки - только больница и ничего больше!

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #20 : 28 Июль, 2010, 22:07:50 pm »
К сожалению, сейчас кодировка действует недолго. Очень часто слышу, что люди через 1-2 года снова начинают пить. Почему так мало действует кодировка?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #21 : 22 Август, 2010, 18:40:20 pm »
К сожалению, сейчас кодировка действует недолго. Очень часто слышу, что люди через 1-2 года снова начинают пить. Почему так мало действует кодировка?

Какое там год-два? У меня муж через два месяца пить начал ]:->
Всем добра))

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #22 : 22 Август, 2010, 21:17:18 pm »
Чтобы кодировка действовола, наверное нужно верить в её действие, а если изначально думаешь что не поможет естественно толку не будет.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #23 : 23 Август, 2010, 13:29:18 pm »
Ну да, вера нужна. Только вот верит по большей мере жена, а муж как-будто ждет удобного случая, чтобы снова запить. А может дело в самой кодировке? Может она не профессиональна была сделана?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #24 : 24 Август, 2010, 19:12:25 pm »
Кодировка - это что? Перво-наперво, это введение какого-то вещества внутривенно, потом гипноз и т.д. и т.п. (ну я не спец. в этой области), так что я думаю или он меня обманул  и не кодировался, или ему туфту какую-то ввели.
Всем добра))

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #25 : 25 Август, 2010, 11:37:06 am »
Препарат находится в крови какое-то время, потом человек должен удержаться от выпивки страхом, что выпьет и плохие последствия-инсульт, инфаркт ,ит.д. Люди, которые боятся за свое здоровье могут не пить долго, внутривенное введение препарата здесь непричем.Может быть  в первый месяц реакция на спиртное и все.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #26 : 25 Август, 2010, 12:16:34 pm »
Получается, что страха нет, он исчезает, поэтому человек снова начинает пить. Значит, кодировка полезна только для мнительных людей. Что же это за кодировка такая, если ее алкоголики не боятся?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #27 : 25 Август, 2010, 18:44:30 pm »
Получается, что страха нет, он исчезает, поэтому человек снова начинает пить. Значит, кодировка полезна только для мнительных людей. Что же это за кодировка такая, если ее алкоголики не боятся?

Еще и немалых денег стоит ]:->
Всем добра))

Оффлайн dmitriy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #28 : 29 Август, 2010, 17:05:52 pm »
Мне лично поставили ультиматум "хочешь жить с нами(с женой и ребенком) -кодируйся". Я не имея тогда совсем никаких доходов(только закончился контракт на работе)  заплатил врачу 4800р. не зная за какой препарат, потому что  решил съэкономить. Выпивать по немногу начал через 3 месяца. А выпил первый раз так...
 Короче, в не очень трезвой обстановке по работе не пил только я. Меня подшучивали на счет кодировки, но я всячески доказывал что я просто такой такой правильный трезвенник. Пил за столом только минералку (так как мне сказали, что ни квас, ни лимонад нельзя). Взяли как то для меня безалкогольного пива и я так понял, что влили в него не меньше 100г водки. Пришел домой как зомби, слава богу дома  уже все спали и лег тоже . С утра было дурно, но подыхать не подох, давление в норме и вообще -кодировка была шляпною.Вообщем я понял, что чуть-чуть(чтобы супруга не заподозрила) можно....
 вот так я и развязался.
  Сейчас кстати отчасти из-за этих людей(в основном командировочные, которые бухают до белки) перевожусь на другую работу.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #29 : 29 Август, 2010, 18:28:52 pm »
Вообщем я понял, что чуть-чуть(чтобы супруга не заподозрила) можно....
 вот так я и развязался.
 
Я думаю что чуть-чуть и редко при супруге можно, это называется употребление алкоголя в разумных количествах)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как удалось вытащить алкоголика
« Ответ #29 : 29 Август, 2010, 18:28:52 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook