Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 312027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во из спайсовой зависимости тема в алкогольную переросла. Всем привет.

Очаровательная женщина Елена на всё способна, как впрочем и любая женщина ))) Привет, как избавление от зависимости проходит? Я вот после последнего раза даже траву не мутил, хотя возможность есть. Сегодня пива взял импортного немецкого, пшенично-дрожжевой Францисканер, моё любимое, пара бутылок и кайф круче чем от любого спайса...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Согласна с тобой Владимир, что хорошее пиво лучше спайсов:) Я правда, спайсы не пробовала, но пиво иногда люблю выпить.
Расслабляет без последствия для физического и психического здоровья. В последнее время беру маленькую бутылочку
какого-нибудь пива для девочек - с соком:)

Оффлайн Элвис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Итак для начала расскажу немного о себе)мне 18 курю спайсуху на протяжении года(года 3 с перерывами)Единственное что беспокоит это будущие проблемы с легкими.Итак давайте начистоту Я бросал спайс уже раз 10-15 и пытался вызвать так называемую ломку,но почему то она не приходила.Сейчас не курю уже дня 4 ибо тупо лень идти за пакетом ЛОЛ лучше сижки покурю.И единственное что ощутил-легко ослабление аппетита.Т.Е я на своем примере доказал СЕБЕ еще раз повторюсь СЕБЕ ибо у каждого организм свой.Что от спайса нет физической зависимости а ДРУГИЕ ЗАВИСИМОСТИ-СУЩЕСТВУЮТ ЛИШЬ У ВАС В ГОЛОВЕ!ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИЗ ЗА БЕССОННИЦЫ ИЛИ ПОТЕРИ АППЕТИТА ПОЙДЕТ И КУПИТ СЕБЕ ДОЗУ.Спайс конечно вреден но ФИЗИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от спайса-миф.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Привет, Элвис. Я вот одного не могу понять - зачем начинать курить спайс? Ведь все знают, что это вредно, что
это опасно, что потом только и разговоров - как бросить. Зачем начинать?
Может, ты объяснишь:)

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спайс конечно вреден но ФИЗИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от спайса-миф.

К сожалению нельзя судить столь категорично, у каждого организм свой, свои привычки и степень зависимости формируется своя. Иначе получается, что десятки людей, которые отписались в этой теме за последние годы - либо нагло врут, что их так ломало после курительных смесей, либо вообще не знали о чём пишут... По своим ощущениям помню, что от спайса в чистом виде, если не мешать с солью, как таковой физической ломки нет, но организм настолько убивается этой дурью, что чувствуешь себя поначалу очень хреново и надо это время либо перетерпеть, либо снова догнаться, чтобы сняло все негативные симптомы. Ладно спайс, мне знакомая одна на днях доказывала, что у неё после соли отходняков и ломок ни разу не было, а она её с перерывами уже лет шесть как употребляет, и курит и по вене нет-нет пускает... Вот как это так - после солевого марафона и без ломок? Я смотрю подрастающее поколение сплошь терминаторы какие-то, что вам всё нипочём, хотя завидовать тут нечему.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн scuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Эй элвис,ты покури еще год, да почаще. И обязательно почувствуешь.зависимость.

Оффлайн scuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем. Как дела у вас?

Оффлайн artemzp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если ли кто то с Украины,может даже с Запорожье,кто решил бросить и жить? Около 3 лет курил,сейчас полный 0,друзей нет,квартира пустая,начинаю в себя приходить. На лечение тоже денег нет. Курил так долго,так как продавец меня жалел,часто давал бесплатно,долги прощал и тд. Больше так не могу,не курю 4 дня,озноб,сон нарушен,постоянно дергают конечности ну и прочие симптомы описанные в теме. В голове каша,раньше менеджером работал,сейчас хоть бы продавцом где то взяли. Хорошо что родители умерли до этого кошмара и не видели что творилось. Не могу себе позволить сказать "ПОМОГИТЕ!" Вам,но подскажите что делать,в какую сторону смотреть. Еще раз повторюсь,денег нет,реально думал квартиру на наркотики спустить,но жить захотелось сильно. Мне всего 24. Спасибо что выслушали:-)

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=3342.msg75794#msg75794 Почитай здесь,как справиться самому бросить курить наркотики
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если ли кто то с Украины,может даже с Запорожье,кто решил бросить и жить? Около 3 лет курил,сейчас полный 0,друзей нет,квартира пустая,начинаю в себя приходить. На лечение тоже денег нет. Курил так долго,так как продавец меня жалел,часто давал бесплатно,долги прощал и тд. Больше так не могу,не курю 4 дня,озноб,сон нарушен,постоянно дергают конечности ну и прочие симптомы описанные в теме. В голове каша,раньше менеджером работал,сейчас хоть бы продавцом где то взяли. Хорошо что родители умерли до этого кошмара и не видели что творилось. Не могу себе позволить сказать "ПОМОГИТЕ!" Вам,но подскажите что делать,в какую сторону смотреть. Еще раз повторюсь,денег нет,реально думал квартиру на наркотики спустить,но жить захотелось сильно. Мне всего 24. Спасибо что выслушали:-)

привет. я из запорожья. да друг, тяжело тебе будет... особенно тяжко когда некому поддержать. я слезла с системы, только благодаря тому, что рядом был мой муж. а совсем бросить колоться помог наш маленький сыночек. я не знаю как это после спайсов, не увлекалась. курила пару раз, но это не моё. но судя по тому, что тут пишут, явно тяжко. главное не отчаиваться, искать работу, без социума и новых знакомств(трезвых и адекватных людей) уйти от наркоты будет невозможно. мне поначалу было стрёмно, нормальные люди при знакомстве рассказывают о себе...а я? что о своей жизни за последние годы(выкинутые годы и подорванное здоровье) я могу рассказать....? один психолог посоветовал рассказывать, то что было до этого... просто умалчивать историю с наркотой....так поначалу казалось, что больше и рассказать-то нечего...а потом привыкнешь, и будет уже что рассказать из трезвой жизни после. ищи работу. в ней спасение. мы с мужем, когда познакомились, сразу решили бросать. и, пока не потеряли работу, у нас получалось. 4 месяца  не кололись ни разу, а потом предприятие встало, наступила осень, новой работы не нашли....и поехали снова потихонечку... сначала раз в месяц, потом раз в 2 недели и дошло до стабильного раз в неделю по выходным(несмотря на то, что работали оба, просто настрой бросать прошел)  но, к счастью, Бог послал нам сыночка. отрезвило и остановило.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Если ли кто то с Украины,может даже с Запорожье,кто решил бросить и жить? Около 3 лет курил,сейчас полный 0,друзей нет,квартира пустая,начинаю в себя приходить. На лечение тоже денег нет. Курил так долго,так как продавец меня жалел,часто давал бесплатно,долги прощал и тд. Больше так не могу,не курю 4 дня,озноб,сон нарушен,постоянно дергают конечности ну и прочие симптомы описанные в теме. В голове каша,раньше менеджером работал,сейчас хоть бы продавцом где то взяли. Хорошо что родители умерли до этого кошмара и не видели что творилось. Не могу себе позволить сказать "ПОМОГИТЕ!" Вам,но подскажите что делать,в какую сторону смотреть. Еще раз повторюсь,денег нет,реально думал квартиру на наркотики спустить,но жить захотелось сильно. Мне всего 24. Спасибо что выслушали:-)
Не могу давать рекомендации и посоветовать, что делать - сам не курил и не употреблял наркотики. Но могу сказать только одно - поставил цель - следуй к ней. Главное не смотри назад, а смотри в перед и стремись изо всех сил достигнуть поставленной цели.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет, Элвис. Я вот одного не могу понять - зачем начинать курить спайс? Ведь все знают, что это вредно, что
это опасно, что потом только и разговоров - как бросить. Зачем начинать?
Может, ты объяснишь:)
Я такие же вопросы задавала многим знакомым, которые просто курить начинали - никто не дал полного ответа или просто уходили. А вот, что касается наркотиков, то тут я вообще не понимаю людей - неужели нет возможности расслабиться по другому или все  такие крутые что все возможные средства расслабления использованы!?

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если ли кто то с Украины,может даже с Запорожье,кто решил бросить и жить? Около 3 лет курил,сейчас полный 0,друзей нет,квартира пустая,начинаю в себя приходить. На лечение тоже денег нет. Курил так долго,так как продавец меня жалел,часто давал бесплатно,долги прощал и тд. Больше так не могу,не курю 4 дня,озноб,сон нарушен,постоянно дергают конечности ну и прочие симптомы описанные в теме. В голове каша,раньше менеджером работал,сейчас хоть бы продавцом где то взяли. Хорошо что родители умерли до этого кошмара и не видели что творилось. Не могу себе позволить сказать "ПОМОГИТЕ!" Вам,но подскажите что делать,в какую сторону смотреть. Еще раз повторюсь,денег нет,реально думал квартиру на наркотики спустить,но жить захотелось сильно. Мне всего 24. Спасибо что выслушали:-)
Мое мнение: постарайтесь избегать соблазнов попробовать снова, избегайте старой компании, придумайте себе занятие, которое будет Вас отвлекать, избегайте любых провакационных ситуаций, больше бывайте на свежем воздухе. Главное не начинайте снова.

Оффлайн Puhova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Моя история не закончена, к сожалению.

Много разговаривала с сыном, все шло с переменным успехом.
Работу таки потерял перед этим новым годом, айпод продержался примерно до того же времени.

С Нового года не работал, сидел 3,5 месяца дома. Полностью вышел в ремиссию.
Предложили работу. Спросила - чувствуешь себя уже способным противостоять соблазну?
Вышел на работу. Первая зарплата ушла на игрушки компьютерные. А вот вторая уже.. на спайс.

Итог - пропадал неделю где-то. Подобрала на улице, попросил сам по телефону. Шел, шатаясь, как пьяный, падая и сшибая скамейки.

Самое страшное, что это состояние не проходит. Спит, встает в точно таком же виде - как пьяный.Бегает  с ножом, требует корвалола, грозится резать руки.  Аппетит есть, рвоты нет. Отпаивала водой и чаем с лимоном, уголь активированный. Если честно, думала у него что-то припрятано. Но слежу, не вижу, что курит что-то.
Сегодня даю хлорпротиксен, мексидол, фенибут.

ЧТО ему такого продали в этот раз, не говорит. Типа все как обычно. Если завтра не получшеет ему, то везу в токсикологию.


Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
.......
ЧТО ему такого продали в этот раз, не говорит. Типа все как обычно. Если завтра не получшеет ему, то везу в токсикологию.
А почему вы сразу не хотите сейчас отвезти!? Что вы от этого теряете?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook