Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262151 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Кобра привет! Спасибо за подержку! Читал перечитывал многих с самого начала, у всех была неуверенность, ты кстати также описывала ситуацию, а потом бумц и не куришь! Короче верю, верю и работаю в этом направлении!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Казачок, на бмв та откладываешь?))))

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Максик,ну зачем так язвить? :stop: Арифметику проходил?
Берем средний случай: 1 пачка недорогих в день, получаем 365*30 рублей*25 лет=273750 рублей да плюс зажигалки,спички... Итого около 300 000 рублей.
За жизнь ого-го, "жигули"!!!
Это ж сколько и чего нужно курить, чтобы можно было  виртуально насобирать на БМВ??? :unsure: :swoon: :scratch_ones_head:

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Максик,ну зачем так язвить? :stop: Арифметику проходил?
Берем средний случай: 1 пачка недорогих в день, получаем 365*30 рублей*25 лет=273750 рублей да плюс зажигалки,спички... Итого около 300 000 рублей.
За жизнь ого-го, "жигули"!!!
Это ж сколько и чего нужно курить, чтобы можно было  виртуально насобирать на БМВ??? :unsure: :swoon: :scratch_ones_head:
Бабуля, да приблизительно столько и выходи +/-, смотря конечно кто какие сигареты курит еще. :)

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Я парламент курил. 70 рублей пачка.
10 мая будет 100 дней как не курю.
100 пачек не скурил. 7000 эконмия))))

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
С Днем Рождения, Лилия!!! Всего-всего тебе самого наилучшего, счастья, здоровья, успехов, а также удержаться от курения!!! За тебя  :drinks: :biggrin:

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Здравствуйте все, все! Я поздравляю вас всех с Великой Победой!
Я не курю два года... Бросила с чампиксом, огромное спасибо его разрабатывателям. Мне он помог пройти первых три самых тяжелых месяца.
А дальше все зависит от вас...У меня было огромное желание бросить и не менее огромный стаж.Я справилась. Сейчас да бывают накаты...но они слабые и легко преодолимы. Я горжусь что смогла. Сейчас я занялась спортом, у мну собака..и у меня уже просто даже нет времени думать о сигаретах,  о накатах. Всем бросившим, бросающим и сомневающимся, не курить это здорово...у меня прекрасный цвет лица, у меня нормальная дыхалка, я намного лучше себя чувствую..я в разы меньше стала пить кофе..Люди бросайте, и не сомневайтсь, не курить все ж лучше. :biggrin:
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо Южанка! Твои замечательные слова здорово влияют на других. Я вот не курю 3 месяца и совершенно не уверена, что не сорвусь. Накатывает не по-детски, хочется плюнуть и взять сигарету.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Всех с праздником!!! Итак о себе:11 день .... курю как всегда, ну может немного меньше!!! Вкус сигарет изменен ну вечером особенно, но не скажу что от этого мне не хочется курить! Желание есть, особенно если на автоматах!!! Из побочек, дурман, туман, изжога  и иногда головная боль! Если честно то уже надоело это состояние хауса в голове! Пью в 10 и в 22 табы! Из-за завтрака начал набирать вес! Короче на 11 день пока больше минусов чем плюсов!! Решил попробывать без сигарет с пятницы, ну если честно то уверенности нет! Надо подключать походу законы на сухую! Ну буду пробовать дальше, хотя вот Кобра бросила на 12 день, Lela 9, а мой отец на 14!!!Всеми праздничного настроения и побольше позитивчика!!!
« Последнее редактирование: 09 Май, 2012, 12:37:36 pm от Alexiusis »

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, вот что-то позитивчика совсем не хватает  :cray:

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всех с праздником!!! Итак о себе:11 день .... курю как всегда, ну может немного меньше!!! Вкус сигарет изменен ну вечером особенно, но не скажу что от этого мне не хочется курить! Желание есть, особенно если на автоматах!!! Из побочек, дурман, туман, изжога  и иногда головная боль! Если честно то уже надоело это состояние хауса в голове! Пью в 10 и в 22 табы! Из-за завтрака начал набирать вес! Короче на 11 день пока больше минусов чем плюсов!! Решил попробывать без сигарет с пятницы, ну если честно то уверенности нет! Надо подключать походу законы на сухую! Ну буду пробовать дальше, хотя вот Кобра бросила на 12 день, Lela 9, а мой отец на 14!!!Всеми праздничного настроения и побольше позитивчика!!!
Просто для информации - я начал принимать чамипикс 09 января 2012 г., последние две затяжки сделал 31 января 2012 г. и с этого момента просто не курю... Я не занимался самокапанием и не ограничивал себя (носил сигареты при себе и курил когда хотел), я твердо знал что мой организм отличается от любого другого и время которое потребуется мне для прекращения курения - строго индивидуальное. Вот оказался прав - более трех месяцев не курю (я знаю что срок не велик, но это честный срок - я не срываюсь на курение по пьяне, я не мечтаю о сигарете, просто курение ушло из моей жизни). Ну и еще при этом подходе, я уберег свою психику от самобичеваний по поводу "лишней сигареты", "нарушений обязательств перед самим собой", "... а вот у гражданина Х получилось быстрее, а я вот такой...." и без всяких психологических напрягов перешел на безникотиновую жизнь и все это, как я считаю, заслуга ЧАМПИКСа. С другими "снадобьями и припарками" (по другому назвать даже их не могу) у меня такого не получалось - самое большое 1,5 недели+депрессия+немотивированная агрессия.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
TIGRIZ, как здорово, что ты так уверен в себе. У меня такой же срок некурения, но после окончания приема Чампикса на меня все чаще накатывает. Я держусь. Такой путь прошла... но уверенности полной нет. Я где-то читала, что женщины в силу особенностей своего организма тяжелее избавляются от зависимостей.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Тигриз прав, что не стоит с кем либо сравнивать или на кого-то равняться. Все индивидуальны. И зависимость у всех индивидуальна. У кого-то она прикрывает другие проблемы, вплоть до легких психических! Я все же рекомендую, когда тяга начинает проклевываться, пройти ту или иную психотерапию или иглоукалывание. Лела - если есть такая возможность, то лучше далеко не откладывать - это не дело заниматься борьбой с самой собой и отвлекать на это время и психические силы. Дайте психотерапевтам с этим разобраться.

Зависимость бывает сильнее и у женщин, и у людей, у которых курение изначально снимало какие-то проблемы, типа: делало их более общительными, активными, смелыми и т.д.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Вот моя история - мне 41 год, курю (или КУРИЛ) уже 23 года, начал пить Чампикс 9 января 2011 г. Первую неделю - как курил, так и курил - больше, меньше, я не вел статистику. Но вот на второй неделе предстоял перелет 12 часов. Раньше летал в Таиланд - жутко мучился. Перед этим полетом тоже волновался. Но все прошло как по маслу - нельзя курить и не курил. Просто не было никаких проблем. Потом было две недели отдыха - покуривал, но стал замечать что сделаю 3-4 затяжки и выкидываю сигарету. Короче за две недели отдыха выкурил (или как скажет курильщик - попортил) чуть больше одной пачки сигарет. Обратный перелет - вообще не курил. Еще на отдыхе поставил себе жесткое условие: в машине и в квартире больше не курю. Приехал домой 31 января, вечером сделал три затяжки на лестничной клетке.... фуууу какая гадость. Выкинул. И вот с первого февраля - не курю. Но вот что хотел сказать. Если у кого на 5ый или 6ой день не получается бросить курить - лучше не парьтесь, не << ЗАЧЕМ >>те себя. Вроде курс 12 недель. Я сразу для себя решил, когда собрался бросать с помощью этого препарата, насилие над собой, призрачный первый успех в несколько дней некурения - приведет к тому что от радости закуришь. Вот сегодня второй день как не курю, т.е. на 4 неделе приема Чампикса. Сказать что о курении не думаю - вранье. Вот когда был на отдыхе - в незнакомой обстановке, вспоминал про курение, только когда смотрел на пачку сигарет и думал: "Положить ее в брюки, когда иду на ужин или нет?" А вот дома, на работе, где уже сформировались своеобразные "ритуалы", вот здесь вспоминаю: выпил кофе... упс, я же обычно курил после него; сделал какой-то объем работ... упс, я же обычно курил, ну и т.д. Вот может кто посоветует как от этих мыслей избавится, чтобы не сорваться.

Тигриз, вот в "5 словах" твоя история, в которой также и сомнения и борьба и неуверенность в дальнейшем!!! По поводу меня, я черпают опыт всех участников форума информацию, но стараюсь более реально рассказывать свою историю и свои чувства и мысли во время Чампа!!! А то что "я курил до...и не курю с.... мне как курящему, и в начале пути кажется пока странно!!! Не хочу обидеть не кого но это открыто и честно! Есть попутно также много не очень приятный вещей который создает Чамп!!! Потому что у каждого свой организм!!! Я иду этой дорогой как все через Чамп к свободе от Никотина!!! У меня кстати есть новости и победы, как раз к 9 мая!!! Завтра напишу, сейчас надо спать!!? Всем хорошего дня и теплого настроения!!!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет, о моей победе!!! Вчера скурил всего 9 сигарет, это можно сказать рекорд!!! Заметил что у меня Чамп проявляет себе почемуто в вечернее время, более заметно!!! После работы вернулся домой в 18.30  а закурил в 00, вот такие дела!!! Курить хотелось местами, но не очень критично, стал себя отвлекать, тем более что идет Чемпионат мира по хоккею!!!  Вот этот "голос никотина" типа ты давно не курил, может закурить, да тебе можно курить ты же скоро бросишь и т.д, отвечал так, хорошо покурю, но чуть попозже!!! Теперь реально осознаю слова Кобры, ...не запрещать себе курить, а разрешать себе не курить!!!!... Теперь есть больше уверенности!!! Думал о том чтоб насильно где то терпеть во время приема Чампа, если это делать то в мозгу видимо остается след борьбы с никотином, и он постоянно напоминает, поэтому и накатывает после курса по тяжелому!!! Не запрещать а разрешать!!! На сегодня вот такой у меня девиз!!!  Lela, вы наверно не до конца освободились психологически, попробуйте Никотин представить как человека которого  не любите который вас раздражает!!! Что бы вы делали если этот человек навязывал бы вам свое общение!!!
« Последнее редактирование: 10 Май, 2012, 10:23:32 am от Alexiusis »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27