Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262264 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Skvo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за поддержку, Максик. Сегодня 13 день приема препарата. За последнии 3 дня "началось": то пол сигареты скурю, то закурю и выброшу - вообще не думала что так может быть! Они таакие невкусные стали и послевкусие ужасное. Короче когда тянет закурить лучше выбрать мороженое или леденец, чем сигарету.... Тем более что тянет редко и недолго - как будто память отшибает. Идешь на балкон, по дороге начинаешь что нибудь делать и забываешь зачем шел. Самое интересное как то с сигаретой в зубах минут 10 ходила - забыла чего хотела.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Хахаха)))) память отшибает))))
Скорее всего курить уже не охота, по привычке хватаешь сигу.
Тяги физической уже нет, остались привычки. Вот с ними и надо будет поработать самой.

Ну вот видишь, чампикс работает.
Ты если хочешь курить-кури. Не обламывай себя.
наоборот надо курить, чтоб организм сам отказался от курения. 
Все получится!!!
« Последнее редактирование: 18 Июнь, 2012, 08:15:00 am от Максик »

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
хахах, твой удел минусы расставлять и упиваться своей крутостью..) но к твоему неудовольствию, мне на них пох..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо за поддержку, Максик. Сегодня 13 день приема препарата. За последнии 3 дня "началось": то пол сигареты скурю, то закурю и выброшу - вообще не думала что так может быть! Они таакие невкусные стали и послевкусие ужасное. Короче когда тянет закурить лучше выбрать мороженое или леденец, чем сигарету.... Тем более что тянет редко и недолго - как будто память отшибает. Идешь на балкон, по дороге начинаешь что нибудь делать и забываешь зачем шел. Самое интересное как то с сигаретой в зубах минут 10 ходила - забыла чего хотела.
Ненадо выбирать мороженое или леденец. Очень рекомендую - морковка, чистишь, режешь на 2 или 3 части, а их в свою очередь на полоски, получается то что в макдональдсе называют морковные чипсы. Бросишь курить - можешь потолстеть, поэтому аккуратней с "толстишками"
У меня все здорово - не курю. Толстеть тоже вроде перестал - только вот не знаю почему - либо потому что перестал есть много сладкого, либо потому что организм сам остановился.

Оффлайн Skvo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Потолстеть? Давняя мечта набрать пару-тройку кило, если честно (больше конечно же не надо). Ну а если вес не остановится пойду закрывать первый разряд по альпинизму - там не потолстеешь))).
Не курю 3ий день. На самом деле сладкого ем в обычном режиме - не больше. А кушать стала хотя бы стабильно 3 раза в день (раньше 1-2). Засыпать быстрее стала. Нервничаю меньше (может быть потому что параллельно пью персен?). Сонливость в обычно режиме (сплю мало и спать хочется всегда). Кстати, спокойно вожу машину при приеме таблеток - все ок.
Несколько дней курила по вечерам. вот спокойно весь день могла без сигарет, но как только рабочий день заканчилвался - хотелось курить. Проанализировав все, думаю что я всегда считала что сигареты это награда. Что-то сделала - молодец - возьми сигаретку. А потом как то вечер выпал, что просто некогда было подумать о сигаретах и купить - тоже времени не было (хотя несколько раз промелькивала мысль). Придя домой поняла, что весь вечер не курила и скоро будут сутки без сигарет))). А теперь как то по накатанной - память отшибленная, но когда возвращается и промелькивает мысль о курении - начинаешь анализировать свое состояние: чтобы мне хотелось сейчас, обычно ответ находится очень быстро - мороженное, попить чай, просто воды, покушать (раньше курила когда хотела есть и не было возможности) или просто посидеть отдохнуть. Так что все ок пока). Посмотрим что дальше будет).

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Skvo молодчинка!!!
Вот видишь наступил этот момент, все само собой произошло,
даже и не надо было назначать день.
Чамп делает свое дело.
Все будет хорошо!!!
« Последнее редактирование: 21 Июнь, 2012, 11:34:12 am от Максик »

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Проанализировав все, думаю что я всегда считала что сигареты это награда. Что-то сделала - молодец - возьми сигаретку.

Привет!!! Очень правильно подметила!!! От меня лично, перестраивай мозги, Чамп это временно, дальше все будет зависеть от тебя!!! Желаю только удачи!!!

О себе: пью по одной таб, в обед!!! Побочки- ]:->изжога, ииииногда подташнивает!!! Все!!!
Не сорвался ни разу!!! О сигаретах думаю кажый день, иногда даже очень думаю!!! Но вовращаться не  :stop:буду, ни одной :nono:, не подержать :nono:, вообще нифига не хочу что то с ними связывать!!! Вес набрал :blush2:, ну не так много, тем более я не барышня чтоб переживать!!! Короче получается жить без сигарет :dance1:, и тем более мне это нравится :good:!!!
Всем большой привет :friends: :friends: :friends:!!!! Жаль что у многих пропал интерес к теме :(, но зато новый путь в жизни :clapping: :clapping: :clapping: :) :yahoo:!!!!!!

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Да не пропал интерес,а мы просто когда думали,планировали,выбирали,решались, начинали процесс и т.д. ,то читали и писали много. Когда результат достигнут, в основном только просматриваем тему ...Чем меньше пишем, тем лучше результаты...
Новеньких нужно побольше!

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Новенькие были, не заходят почему то...

Оффлайн Skvo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Заходим) только редко).

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
До тебя еще было несколько человек, пару раз зашли и исчезли.

Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет! Таблетки кончились курить потягивает, чуть не сорвался когда наши в футбол проиграли... Заказал ещё одну большую пачку - сегодня приехала и опять всё в норме. Отпишитесь кто как? Есть те кто всё таки закурил???

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Казачок, держись. Я не курю 5 месяцев. Пропила полный курс и чуть не сорвалась. Курить хотелось страшно. Я выкурила сигарету. Все замечательно - как-будто не было 3-х месяцев Чампа. Так что Чамп не панацея. Он только помогает пережить начало бросания. Я купила 2-х недельную пачку и пила через день по 1 таблетке. Сейчас желание появляется все реже и реже и я уже могу себя контролировать и держать  в руках без Чампа.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
 Привет всем!!! Заканчиваю второй месяц с Чампом!!! Подерживаю что Чамп это только старт!!!  О сигаретах думаю каждый день, тянет иногда жаже очень!!! Но, я понимаю что нельзя, по взрослому нельзя!!! Что за "одну сигаретку", или "я думаю сорвусь"!!!!? Не фига не одной, в любом случае (кроме если напиться вообще в дрова, когда провалы в памяти), и говорить себе чаще, я не сорвусь никогда!!! Бросая -бросай!!! Каждый разный, но цель одна!!!!! Те кто курит одну сигарету, хоть раз в месяц- курить не бросил!!! Всем удачи, занимайтесь любимым делом и все будет хорошо!!!!

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Привет всем!! Все на отдыхе что ли??? Вот и я ездила купалась!!!Красота какая то!!Живу в том же режиме: всю неделю вообще  не курю!! стоит пригубить алкоголь,курить прям хочется,..я тут думала над этой проблемой: просто когда выпиваю и в правду нужен элементарный адреналин...( эту идею кто-то уже здесь озвучивал). Вот некоторые садятся за руль машины, некоторые драться начинают... не то не другое мне не подходит...так что курю две тяжки и выкидываю... ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! вот думаю: если бы муж разрешил бы мне курить когда выпиваю...... Сразу бы эта проблема и отпала: какой тут адреналин? когда хочешь и покурил, и не надо прятаться и таиться..... так не интересно, Вот бы и не курила, Но муж на это не идет......не знаю может я просто ответственность перекладываю..... если в трезвом состоянии мысли о курении посещают ( стресс на работе, или еще какая нибудь фигня происходит), то пью таблеточку на ночь.......получается: 1 или 2 таблетки в месяц.....

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27