Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2820 : 08 Август, 2012, 23:43:52 pm »
Dimkin
А ты не забыл - сколько длится курс Чампикса, там поболе месяца. А вот ты решил что месяц - и точка. Мужик сказал, мужик сделал. Чтож преклоняюсь перед тобой.
А другим, менее сильным повторю про свой опыт - курил и по шесть и пять сигарет, пришел момент и бросил. Когда организм сказал или почувствовал что курить - это бяка.
Может поэтому и рецидивов у меня нет, хотя уже были и свадьбы и дни рождения и 9 часов в зале ожидания до самолета, и разбитая машина и 4 часа ожидания гайцов.

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2821 : 09 Август, 2012, 00:29:46 am »
TIGRIZ, почему "месяц - и точка"? Я же не бросил Ч пить после месяца!
Просто сказал, что больше курить - не буду. Я знаю себя. Если так не сделать - не факт, что организм скажет "бяка" вообще когда-либо... Я это понял, когда, скажем так, достаточные для моего организма 3 сигареты на протяжение 2-3 дней стали переростать в 4, потом в 5-ть, а потом - и в 6-ть  :(

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2822 : 09 Август, 2012, 00:59:24 am »
Так, ребята не ссоримся))))
Все в одной теме!!!))))

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2823 : 09 Август, 2012, 01:18:38 am »
Максик, по мне - мы и не думали ссориться!
Это - "рабочие вопросы"!  :)

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2824 : 09 Август, 2012, 10:17:28 am »
Kobra!
А что психолог говорит про зажигалку и сигареты в сумочке, ну просто интересно

С психологом общалась только один месяц. Он звонил потом еще несколько раз, что бы узнать, как у меня дела и не нужна ли мне его помощь. По поводу сигарет в сумочке он не был против. А что толку прятать сигареты. Если решил для себя закурить, то найти сигарету это не проблема. А ведь всем известно, что запретный плод сладок.  Я предпочитаю не прятаться от своего врага, а смотреть ему пряма в глаза.  И на вечеринки ходила с самого начала, и с друзьями встречалась (а они у меня все курящие), и муж на то время  еще курил. Не могу сказать, что все было легко. Накаты бывали очень сильные. И тем более значимы были победы, и тем более уверенности в себе, что вот в этот раз все осознано и все под контролем.  Мое мнение, что бесполезно убегать от курильщиков и прятать сигареты. Ведь от себя все равно не убежишь и не спрячешься. А вот работать над собой просто необходимо. "Что не убивает меня, то делает меня сильнее" - Ф.Ницше

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2825 : 09 Август, 2012, 23:55:43 pm »
Kobra
Сигареты и у меня дома лежат, аж два блока (не успел выкурить когда курил), но вот чтобы с собой брать сигареты и зажигалку, это значит подсознательно думать о срыве или с мазахиским наслаждением смаковать - умру но не закурю. Однако я думаю что ты лучше и по простой женской привычке тоскаешь в своей ЖЕНСКОЙ сумочке всякой "твари" по паре.
Вообще мне кажется очень многие так зациклены на сигаретах, причем не важно в каком контексте - борьбы или еще курения, что только сами себя подстегивают к курению. Попробуйте просто о них забыть.

Оффлайн sestra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2826 : 10 Август, 2012, 09:48:39 am »
Доброго всем дня, дорогие некурящие граждане!

Хочу спросить вас вот о чем. Я не курю 16-й день, но у меня совсем нет кашля и никакая гадость из легких не выходит... это нормально?, учитывая мой стаж курения? Или может попить что-нибудь?

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2827 : 10 Август, 2012, 12:19:01 pm »
Доброго всем дня, дорогие некурящие граждане!

Хочу спросить вас вот о чем. Я не курю 16-й день, но у меня совсем нет кашля и никакая гадость из легких не выходит... это нормально?, учитывая мой стаж курения? Или может попить что-нибудь?
Мне кажется, что волноваться не о чем. Со мной тоже ничего такого не происходило. Ведь все это очень индивидуально.

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2828 : 10 Август, 2012, 12:31:50 pm »
Sestra - такая же "фигня" с "не кашлем"-))) (я и до этого правда, не смотря на стаж в 25 лет, не кашлял).
Думаю, что у всех все - по разному...
У меня вот и от Чампикса ничего, кроме легкой тошноты по-началу, не было.
Тут, мне кажется, все зависит от "мнительности" человека. Многие, думаю, прочитав инструкцию, сразу начинают усиленно себя "слушать" и много чего находят у себя "в соответствии с инструкцией" ;)

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2829 : 10 Август, 2012, 12:35:36 pm »
TIGRIZ: "Вообще мне кажется очень многие так зациклены на сигаретах, причем не важно в каком контексте - борьбы или еще курения, что только сами себя подстегивают к курению. Попробуйте просто о них забыть...."

Эт точно!
А еще, мне кажется, что многие (особенно на форумах "НОУСМОКИНГ") поменяли никотиновую зависимость на "форумную"  :), что, конечно, лучше, чем курить!

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2830 : 11 Август, 2012, 12:47:11 pm »
Привет всем!
Хвастаюсь...  1 год и 1 месяц- полет нормальный.Курить не то,что не хочется,а и не вспоминаю .Сигареты ушли из моей жизни.
Но до 11 месяцев некурения с заинтересованностью смотрела на пачки в магазинах, с тайной завистью на курящих, старалась попасть в облако дыма :blink: :cray: :blush2: Но держалась!
А потом как отрезало. На пачки смотрю, как на остальной ненужный товар, курящих женщин-девушек жалею (бедненькие вы наши рабыни) .Так что время-важнейший фактор.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2831 : 11 Август, 2012, 13:18:03 pm »
Бабуля, я рада за вас! Не курю полгода и считаю, что нахожусь в группе бооооольшого риска. Когда же я смогу написать такие же слова.

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2832 : 11 Август, 2012, 19:18:53 pm »
Lеla! Вы просто держитесь,а там все наладится.Я тоже иногда думала,что сорвусь.Но когда вспоминала,чего мне стоило бросить курить,сразу на себя ОЧЕНЬ злилась!Столько труда,и насмарку?!Ну уж нет!
Купила духи и туалетную воду,то того брызну,то сего.Просто так,в воздух или на локоть. Наслаждаюсь запахами... Отбелила зубки... Наслаждаюсь их цветом...А не то,что раньше: побежала,купила,закурила,задымила...За те же деньги получаю удовольствие.

Оффлайн kazachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2833 : 12 Август, 2012, 00:38:18 am »
Бабуля, я рада за вас! Не курю полгода и считаю, что нахожусь в группе бооооольшого риска. Когда же я смогу написать такие же слова.
такая же беда

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2834 : 12 Август, 2012, 09:39:46 am »
Kobra
Сигареты и у меня дома лежат, аж два блока (не успел выкурить когда курил), но вот чтобы с собой брать сигареты и зажигалку, это значит подсознательно думать о срыве или с мазахиским наслаждением смаковать - умру но не закурю. Однако я думаю что ты лучше и по простой женской привычке тоскаешь в своей ЖЕНСКОЙ сумочке всякой "твари" по паре.
Вообще мне кажется очень многие так зациклены на сигаретах, причем не важно в каком контексте - борьбы или еще курения, что только сами себя подстегивают к курению. Попробуйте просто о них забыть.

Забыть это конечно хорошая идея :fool:, особенно если идет речь о чем то таком, что сопровождало тебя в течении 25 лет и было неотъемлемой частью твоей жизни ;). Не обольщайтесь :stop:. Так просто забыть не получится. А вот научить себя думать о курении правильно – это можно и нужно сделать. И сигареты в сумочки нужны лишь для того, что бы убрать элемент запрета. Если я захочу закурить, то закурю – вопрос лишь в том хочу ли я закурить. И не курю я только сегодня. Никаких обещаний и клятв что больше никогда и не за что или типа годик продержусь а там легче будет, ну и тому подобное….. вот сегодня я не курю, а завтра будет завтрашнее…..  Ну это мой способ и мне он подходит. 

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #2834 : 12 Август, 2012, 09:39:46 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27